Там-тарарам• 28 ноября 2019
Что ВЫ будете делать в четверг, если УМРЕТЕ В среду?Задумывался кто то?
Очень глубокий вопрос девочки...
Мяо мой мяо• 28 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Для просветления?
индусы верят в перерождение+ их сжигают.
Ксерокопия ночи• 28 ноября 2019
Приготовлю пиццу с детьми, выпью вина с друзьями, принесу торт родителям и прочитаю сказку перед сном детям. И когда дети заснут, займусь сексом с мужем)) Всё. Для того, чтобы ценить простые радости, не нужно ждать паления метеорита. Любой день может быть последним, а пока пойду выпью вино, дети с мамой с концерта скоро вернутся))
Не за Будка• 28 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Я пока думаю и слушаю умных людей.
4 стенки и крышка.Понимаете?
Вы сами-то понимаете?
Попадалочка• 28 ноября 2019
У нас новые извращенцы—
1. оцените Фигуру этой девушки
2. Если бы вы знали, что умрете.
1. оцените Фигуру этой девушки
2. Если бы вы знали, что умрете.
Альфред Шнитке• 28 ноября 2019
Автор, а вы кто вообще? Вы зарегистрированы на эзотерических форумах?
Дайте ссылку.
Мяо мой мяо• 29 ноября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
интересно каким образом?? как Барни?