Холодная каша• 28 ноября 2019

Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.

Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
2,48 потолок? Это что сарай или подвал? Жесть.
2.50 потолки во многих квартирах. Не преувеличивайте.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Это не повод обзывать сволочью женщину с больным ребенком
она сволочь. потому что из-за ее бездействия страдает 2е детей Автора, и взрослый муж Автора, и соседи-пенсионеры. А её побоку. Она не делает ничего, 3 месяца. Вообще никаких телодвижений. Угрожает, посылает, игнорит даже предложения о помощи, игнорит заказные письма от ОСББ,ей побоку-так почему Автор должна ей сочувствовать, сопереживать, понимать? В ущерб здоровью своих детей?
Я натуралка• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы много детей отдали? Блин..ну отдайте хоть одного, а потом предлагайте на личном опыте. Она же любит этого ребенка. Растила и надеялась на будущее, как и в , пока диагноз не поставили. А потом что? Бац и разлюбила и спихнула в богодельню??
Не спихнула! Можно навещать хоть каждый день в интернате, привозить еду, одежду, игрушки и тд.
Это не жизнь ни соседям не той матери. Она цгрозает годы своей жизни если не всю жизнь.
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Так автора же что-то не устраивает. Мама не жалуется никому, а кого что-то не устраивает, тот и решает свои проблемы. Тем более плач ребенка,..Бред.. на такое даже милиция не отреагирует. Мама покажет справку про инвалидность. И все.. .И ничего никто ей не сделает. Любой суд, даже если до него дойдет, станет на ее защиту.
Вы читаете выборочно? Там ор, а не плач. И бросание тяжелых предметов в ночное время.
Бокс-орун• 28 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Дайте, если можно, пожалуйста)))
У меня конкретные неадекваты сверху
http://www.zips.ua/
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Простите, а что растить? Куда растить? Какое будущее будет у этого ребенка? У него будет семья? Будут дети? Будет работа?
Есть специальные учереждения для таких детей. Где за ними постоянный присмотр и медицинский уход.
Вам туда случаем не надо? Или семья и дети-это и все, чем вы можете похвалиться миру. А что такого в вашей супер-работе? Чем она мне полезна? Что вы такого сделали для общества, кроме родили для госуданства несколько ртов? Чем ваши дети нам не интересны. Откуда нам знать ,что получа бесплатное образование, медицину, пособия и т.д., они не уедут в другую страну . Или родители-пенсионеры? Или ваш муж нобелевский лауреат? Что Гитлеровские замашки?
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я выбрала больного. И усыновила, потом вытягивала. Но полностью так и не удалось. Мне хотелось бы большего, лучшего результата. Но в моей поддержке и опоре не нуждается, справляется сам. Однако, я на стороне автора.
Это реально ваш выбор был. Но вы же понимаете что автор не об этом выборе писала??
Tasha.Kasya• 28 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
А вы не думали, почему так? Этой женщине не позавидуешь, давайте обойдемся без оскорблений, тем более, что женщина, у которой больной ребенок, заслуживает только сочувствия...
руки_Крюги• 28 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Если уровень шума не превышает допустимые нормы,то никто ничем не поможет. Купить дом отдельно только
Ночью нет понятия ’уровень допустимого шума’. После 10 вечера должна быть тишина. Так что стоит все же продолжать ту мамашу додавливать. Пусть она и съезжает
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Про музыку супер советы, пусть мамаша и ее дитятко попробуют выспаться днём про такую музыку
Я писала про клей, так как после таких слов той мамаши ничем бы не побрезговала
По вам видно что вы не брезгливая.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Для меня и ваши советы о музыке дно..уж извините. Только учасковый и прочее..
да ладно, мне все равно, для кого это дно, зато я сплю в тишине и покое. я тоже предпочитаю законные методы, но не всегда они помогают. и тогда музыкальный кастрюльный марафон-самое оно. правда, я пробовала только с колонкой, ибо доставали соседи сбоку. с кастрюлей не понадобилось-сосед сверху хоть и алкаш, но слова ’полиция’ и ’прокуратура’ возымели действие, старается вести себя потише с 22:00
Нежная Лапка• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это нужно доказать.
