Холодная каша• 28 ноября 2019
Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.
Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
язззззь!!!• 28 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Гггг, молитва поможет детям автора выспаться?
Молитва сильна, если от чистого сердца, и если с миром. Ведь все может разрешится лучшим образом - например, ребёнку этому помогут лекарства, или эта семья переедет и найдёт дом, и у автора все наладится. Кроме того, как уже писали, никто не знает точно семью, и какое отношение там к ребёнку. У меня соседка закрывала девочку в комнате вечером, так ад стоял часа два, они типа приучали спать саму, малышка выбивала двери, стучала, плакала, я в милицию звонила, к ним ходила, двери не открывали. Мне жаль было ребёнка, сон у меня чуткий (из-за работы прошлой, за ночь 20 раз могу проснуться). Так вот, потом эти люди сверху успокоились. У автора тоже ведь так может быть, либо лечение не помогает, либо ребёнок не больной, а родители так относятся. Среди родителей ведь тоже много неадекватов. Просто из моих знакомых с особенными детками мамы ведут себя скромно, закрыто, и всячески стараются, чтоб их детки не приносили дискомфорт окружающим. Эти мамы (мои знакомые) большие труженицы, и даже не могу представить, чтоб они кому/то отвечали, как ответили автору. Социальная служба тут и правда не помешает, чтоб понять, ребёнок болен или его мучают.
Из Виа-гры• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Вы извините, но это был выбор той женщины - растить, ’тянуть’, жить с этим ребенком, не мой выбор...Почему я должна с ней меняться детьми?
Проще было от него отказаться и бросить, а она имеет наглость растить такого ребенка, от нахалка ....
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Это не выбор. Выбор-это когда спрашивают вам больного или здорового. И ты выбираешь больного. Вы о каком выборе???
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
через 17 минут звоните в полицию.
и когда приедут-настаивайте на заключении протокола.
допустимый уровень шума с 22:00-это обычный спокойный разговор. тут и прибора не надо, чтоб понимать, что они нарушают закон. систематически
правда на Вашей стороне
Так, а у вас, случаем, ссылки нет на какие-о нормативы, и объяснения к ним?
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мне достаточно, например. Я сплю 5 часов. Но да..муж мой больше дрыхнет. Но он бы уснул и при бомбежке. Крики любые бы ему точно не помешали.
Это Вы и Ваш муж
дети автора-страдают от недосыпа
у мужа автора начались гипертонические кризы
я не могу спать, когда шумно, даже если очень хочу спать, и потому я своему соседу не попускаю, если ему хочется в 12 часов ночи двигать шкаф или пилить что-то там, а в 6 утра-пылесосить
дети автора-страдают от недосыпа
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Просто неуклалывать спать даже здорового ребенка нереально. Это нужно раньше будить, дольше не давать спать. Со всеми вытекающими. Если бы та мама нормальная была, ей бы помогли и погулять днем, чтобыта отдохнула и сил хватило на истерики. И потерпели бы как-то для смены режима нужно максимум месяц-полтора.
Нет. Не так. Часто детей аутистов днем не укладывают. Не все, но многие.
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
То есть целая семья, а вернее три семьи соседей должны продать свое жилье за сколько получится, но ни в коем случае не трогать ту мать-героиню? Вы в своем уме?
Так автора же что-то не устраивает. Мама не жалуется никому, а кого что-то не устраивает, тот и решает свои проблемы. Тем более плач ребенка,..Бред.. на такое даже милиция не отреагирует. Мама покажет справку про инвалидность. И все.. .И ничего никто ей не сделает. Любой суд, даже если до него дойдет, станет на ее защиту.
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Хрусталя жалко ?
Себя жалко, детей своих, мужа...И хрусталь тоже жалко...У меня уже голова лопается от этого шума - парацетомолка и ибупром не помогают.А вообще, я одну приглашала в гости - она из темы ушла, может, вы приедете, покажете мастер-класс ’как жить в таких условиях’?
