скажем тысячу гривен......
Для этого вам не понадобится никаких усилий,кроме хорошо подвешенного языка и конечно же немножко удачи.
Так вот,если вы знаете лично,одинокую красивую,душевную девушку,можно с ребенком, у которой нет материальных проблем(потом поймете почему) и которая жаждет найти достойного мужчину,значит это ваш шанс заработать......
Как вы поняли,достойный это - я))))) Вам всего лишь нужно донести до нее эту мысль.
Желательно конечно,чтобы она жила поблизости со мной(живу наверное в самом маленьком обл.центре Центральной Украины)
Кратко о себе........38 лет,холост,детей нет,вредных привычек нет(не пью,не курю,в танчики не играю,но не зарекаюсь)))))) ) Зато есть квартира,машина и депозит в банке......люблю футбол(уже смотреть) и путешествовать. Физически не красавец,но и не урод,две ноги,две руки,голова посредине))))
Фото не будет и не просите,во первых -у нас с вами доверительно -денежные отношения.а во вторых - чтобы девушка раньше времени не испугалась и даже на первое свидание не пришла)))))))))))))
А теперь о главном......
ЕСТЕСТВЕННО это ОНА вам выплатит эти деньги,когда поймет какое золото ей досталось))))))
НО,чтобы вы не подумали,что мужчины бывают неблагодарными,я добавлю от себя бонус......когда я ей понравлюсь и вдруг и она мне,мы заживем душа в душу,так вот,за каждый соместно прожитый год,я буду вам присылать по тысяче гривен,а поверьте,я жить планирую доооооолго)))))))))
Ну вот вроде бы все.......
УДАЧИ вам в легком,но таком запутанном деле!!!
ЗЫ. Хорошего вам вечера,шикарной ночи и побольше улыбок!!!))))))
А теперь о главном......
Ну вот вроде бы все.......
Ответ дляAcapulco
Что вы там в областном центре сидите, когда в столице билеты на футбол распродают? Едьте уже сюда за билетами, заодно вам кастинг организуем. Так и быть, возьму вас в аренду на денек: вы ищите спутницу, я зарабатываю деньги... пока на просмотрах
ой.....больная тема((((( был в Киеве на ЧЕ по футболу,а на этот матч не смог купить на сайте,все время висел(((((
Пьяная вишня• 11 ноября 2013
Ответ дляmarisabele
только хотела подметить. Что то очень подозрительно хорошо ориентируется тут, как для новичка
100%
Семен Семеныч• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
во первых,там было сказано наверное,а во вторых.....какие именно из ЭТИХ городов находятся в центре Украины???))))
а какие женщины вам нравятся ,внешность, характер (стервы или как?)типаж определенный сложился к 38 годам?
Ответ дляСемен Семеныч
вот жеж фемина вы ( гнобите мужика уже 3 страницу(
да ничего,зато у нее муж шикарный)))))
Пьяная вишня• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
да ничего,зато у нее муж шикарный)))))
не сомневайтесь даже! Самый лучший во всем мире!!!!
Повелительница лампочек• 11 ноября 2013
БУ ГА ГА!!!
Что же это такое надо принимать на ночь, чтоб такое сочинить...
- Расписал себя, как предел мечтаний...
- Решил ’купить’ себе счастье...
- Заплатит за счастье, заметьте, девушка, которую он же и осчастливит.... Но почему тогда только 1000 и как она об этом узнает (что ей надо кому-то заплатить)? ...но это так детали...
- Оценил в 1000 грн В ГОД!!!...
Только по написанному понятно, что ’красивой, душевной девушке’, а тем более ’с ребенком’ да еще и без ’материальных проблем’ надо обходить Вас десятой дорогой, если она психически здорова, конечно.
Спасибо повеселили
- Расписал себя, как предел мечтаний...
- Решил ’купить’ себе счастье...
- Оценил в 1000 грн В ГОД!!!...
Спасибо повеселили
Ответ дляКовбой Хагис
А я вот одинокая, красивая (не скромная)
2 детей, машина, квартира в небольшом областном центре центральной Украины, дача, хорошая работа.
Но вот, чтоб войти ко мне в доверие, золотым мужиком надо быть :-)
не знаю,лично для меня двое детей......скажем так,если влюблюсь,то это не проблема.....а войти в доверие и золотой мужик,это совершенно разные вещи.....
Ответ дляРедисочка
Наверно таки Жидомир )))
Автор - Вы чистый жмот . вам жену чтобы рядом жила подавай, это чтоб на поездки не тратиться?
Эх вы.. Поэтому и сидите в девках до 38.
Мой муж за мной из другой страны приехал , за тыщи километров ..