Вот видите.Доказывать то той маме придется. А значит немного оглянется вокруг и перестанет всем грозить ноги выдернуть.
Да, я блондинка!• 28 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
сейчас и Вас причислят к Клубу убогих на дне
присоединяйтесь!
Я на месте Автора давно бы так сделала, но Автор терпеливая, хочет цивильно все решить. даже после того, как ей грозились ноги вырвать и обозвали с..кой
Я просто мама шумного ребенка и мне жаль моих соседей. Но моего монстрика может усмирить только ’клин-клином’.
Сарафанное радио• 28 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
http://www.zips.ua/
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я автора понимаю и жалею. Но кроме как вызывать участкового и хоть как то еще пробовать поговорить с той мамой я не вижу. Советы про клей в двери и прочие считаю дном.
Я думаю и еще раз напишу, что ребенок судя по тишине днем на радость обезумеашей маме долго спит. Если его не класть днем или ненадолго. То ВОЗМОЖНО девочка будет засыпать раньше. Часов в 10.
Конда ТВОИ дети систематически не спят ночами, дно оказывается намного глубже, а не там, где казалось некоторым.
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ребенка, который привык спать днем, а ночью бодрствовать нереально за один-два дня перевести на нормальный режим. Даже здорового.
Естественно. Уменьшается понемногу дневной и сдвигается ночной. Я же не говорю про день или два..
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Любая работа несёт пользу обществу, кроме того из зарплаты отчисляют налоги на льготы таких вот орущих психов, а от них какая польза, кроме как орать и проедать эти льготы?
Бокс-орун• 28 ноября 2019
автор, в прошлой теме была за вас, но смотрю вы перегибаете палку. не лень вам вызывать какие то комиссии. ничего это не даст, вот просто НИ ЧЕ ГО. Делайте звукоизоляцию себе в квартире и все. нет практически рычагов на эту маму.
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
У меня самая простая, минвата, после гипсокартон. Да, потолок опустился с 2.65 до 2.48. Так как и пол немного подняли, делали стяжку, теплый, и плитка керамогранит на полу по всей квартире.Сейчас наверное лучше варианты. Смотрели в эпике-куча новых материалов..
У вас иллюзия звукоизоляции.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
у Автора тоже дети. и ей я сочувствую больше. она и ее дети-заложники ситуации, они не выбирали жить в одном доме с больным психически ребенком, и матерью-пофигисткой, которая ничего с этим больным ребенком не делает, иначе он бы не орал столько часов подряд
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Доказать нужно не маме, а тому кто в суд на нее подаст.
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Что мешает любить сейчас, заботится, заниматься, максимально адаптировать с учетом особенностей и диагнозов?
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
ну вот, поэтому автору нужно шуметь, когда тот ребенок и его мать спят. чтоб до матери дошло. ребенку 100% пофиг, он и так не спит почти круглосуточно.
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Расстреливать может? Вы что предлагаете?
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Она так себя ведет.
автор Холодная каша • 28 ноября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так с 22 нельзя шуметь!
Вызывайте уже
Вызвала.Сказала, что ребенок кричит очень громко, слышно, что предметы падают тяжелые, что не знаю, что там происходит, может драка.Меня спросили, слышно ли крики других людей, кроме ребенка, и сколько ребенку лет.
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Предлагаю помещать их в спецучреждение, откуда они не будут мешать никому
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Откуда вы знаете что она не занимается?
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня соседи вызывали постоянно милицию тк студенты им за стенкой визжали. Мои соседи пенсы 80+
Поговорите со своими соседями, попросите их также вызвать полицию в ближайшие дни.
Кстати да, можно договориться звонить одновременно, с интервалом пару минут. Тогда точно приедут.
Бокс-орун• 28 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги
дышать хоть можно ночью или храпеть?