Мадам Тю-лю-лю• 28 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
АВТОР ! Вам не приходило в голову спросить у соседки , может ей какая помощь нужна ? Вы не думали с другой колокольни посмотреть ? Или только с позиции жалоб, угроз и т.д. Вы не думали хоть немножко поставить себя на ее место ? Вы не думали, что лекарства не всегда имеют желаемый эффект ? Вы не думали, что если бы все дело только в таблетках - то все были бы, априори, здоровы ? Автор, мне жалко вас только потому, что вы без чувств , без понимания, без толерантности, без сострадания !!!!!!!!
Сразу видно,что вы не читали прошлую тему
Сарафанное радио• 28 ноября 2019
Слушайте, я уже который раз спрашиваю в теме у тех, кто хвалился звукоизоляцией?! Напишите, какую вы сделали, мне тоже актуально!
Или это секрет? Или бла-бла?
Из Виа-гры• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Пишите адрес !!!!
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Так и вам тогда никто ничего не должен. Правильно она вас послала.Сами свои проблемы решайте. Сами.
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Не только приходило, но автор даже пыталась предложить помощь. За что была облодена трехэтажным матом и послана.
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Решим кто. Дети аутисты разные. Я не писала нигде, что он тяжелый.
Они вообще долго живут?
Я натуралка• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Поменяемся квартирами - не словом, а делом докажете, что в таких условиях можно нормально жить?А вообще, я несколько раз подходила к ней днем, пыталась поговорить, раз не выдержала этот дурдом, пришла ночью - была послана, написала ей записку, в дверь вставила, что мне её жалко, но мы хотим спать, давайте вместе искать выход из ситуации - игнор.
Пару страниц ранее девочка написала пошагово что Вам нужно делать.
Начинайту с того, что аызывайте постоянно милицию. 10 часов вечера, слушите крик - вызываете милицию. И так по несколько раз ща ночь. Начинайте собирать документальное подтверждение того, что происходит.
Я такая наивная• 28 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Автор, если бы была на месте соседки, не только бы послала ....
а если бьі я бьіла на месте Автора, вьі бьі у меня круглосуточно музьічку слушали! А я люблю тяжелую и качественную!
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Пишите адрес !!!!
Кривой Рог.От куда выезжаете отпишитесь в теме - я с вокзала встречу, жилье бесплатно, а питание за свои.На месяц приезжайте, с детьми.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
вот что нашла по шуму
45 ДБ-это громкость обычного разговора
Автор, даже не стесняйтесь вызывать полицию. поверьте, услышав это всё, они будут на Вашей стороне
45 ДБ-это громкость обычного разговора
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Это Вы и Ваш муж
дети автора-страдают от недосыпа
Я автора понимаю и жалею. Но кроме как вызывать участкового и хоть как то еще пробовать поговорить с той мамой я не вижу. Советы про клей в двери и прочие считаю дном.
Я думаю и еще раз напишу, что ребенок судя по тишине днем на радость обезумеашей маме долго спит. Если его не класть днем или ненадолго. То ВОЗМОЖНО девочка будет засыпать раньше. Часов в 10.
Tasha.Kasya• 28 ноября 2019
Ответ дляФорс мажор
Вам можно только посочувствать.
У соседки на все обвинения есть оправдание-ребенок болен. Никто ей ничего не сможет сделать.
У вас один выход-продать эту квартиру.
+100000000
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляУнция яда
Я так то не толераст ни разу, но не понимаю цель этих тем. Квартира их, а не снимают. ВСЕ! Ничего тут не поделаешь и никакие ни службы, ни зажимания в углу (вообще за гранью мужику зажимать бедную женщину в углу с угрозами), ни колонки с рамштайном, ни кучи кафна под дверью не помогут, только усугубят. Единственный способ - делать изоляцию у них на полу и у вас на потолке. Ясен пень за ваши деньги, но путем переговоров возможно согласуете их вклад тоже.
