Люблю Украину• 28 ноября 2019

Как подтянуть лицо???Ахтунг(((

Буквально за этот год очень испортилось лицо((( Появились суфы (малярные мешки) и лицо опустилось, появились носогубки. Я так грущу ((( Только об этом и думаю, стала рассеянная даже... Кому что помогло, КРОМЕ пластики? Массажи, гимнастики? Отзовитесь, люди. ПС лицо само по себе полное, круглое, даже когда весила 45 кг
Зубная фея• 28 ноября 2019
Ответ дляkiyara
там где провалы, да ушла жировая прослойка, но я про щечки яблочки.
в щеках ничего нет и быть не может )

Тут как тут• 28 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Мне почти 37
Если есть подкожный жир можно массажем попробовать улучшить ситуацию. Только у проф. массажиста.
Зубная фея• 28 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вика вы надули губы и посмотрите на лоб
У вас опухший лоб, уже висяк над бровями
Сфоткайте не сбоку, а прямо и так будет тоже видно
висяк мне покажете ?
может мне к окулисту параллельно нужно , где-то посредине темы к психологу точно отправят
Тут как тут• 28 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
О, сестра. У меня те ощущения: я резко постарела и все теперь только и таращатся на моё страшное лицо
Расслабьтесь, всех пофиг.
Сорока белобока• 28 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
губы свои )))) лоб как лоб)))
прямо редко фоткаюсь, получается кривой нос )))
фото ближе , на солнце, с морщинками, без каких либо фильтров , покажите мне висяк над бровями
Вика,вы очень красивая
Не слушайте завистников
Мне без сахара• 28 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
правда ?) я очень сильно извиняюсь, у меня тоже лицо алкоголички ?)
Класс. Красивая. А какие у вас процедуры на лице?
Мне без сахара• 28 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
губы свои )))) лоб как лоб)))
а зубки какие.. свои?
Мне без сахара• 28 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вика вы надули губы и посмотрите на лоб
Ну что вы пишете? Какой там висяк на лбу? Отличное лицо.
Зубная фея• 28 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
в этом году с весны диспорт лоб и межбровка , не из-за морщин , а чтобы минимизировать мимику на солнце
мезотерапию делаю курсами и пилинги PRX , но в один слой

В гости звали?• 28 ноября 2019
Ответ дляАстановитесь
Он усиливает сокращение/спазм мышцы и обвисание, хороший эффект дает лет до 30-35 когда все относительно хорошо и лишь при некоторых типах лиц... чуть старше и другой тип - увы и ох.
только хотела написать про гипертонус мышц лица от этих упражнений, лучше токи и массажи специалистом
Братья Капли• 28 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Отлично выглядите!!!!
Зубная фея• 28 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
спасибо) я просто не понимаю когда думают что когда уколы - то стандартно лицо алкоголички , даже не понимают что это от перебора филлеров на лице
Мне без сахара• 28 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Спасибо. Овал свой, да?
Зубная фея• 28 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
Спасибо. Овал свой, да?
да) ничего не делаю , кроме мезотерапии
нити мне нельзя например
Мне без сахара• 28 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Ну вот по тем, у кого перебор, и судят обо всех с уколами, а то что на большинстве даже не видно, это и не заметно.
Зубная фея• 28 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
я раньше очень много писала о процедурах и именно о филлерах
в скулы - нельзя
по овалу - нельзя ( сейчас так модно овал Джоли)
можно - выравнивать подбородок , если маленький
и заполнение носослезной и носогубок - начинаем с минимальной дозы и ждем минимум месяц для результата ( чтобы не говорил ваш косметолог )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
в скулы - нельзя
А я читаю весьма авторитетного косметолога и она категорически против филлеров в носослезную, что это ещё больше провоцирует расползание тканей
Я не врач, пишу обывательским языком
Но она только за альтеру и фраксель, плюс спорт и массажи
успокойте_Меня• 28 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо. Я на такие процедуры не согласна
Никогда не поздно! У меня есть знакомые, которые после 40-ка занялись своим лицом(фейсбилдинг, моделирующий массаж лица). Ну там и плюс питание и спорт. И выглядят очень хорошо. Не на шешнадцать конечно)) Но кому-то 40 и не дашь, а кому-то 40 дашь, но лицо не уплывшее.
Тоже посмотрела на них и занялась своим лицом пораньше)) И пересматриваю питание.
автор Люблю Украину • 28 ноября 2019
Ответ дляSpring2016
У вас плывет лицо, носогубки есть. Нити, инъекции и тд не хотите. Маски и крема вам не помогут поднять овал. Какой вы здесь ответ хотите? Не существует волшебного крема, чтоб помазал - и лицо 20-ти летней феи.

Заниматься этим надо ДО, поддерживать в хорошем виде лицо надо с 28 лет, а если вы этого не делали, а проснулись под 50 - то тогда только липолитики с лифтингом
Мне не под 50.

автор Люблю Украину • 28 ноября 2019
Ответ дляТут как тут
Полно)) лицо пухлое
Мне без сахара• 28 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
в скулы - нельзя
Так можно овал Джоли или нет и что можно с овалом? Не поняла, простите.
На перекуре• 28 ноября 2019
https://instagram.com/estetika.litsa?igshid=1plvv4...
Хочу Знать Все• 28 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Время... Время покажет...
Зубная фея• 28 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
нельзя филлером овал делать, потом будет хуже
ЖенаАйтишнеГа• 28 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
На вид вам лет 47-48,для этого возраста норм,если меньше,то зря потратили деньги.
Зубная фея• 28 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я не врач, пишу обывательским языком
альтер подтягивает кожу , но никак не заполнит впадину носослезной борозды
фраксель показан абсолютно не всем типам кожи , так же как химические пилинги
Спорт не подтягивает лицо , мало того, даже тело не всем подтягивает
Зубная фея• 28 ноября 2019
Ответ для_an4a_
Время... Время покажет...
ой хоть бы дожить
Зубная фея• 28 ноября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
58 , спасибо за компимент
Астановитесь• 28 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Расскажите!
Интересно
Я сама интересуюсь этим всем, делаю лимфодренаж, на нем лицо подтягивается лучше чем от косметики
Что чтьаете?
Может в инстаграме каких косметологов?
Инта + ютуб, только научная трактовка в том числе остеопатия
Астановитесь• 28 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
автор, овал к косметологу и только
в зависимости от типа строения , типа кожи - процедуры
ВЫ изучали причины потери овала? Именно причины? НАчало любого процесса должно затрагивать причины, а не следствия..