Контрольница• 28 ноября 2019
Будет ли вытираться кожа на такой сумке? Как будет носится?
Может , у кого была подобная...или с похожего материала...
Контрольница
• 28 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Если одну сумку носить каждый день годами то будет.
выбираю ежедневную.
Мульйонерша• 28 ноября 2019
У меня две подобных одна -да вытерлась и ручки и карман и сторона близкая к телу.
Вторая вроде не вытерлась,но очень запускалась.... стыки на сумке,ручки,швы...вот вроде и не вытерлась,но выглядит как то грязно. Хотя сумок много....то есть не занашивала ее. Под дождь не попадала....не знаю,может качество Кожи такое.
Контрольница
• 28 ноября 2019
Ответ дляМульйонерша
Спасибо.
КрытыхРынков• 28 ноября 2019
Алексрей- это не совсем кожа. Производные от кожи. Я буквально осенью занималась выбором сумки - эту тему проштудировала.
Контрольница
• 28 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
на что-то более путное сейчас не могу потратиться.
КрытыхРынков• 28 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
За сколько вы эту присмотрели?