Есть ПРАВИЛА, ЗАКОНЫ регулирующие нахождения социуме, проживания в многокрартирном доме.
Толерантность и социализация особенных детей означает, что их максимально приспосабливают к жизни в социуме с учетом его норм и правил, а не топчут эти правила в угоду особенному ребенку, взрослому. Доставляя дискомфорт всем окружающим.
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
через несколько минут звоню в милицию - жду 23 часов, попробую.
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
А вы не предполагаете, что они могут иметь побочные действия ???? противопоказания ?????? Пусть тогда автор сама принимает седативную терапию, ее же колбасит ....
Так автор здоровый человек, зачем ей себя калечить? А псих и так более, ему все равно, пусть хоть нормальным здоровым не мешает и не калечит их своими воплями
Боюсь признаться• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Вот и ладненько, автор решайте свои проблемы с помощью громкой музыки под потолком и наушниками на кастрюле. Любым способом, плюйте на все! Кроме себя и своих детей.
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Они вообще долго живут?
Это нарушение коммуникации. Долго живут люди с нарушенной коммуникацией? Кто не умеет общаться с коллективом т.е
Как и все остальные они живут.
Я натуралка• 28 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Простите, а что растить? Куда растить? Какое будущее будет у этого ребенка? У него будет семья? Будут дети? Будет работа?
Есть специальные учереждения для таких детей. Где за ними постоянный присмотр и медицинский уход.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
дно-это знать, что по твоей вине не спят соседи, и плевать на это, еще и обзывать с..кой и обещать вырвать ноги. это-дно
а ответить тем же-не дно.
я не предлагала заливать клей в замочную скважину. а просто поставить ту мать на свое место-когда ляжет спать, включить ей громкий детский крик. чтоб дошло. людей, способных спать под громкий детский топот и крик я еще не встречала. только на Советчице такие уникумы обитают
а ответить тем же-не дно.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
вот это я и предлагала
но Автор хочет еще попробовать цивильный подход. очень терпеливая женщина
Tasha.Kasya• 28 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Автор, я в Вашей предыдущей теме была настолько эмоциональна, что меня забанили. Но пройти мимо Вашей темы не могу, я Вам очень сочувствую. Считаю, что Вам пора перестать быть доброй, понимающей и т.д. Раз соседка не хочет по-хорошему, предлагаю вариант, который использовала бы сама
Гуглите в инете-как отомстить соседу сверху, метод с кастрюлей и наушниками. Ставите эту самую кастрюлю, днем с 8:00 до 22:00 включаете беспрерывно музыку или звуки ремонта, а еще лучше-плач младенца. Без перерыва на обед и праздники. В 22:00 выключаете. Но как только ребенок сверху начинает орать, включаете снова. И не выключаете час. Потом проверяете-еще орет, включаете дальше. и так всю ночь. Днем-по расписанию с 8:00 до 22:00 без перерыва на обед. Одна и та же песня на повторе-тоже отлично. Та мама плевала на то, что устроила Вам и Вашим родным ад , так и Вы наплюйте! Поверьте, долго она не выдержит.Прибежит ругаться, ага. Скажете ей ее же словами про ’выдерну ноги’ и прочее, и так и скажите-пока ребенка своего не угомонишь, так и будет. Полицию если вызовет-ну пусть докажет, что музыка от Вас, у Вас-то тихо в квартире
. А пускать полицию в дом Вы не обязаны.
Хватит с ней панькаться. Она сволочь.Я знаю таких мам особых детей. Не хотят дитятко ’пичкать таблетками’, и ср..ть на всех, кому это дитятко ночью спать не дает.
. А пускать полицию в дом Вы не обязаны. Хватит с ней панькаться. Она сволочь.Я знаю таких мам особых детей. Не хотят дитятко ’пичкать таблетками’, и ср..ть на всех, кому это дитятко ночью спать не дает.
Я, конечно, соседку Автора не защищаю, но, не перегибайте палку... Не дай Бог такое кому-то... никто не хочет иметь больных детей...