Люблю Украину• 28 ноября 2019

Как подтянуть лицо???Ахтунг(((

Буквально за этот год очень испортилось лицо((( Появились суфы (малярные мешки) и лицо опустилось, появились носогубки. Я так грущу ((( Только об этом и думаю, стала рассеянная даже... Кому что помогло, КРОМЕ пластики? Массажи, гимнастики? Отзовитесь, люди. ПС лицо само по себе полное, круглое, даже когда весила 45 кг
kiyara• 28 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
антитрейд уколы?))) это какой блоггер сказал ?
причем тут блогер, женщины уколотые, как алкоголички надутые ходят. И моложе они не выглядят, выглядят смешнее

Мир Мир Мир!• 28 ноября 2019
Ответ дляkiyara
)))Ну, я имела ввиду подача ёё, есть более интересные мастера, хоть не такие раскрученные
Я других не знаю, а ревитонику порекомендовала Амина Пирманова Антикосметолог, единственный врач, которому я доверила бы свою кожу)Вообще ее рекомендациям только и доверяю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляВеснушка
ага..чтоб еще и грудь обвисла)) советчицы как насоветуют...
Ну если у вас обвисла, то это и без прыжков ведь случилось?
Веснушка• 28 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
На меня это очень давит психологически. Вот мы хотим ещё ребенка. Но теперь я думаю, что буду выглядеть старой мамой. Ну и далее, развивая фантазию: ребенок будет меня стесняться и т.п. Наверное, я дура
а мне столько как и вам и я не замужем еще..тоже начала замечать что плывет овал..но вот на днях познакомилась с одним мужчиной, а он мне-ты еще учишься где-то?)))) и у меня сразу настроение такое классное на неделю впередет)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляkiyara
Я о том же, сразу опухшее лицо пьющей женщины
kiyara• 28 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
ААА , я видела этот выпуск, Амины. Но это реклама. Но если Швам нравится Дубинская, занимайтесь
Неновая почта• 28 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
пряжки для лица это нечто )))
читаю комменты. ржу ))
И приседания)
Мечты сбываются• 28 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Не могу. Всегда была красотка. А тут капец(((
Сначала пробуйте массажи, после биоармирование, а нити уже на крайний случай
kiyara• 28 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Нити приводят к фиброзу тканей, ни в коем случае!

ИзЮмрудная• 28 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо. Я на такие процедуры не согласна
Ну тогда смотритесь. Я собираюсь ставить нити в следующем году, пока лично мне плазмолифтинг помогает... Но у меня не так критично. Просто хочу идеальный овал
Самая СоветЧиваЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляkiyara
Приехали ботокс! Если бы такое написали года 4 назад, ещё бы поняла, сейчас это антитренд. Все уколы только усугубляют ситуацию
.
есть гимнастика , йога, тейпирование, массаж и это дает результат
Все с ботоксом - старухи с отеками - вид ботоксных сразу видно - лица алкашек
Мир Мир Мир!• 28 ноября 2019
Ответ дляkiyara
быть может и реклама. Но на канале много бесед с тетками, на которых реально виден результат. Я задумалась. Хотя в свои 42 х..йней не страдаю. Женщина всегда выглядит на свой возраст, природу не обманешь. Просто она выглядит либо хорошо, либо плохо.
Самая СоветЧиваЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляФея_3уровень
Одна пишет, что ботокс от мешков )))
Другая, что от него опухлость ))
Ботокс не спасет от мешков и обвисания ))))
Только от некоторых морщин ))
И да, от него нет опухлости. Опухлость от филлеров
Есть , у некоторых горбы на бровями
Мечты сбываются• 28 ноября 2019
Ответ дляkiyara
Неправильная процедура - да, ровно как и неправильное введение филлеров.
Зубная фея• 28 ноября 2019
Ответ дляkiyara
правда ?) я очень сильно извиняюсь, у меня тоже лицо алкоголички ?)
Братья Капли• 28 ноября 2019
Ответ дляФея_3уровень
Одна пишет, что ботокс от мешков )))
Другая, что от него опухлость ))
Только от некоторых морщин ))
Тсссс, то знатоки вещают
автор Люблю Украину • 28 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Я не хочу выглядеть на 16. Я хочу НОРМАЛЬНО выглядеть. И да, по коллегам-одногодкам смотрю - то же самое! И именно за год вот так! Как так? Почему?
Самая СоветЧиваЯ• 28 ноября 2019
Кстати прыжки- приседания . Бедра крутить - йога- пилатес- это работает
Хоть обколитесь там все- надуйтесь, но если есть спазмы и застои - это все вылезет, это видно,
При йоге есть вот для шейки- упражнения и там язык выдвигаешь - шею укрепляет и низ.
Массаж снизу вверх сухой щёткой
Ручками прорабатывать лимфу в паху, у шеи, на затылке, вот -Здоровье
Для мозга - степ или аэробика и будет отлично
Самая СоветЧиваЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Вика вы надули губы и посмотрите на лоб
У вас опухший лоб, уже висяк над бровями
Сфоткайте не сбоку, а прямо и так будет тоже видно

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2019
Мне нравятся такие лица, это владелица ресторана Мария Дидковская, да, есть морщинки но они придают ей шарма, аристократическая внешность, а не надутое скучное лицо
Жена_КотораяСтена• 28 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Потому что боюсь, что я теперь старо для мамы выгляжу
Тю, это вы в такой зависимости от общественного мнения?)
Вон и в 40 и в 50 рожают и все у них норм. Нашли себе проблему, ахахаха)))
Братья Капли• 28 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
kiyara• 28 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Нет,но у вас перенапряжена подборочная мышца, которая заворочает лицо и создаёт горизонтальную складку и есть отек в щеках. в межбровье нет морщин, но есть предательская складочки, которая выдает напряжение в метопическом шве. На лбу ботокс наверное. Но от ботокса не отекают.
Жена брата Админа• 28 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
где в 50 рожают ?
Зубная фея• 28 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вика вы надули губы и посмотрите на лоб
губы свои )))) лоб как лоб)))
прямо редко фоткаюсь, получается кривой нос )))
фото ближе , на солнце, с морщинками, без каких либо фильтров , покажите мне висяк над бровями
Братья Капли• 28 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
где в 50 рожают ?
на советчице в основном, но и в жизни про одну такую знала - ей 50 было, ему - 56. Еще и болен раком был, решили рожать. Он, увы, умер. Как дальше сложилось уже не знаю
Spring2016• 28 ноября 2019
У вас плывет лицо, носогубки есть. Нити, инъекции и тд не хотите. Маски и крема вам не помогут поднять овал. Какой вы здесь ответ хотите? Не существует волшебного крема, чтоб помазал - и лицо 20-ти летней феи.

Заниматься этим надо ДО, поддерживать в хорошем виде лицо надо с 28 лет, а если вы этого не делали, а проснулись под 50 - то тогда только липолитики с лифтингом
Зубная фея• 28 ноября 2019
Ответ дляkiyara
отека нет)))) по секрету скажу , как знакоку, ушла жировая прослойка со щек )))
kiyara• 28 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
там где провалы, да ушла жировая прослойка, но я про щечки яблочки.
Spring2016• 28 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это филлеры, от ботокса такого эффекта нет.
Автору биотоксин не нужен, ей же морщинки на лбу, глаз и межбровной складке убирать, а подтягивать лицо