скажем тысячу гривен......
Для этого вам не понадобится никаких усилий,кроме хорошо подвешенного языка и конечно же немножко удачи.
Так вот,если вы знаете лично,одинокую красивую,душевную девушку,можно с ребенком, у которой нет материальных проблем(потом поймете почему) и которая жаждет найти достойного мужчину,значит это ваш шанс заработать......
Как вы поняли,достойный это - я))))) Вам всего лишь нужно донести до нее эту мысль.
Желательно конечно,чтобы она жила поблизости со мной(живу наверное в самом маленьком обл.центре Центральной Украины)
Кратко о себе........38 лет,холост,детей нет,вредных привычек нет(не пью,не курю,в танчики не играю,но не зарекаюсь)))))) ) Зато есть квартира,машина и депозит в банке......люблю футбол(уже смотреть) и путешествовать. Физически не красавец,но и не урод,две ноги,две руки,голова посредине))))
Фото не будет и не просите,во первых -у нас с вами доверительно -денежные отношения.а во вторых - чтобы девушка раньше времени не испугалась и даже на первое свидание не пришла)))))))))))))
А теперь о главном......
ЕСТЕСТВЕННО это ОНА вам выплатит эти деньги,когда поймет какое золото ей досталось))))))
НО,чтобы вы не подумали,что мужчины бывают неблагодарными,я добавлю от себя бонус......когда я ей понравлюсь и вдруг и она мне,мы заживем душа в душу,так вот,за каждый соместно прожитый год,я буду вам присылать по тысяче гривен,а поверьте,я жить планирую доооооолго)))))))))
Ну вот вроде бы все.......
УДАЧИ вам в легком,но таком запутанном деле!!!
ЗЫ. Хорошего вам вечера,шикарной ночи и побольше улыбок!!!))))))
А теперь о главном......
Ну вот вроде бы все.......
Пьяная вишня• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
))))))) а давайте сравним,что вам самое дорогое из материального муж вам подарил на ДР,я вот девушке бывшей на ДР,подарил полет в Израиль,знакомы мы были полгода......ваша проблема,что вы все это прочитали и приняли все всерьез....
а чего с девушкой расстались? Не оценила ?
Ответ дляAcapulco
Автор отмалчивается.))
В общем, не хотите на футбол, приезжайте на ювелирную выставку. Именно там подыскивают золото всех проб.
Пойду лучше пирог кушать.
простите девушка,но пока всем ответишь,вы уже спать ляжете)))))
Ответ дляПровокацІя
Ну так если вы делаете деловое предложение,значит нудно его решать по-деловому.
Во-первых-увеличить сумму вознаграждения,подогнать под уровень инфляции или сделать диференцированным.Потому как вам нужнее-вы в маленьком городке,где довольно сложно найти подходящую девушку ,а еще хуже,что на вас скорее всего охотятся те же дамы разных возрастов или их мамаши,которые будут рады видеть вас зятем.с такими-то данными.
-Девушка может и не найдется,а женщина вполне.
-что касается нападок некоторых дам,то многие тут писали,что нашли мужей в нете-расслабившись на диване,а почему?Подозреваю(но не утверждаю),что исключительно потому,что в реальной жизни они были просто никому не интересны .Так что дерзайте,под лежачий камень вода не течет.
Хорошо,лично для вас увеличу предложение......НО платить то вашей знакомой,ОНА согласна???)))))
Пишущаяся• 11 ноября 2013
Ответ длямарина-77
не нравится он мне! Прям все бросили и жену ему ищем! У нас своих дел полно! Мужик в 38 лет опускается до такого! Позорище!!!!!!!!!!!
ну идите пироги печь.
Пьяная вишня• 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
смотрите какой упертый все таки! Он стоит на своем!
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор женщина)
Уж очень много скобочек у Вас в сообщениях))))))
кем кем,но женщиной еще не называли

Ответ дляtasol
тогда мы едем не к автору, а к Вам
+ 1000)))))))))
Ответ дляAcapulco
Автор.
Едьте уже ко мне.
Я сейчас расскажу, что у меня ещё тортик в запасе.
Едьте уже ко мне.
и что там с тортиком???))))) скоро уже все это осилю,тогда можно будет ИМ заняться))))
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня есть для вас подходящий вариант, одинокая, не бедная, сын-футболист))) что будем делать дальше? встреча на нейтральной территории в г. Киев?)))
хммм....сын -футболист убило))))) когда,где?))))))
Ответ дляНезнакомлюся
так вы еще и изменить можете?
да уж...ЗОЛОТО...ничего не скажешь...
читая вас,набираюсь опыта.....
Ответ дляКовбой Хагис
Так вы еще и изменяете? Фу
ой......я пишу одно,вы думаете другое((((
Пьяная вишня• 12 ноября 2013
Ответ дляAcapulco
Пока вы всем ответите, яне только спать лягу, но уже высплюсь, поднимусь и побегу, побегу..
я ж говорю -не решительный! Не предприимчивый! Потому и один!
Ответ дляТётушка Лошадь
не закрывайте)) а вдруг на огонек заглянет к вам судьба?) а тут - закрыто))
ага......а в личку слабо ей будет написать?))))) ну тогда,не судьба))))
Xtravaganza• 12 ноября 2013
Ответ длямарина-77
нифигасе.... он еще и на своем стоит... огого...

Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, вы даже ни разу не были в официальном браке? Где проживает потенциальная свекровь? Материальные проблемы имеются? Ваш рост и вес? Кого предпочитаете блондинок, брюнеток...?
ОГО....живу отдельно....а про все остальное......разве это тут нужно обсуждать??? и потом.....всегда нравились брюнетки,но самые близкие отношения были с блондинками.....главное ведь человек,а не цвет его волос.....
Пьяная вишня• 12 ноября 2013
Ответ дляXtravaganza

Ответ дляtasol
э-эх, тортика не дают, деньги тоже в очень далёкой перспективе. Пойду я спать
автору удачи в поиске (и поменьше злобных неудовлетворённых барышень)
))))))) спасибо......светлых снов!
Ответ дляAcapulco
Простите, но тут ко мне гости собираются, тему пока закрывать низзя.
Вот как пироги доедим... то можно
гггггггг.....там не выезжать или уже дамы к вам выехали?))))
Ответ дляmarisabele
только хотела подметить. Что то очень подозрительно хорошо ориентируется тут, как для новичка
у меня это 4 вопрос,конечно я еще помню,что,где и как))))
Ответ дляСемен Семеныч
а какие женщины вам нравятся ,внешность, характер (стервы или как?)типаж определенный сложился к 38 годам?
душевная -это к стервам относиться?))))))
Липка-прилипка• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Ошибаетесь...Брюнетки темпераментнее...
Пьяная вишня• 12 ноября 2013
Ответ дляAcapulco
Педант. Всем отвечает.
Решительный бы уже две трети отослал за бабочками в лето.
согласна! Не все так плохо, как показалось сразу!