Попавший сюда волею инета• 11 ноября 2013

Девушки, хотите легко заработать?

скажем тысячу гривен......
Для этого вам не понадобится никаких усилий,кроме хорошо подвешенного языка и конечно же немножко удачи.
Так вот,если вы знаете лично,одинокую красивую,душевную девушку,можно с ребенком, у которой нет материальных проблем(потом поймете почему) и которая жаждет найти достойного мужчину,значит это ваш шанс заработать......
Как вы поняли,достойный это - я))))) Вам всего лишь нужно донести до нее эту мысль.
Желательно конечно,чтобы она жила поблизости со мной(живу наверное в самом маленьком обл.центре Центральной Украины)
Кратко о себе........38 лет,холост,детей нет,вредных привычек нет(не пью,не курю,в танчики не играю,но не зарекаюсь)))))) )  Зато есть квартира,машина и депозит в банке......люблю футбол(уже смотреть) и путешествовать. Физически не красавец,но и не урод,две ноги,две руки,голова посредине))))
Фото не будет и не просите,во первых -у нас с вами доверительно -денежные отношения.а во вторых - чтобы девушка раньше времени не испугалась и даже на первое свидание не пришла)))))))))))))
  А теперь о главном......
ЕСТЕСТВЕННО это ОНА вам выплатит эти деньги,когда поймет какое золото ей досталось))))))
НО,чтобы вы не подумали,что мужчины бывают неблагодарными,я добавлю от себя бонус......когда я ей понравлюсь и вдруг и она мне,мы заживем душа в душу,так вот,за каждый соместно прожитый год,я буду вам присылать по тысяче гривен,а поверьте,я жить планирую доооооолго)))))))))
Ну вот вроде бы все.......
УДАЧИ вам в легком,но таком запутанном деле!!!
ЗЫ.  Хорошего вам вечера,шикарной ночи и побольше улыбок!!!))))))
автор Попавший сюда волею инета • 12 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
БУ ГА ГА!!!

Что же это такое надо принимать на ночь, чтоб такое сочинить...
- Расписал себя, как предел мечтаний...
- Решил ’купить’ себе счастье...
- Заплатит за счастье, заметьте, девушка, которую он же и осчастливит.... Но почему тогда только 1000 и как она об этом узнает (что ей надо кому-то заплатить)? ...но это так детали...
- Оценил в 1000 грн В ГОД!!!...

Только по написанному понятно, что ’красивой, душевной девушке’, а тем более ’с ребенком’ да еще и без ’материальных проблем’ надо обходить Вас десятой дорогой, если она психически здорова, конечно.