Кстати это норма для современных мужчин .. Подруга моя на сайте знакомств висела , так ей мужик один так и написал - Эх, жила бы ты по- ближе ко мне, а то ездить далеко ... Подруга с Оболони , а чувак с Троешины)))))
Кино !!!
ну почему же жмот....надо будет,продам все и перееду.......но это не тут говорить и рассуждать.....а за вас рад!
Пьяная вишня• 11 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
БУ ГА ГА!!!
- Расписал себя, как предел мечтаний...
- Решил ’купить’ себе счастье...
- Оценил в 1000 грн В ГОД!!!...
Спасибо повеселили
- Расписал себя, как предел мечтаний...
- Решил ’купить’ себе счастье...
- Оценил в 1000 грн В ГОД!!!...
Спасибо повеселили

Ковбой Хагис• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Зато я молодая и перспективная. Но точно не для вас.
Ответ дляviktoria.vertu
ну, вот..а девочки уже за билетами побежали и машины греют.. а Вы в кусты
))))))) я всем отвечаю по очереди
Ответ дляtasol
рассказала куме про такую замануху
говорит : ’пусть приезжает’
а то завязать знакомства в интернете иногда бывает гораздо проще, чем потом с этим знакомством завязать…
говорит : ’пусть приезжает’
)))))))))))))))))))
Ответ длямарина-77
не нравится он мне! Прям все бросили и жену ему ищем! У нас своих дел полно! Мужик в 38 лет опускается до такого! Позорище!!!!!!!!!!!
))))))) а вы похоже единственная юмора тут не на йоту не увидели....скажите честно,не обидно?
Ответ дляНеправдиша
Не знаю, вроде мужчинка ничего, да никто не прибрал до сих пор. Нет, есть там тараканы в голове посередине и не маленькие
ага........лучше дома сидеть и всего бояться,лучше плохой,но свой.чем далекий,но возможно с тараканами))))
Ответ длямарина-77
да, щас!!!!!
ггггггггггг.....а причем тут ВЫ???? говорили это,другой девушке)))))))Р
Пьяная вишня• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
мне нет! Мне просто есть с кем сравнивать! С настоящим мужчиной! А Вы от него далеки! Или Ваши высказывания! Так пишите вроде, человек Вы неплохой! Скорее подать не можете себя с правильной стороны! Точно нужна Вам хорошая женщина, для встряски! Может и будете счастливы!
Ответ дляPolina2005
если у вас все есть почуму девушка платит, и то что Вы золото это еще под большим вопросом, после такого предложения, я бы вас по другому назвала.
))))))) она заплатит вам,а если ей надо будет,то сами разберемся......
Пьяная вишня• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
что Вы ко мне принце пились!? Я тут не при чем! Я про эту девушку и имею ввиду! Пока Вы приедете- рак на горе свиснет! Активнее нужно быть! Решительнее! Женщины таких мужчин любят!
Рожки-да-ножки• 11 ноября 2013
Девушки,ну что же вы накинулись? Счастье ищет мужчина,если помочь не можете,то зачем клевать?
Ответ дляНезнакомлюся
автор,вы очень странный человек..вы никого не найдете по 3 причинам
1)вы жмот
2)старый уже
3)даже фото боитесь показать,чтобы не испугались..
Знаете...мне 27 лет и я уже 6 лет как в отличном браке+ у меня есть сыночек,но таких как вы я бы отстреливала
у вас только основные инстинкты:-жена для того чтобы жрать приготовила и секс чтобы был и еще ко всему этому она должна еще платить за то,что на ее голову упало такое чудовище как вы!
1)вы жмот
2)старый уже
))))))) а давайте сравним,что вам самое дорогое из материального муж вам подарил на ДР,я вот девушке бывшей на ДР,подарил полет в Израиль,знакомы мы были полгода......ваша проблема,что вы все это прочитали и приняли все всерьез....
Ответ дляtasol
тсссссссссссссс , об этом ни слова, а то ща набегут
вот вот))))))
Пишущаяся• 11 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
вы вообще что о себе возомнили?Кто вы такой,чтобы женщины хотели с вами знакомится..?
скорее всего вы либо моральный урод либо очень-очень жадный,либо страшный
УДАЧИ ВАМ!!
о, началось. мы вас ждали! заходите!
Пьяная вишня• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
молодец! Приятно! Но это не предел мечтаний, поверь!
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, а работать вы планируете? Или на полном содержании жены планируете быть?
А как вы думаете,кто все это заработал и пополняет депозит???
Пьяная вишня• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета

все таки мужчина как дети! Вы -большой ребенок! Нахваливает себя и нахваливает!
Ответ дляХуАнита
ВАНЯ, ты?
ггггггггг ху из ВАНЯ???)))))))