Спасибо повеселили
умно подмечено.......старался)))))
Липка-прилипка• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ОГО....живу отдельно....а про все остальное......разве это тут нужно обсуждать??? и потом.....всегда нравились брюнетки,но самые близкие отношения были с блондинками.....главное ведь человек,а не цвет его волос.....
Ну не просто так спросила. Подружку хочу пристроить.Она любит мужчин высоких и крепких.
Ответ дляКовбой Хагис
Зато я молодая и перспективная. Но точно не для вас.
ну что же,значит не судьба......
Ответ длямарина-77
мне нет! Мне просто есть с кем сравнивать! С настоящим мужчиной! А Вы от него далеки! Или Ваши высказывания! Так пишите вроде, человек Вы неплохой! Скорее подать не можете себя с правильной стороны! Точно нужна Вам хорошая женщина, для встряски! Может и будете счастливы!
а вот не кажется странным,то что вначале мешали меня с грязью,а теперь возможно немного по другом подумали и все это,веря тому.что я написал......а если я пообещаю золотые горы и квартиру в Испании,то сразу же стану золотым??? А вы не находите,что судить человека можно только по делам???
Ответ дляLolla Palooza
Автор, вам обязательно повезет найти свое счастье
а я УВЕРЕН в этом!!!!
Пьяная вишня• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
по по ступкам - согласна! А зачем лить воду? Это не свойственно настоящему мужчине! Мужчина сказал - сделал! И с грязью я Вас не мешала! Просто высказывала свое мнение!
Ответ дляРожки-да-ножки
Девушки,ну что же вы накинулись? Счастье ищет мужчина,если помочь не можете,то зачем клевать?
)))))) пускай выговорятся)))))
Ответ дляAcapulco
Пока вы всем ответите, яне только спать лягу, но уже высплюсь, поднимусь и побегу, побегу..
))))))) так адрес давайте или вы думаете,я по запаху пирога вас найду?))))
Пьяная вишня• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Ответ дляЛипка-прилипка
Ошибаетесь...Брюнетки темпераментнее...
)))))) я просто сказал,как у меня сложилось....
фуххх...........ВСЕМ спасибо!!! ВСЕМ спокойной ночи!!!
Acapulco• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Да нет, думала, что вас амур принесет
Пьяная вишня• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
спокойной ночи! Не обижайтесь! Я - брюнетка! Темперамент!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2013
Не удовлетворенные тетки накинулись ))))))
Ответ дляAcapulco
Да нет, думала, что вас амур принесет
)))))))) эххх.....если бы меня он носил,то я бы уже у вас чай пил)))))
Acapulco• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Я ему передам, чтоб выстрелил в вас для ускорения
Ответ длямарина-77
я не обижаюсь,просто еще раз говорю,что верить тому,что было написано с юмором и не зная реального состояния дел и делать при этом выводы......
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да ладно......если надо.то и.........))))))
greenmama• 12 ноября 2013
Вечер добрый.
Совсем не удивляюсь почему автор в 38 и не женат. Многие мужчины задумываются о браке не так рано.
Сама считаю что браки в 18 все таки рано. подростки... ничего не видели, для себя не жили... Потом жертвы, дети, заботы.. в итоге не готов и развод.
поэтому ИМХО лучше так чем никогда.
То что подошел с юмором к такому вопросу, классно. обожаю мужчин с чувством юмора.
Тема мигом стала популярна.
Ну и самое главное... обратите внимание на Александрию. Живу тут..
И скажу откровенно, что у нас прямо как в Иваново.. одни девчата, а парней нет.
Потому что - у нас Нет ВУЗов, а есть ПЕД, МЕД и кульпросвет.. где одни девочки учатся.
Очень много симпатичных с села. Они не избалованы, не испорчены и покладисты.
Немного примарафетить и будут не хуже городской девицы.
Было бы желание.
Точно также о женщинах за 30.. с ребеночком особенно пруд пруди.
Из нашей девичье компании к сожалению только одна я замужем... все девочки поразводились(
А одна вообще до сих пор ждет олигарха)
Раз уж вы все таки решились найти счастье раз и навсегда, то я поощряю такую инициативу)
Приезжайте, познакомитесь с кем-нибудь обязательно. Кстати у нас даже ночного клуба нет) так что дорого не будет, раз уж вы так деньги считаете.
Пы.Сы. Ко мне в юности парень Ваня из Кировограда приезжал каждый день... его ничего не останавливало.. но не сложилось. Я вертихвостка тогда была) а он видимо семья хотел)
Пьяная вишня• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Ответ дляAcapulco
)))))))) ну ну...передайте,тока чтобы к вам на голову не упал,а то потом вместо чая.буду всю ночь вас лечить
Ответ дляgreenmama
Вечер добрый.
поэтому ИМХО лучше так чем никогда.
Тема мигом стала популярна.
Было бы желание.
А одна вообще до сих пор ждет олигарха)
Причем тут считаю...совершенно нет...там юмор был ВЕЗДЕ!!!)))) А на счет возраста вы правы,до 30 лет совершенно не хотел семью.....теперь приезжай......как вы себе это представляете....приеду и начну кричать,какой я хороший???)))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Тут в каждой темке надо... Вас одного мало))) а их много!!А еще вечер голодные,после 6 ни-ни,вот и кровушку пьют вместо кефирчика и не только Вам ))))
Acapulco• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Буду больная на голову.
Alena0712• 12 ноября 2013
Точно тетка пишет, ваще не мужской стайл в тексте..
Девочки, среди нас же есть психологи, а ну-ка!
taevka• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Ко мне приезжайте на Подол, побухаем
светуcька• 12 ноября 2013
Ответ дляgreenmama
Вечер добрый.
поэтому ИМХО лучше так чем никогда.
Тема мигом стала популярна.
Было бы желание.
А одна вообще до сих пор ждет олигарха)
а Вот про Александрию,по подробней))Район,улица)) Привет,землякам
greenmama• 12 ноября 2013
странно такой взрослый дядя.. а такое детские посты пишет...
И инэт вам только для советчицы???
На мейле в знакомствах куча девушек с нашего города. Только в одноклассники зайди ..
Кстати у меня есть подруга не замужем. ей 25. Рыжая и такая аппетитная и красотка.
Так она тоже ищет с кем бы любовь да очаг разделить.
Но она не ’богатая тетя’ - кроме работы у нее ничего нету.
если надо пишите мне в ЛС. Безвозмездно) лишь бы она была счастлива)
Xtravaganza• 12 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Ко мне приезжайте на Подол, побухаем
о, есть еще порох в пороховницах!
а то накинулись на мужика, а он и рад в кусты...
greenmama• 12 ноября 2013
Ответ длясветуcька
Да)) тоже рада рада))
Даже хобби смотрю у нас похоже))
живу возле 20 школы)
Вика