Холодная каша• 28 ноября 2019
Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.
Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
лаМпочка• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Она дома.Голос слышу, но не так часто, и не орет она, а шаги слышны, четко отличаются детские, и взрослые.
Ну если даже просто шаги слышны - звукоизоляция ужасная. Делайте ее и спите спокойно.
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляМалая Налегке
А она на улицу выходит вообще? За продуктами там, коммуналку оплатить?
Законно вы ничего, наверно, не добьетесь. А вот муж ваш может зажать ее за углом и пригрозить физической расправой...
Поверьте, я уже в том состоянии, что и сама готова её подкараулить, и ноги вырвать, и что угодно сделать, лишь бы дома наступил покой.
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ длялаМпочка
Знаете, когда просто шаги, или иногда разговор слышен - это не мешает, поверьте, я не в тепличных условиях живу, а в обычной старенькой хрущевке, но вот ’это’ выше моих сил и понимания!
Пушка заряжённая• 28 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Как вариант - сдать квартиру непритязательным арендаторам (цыганам, например или кенийском студентам). На эти деньги снимать себе жилье в тихом месте. Но морально быть готовым, что вашу квартиру ухандокают. Зато вы будете спать. Пишу без стеба, я очень понимаю, что значит систематически не высыпаться и быть в постоянном стрессе от этого. Я бы пожертвовала убранством своей квартиры в пользу своего нормального сна.
Странный совет. Вы сами сдали бы свою квартиру цыганам? Почему нельзя в таком случае найти нормальных арендаторов, которые не убьют квартиру?
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
Шаги слышно? Так это у вас дом ппц, а не соседка плохая.
Знаете, когда просто шаги, или иногда разговор слышен - это не мешает, поверьте, я не в тепличных условиях живу, а в обычной старенькой хрущевке, но вот ’это’ выше моих сил и понимания!Кстати, такая слышимость в очень многих домах постройки СССРа.
Хочу в БАНю• 28 ноября 2019
Ответ дляНетутешня
Могу вам только посочувствовать.
Я бы наверно включала днём музыку и уходила на улицу, при чем на повтор. Пусть послушает или стучала бы по трубе стояка. Как то бы цепляла нервы этой мамаши. Портила бы жизнь, чтоб до нее дошло.
Вариант. Один день тупо пусть музыка орет , даже одна песня на повторе , чтобы они днём не спали, тогда ночью будете все спать. Может, пару тройку дней, чтобы график был. И тогда будет всем легче.
Ответ дляХолодная каша
Нет, я не знаю. Если слышен разговор - это уеб...й дом, соседка не виновата.
Пишу_граммотно!• 28 ноября 2019
Автор! Я вам сочувствую! Держитесь! И что самое страшное, детей особых стает все больше и больше, что это?
Регионщица• 28 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
Им, и никому другому, не будет ничего слышно, если включать особым способом - кастрюлю к потолку и на нее наушники.
Не работает. Я проверяла на своих ’верхних’ идиотах.
Ло Шарик• 28 ноября 2019
Ничего вы не сделаете, у меня у свекрови сумасшедшая женщина живет в доме орет благим матом ночью, открывает окно и орет, может раздеваться в окне стоять, кидалась на родителей с ножом, шизофрения. Это центр Милана, европейская страна, по закону ничего ей сделать нельзя, на периоды обострения забирают в госпиталь, остальное время живет дома и такое творит лет 20.
Дюймовочка• 28 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Вам одной мешает ?
Может коллективная жалоба - тогда будет толк
Какой вы рассматриваете толк? Заклеить ребенку рот? Выселить их на основании болезни?

Ло Шарик• 28 ноября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
скоро каждый второй таким рождаються будет, планету чистят не понятно разве, у таких детей не будет продолжения.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Да что Вы оправдываетесь, Автор! Неважно, какая звукоизоляция в Вашем доме-виновата не она, а мать ребенка, которая ничего не делает, чтоб своего ребенка ночью успокоить, более, чем уверена, что ей прописывали для ребенка успокоительные, нейролептики, но она их не дает, чтоб ’не травить ребеночка’. ей плевать на Вашу семью, на то, что мешает Вам, что страдает здоровье Ваших детей, мужа. Наплюйте и Вы, создайте ей такие же невыносимые условия, как она создает Вам. Включите ей плач и крики младенца на весь день.
У меня вот вчера грудной ребенок в 12 часов ночи орал, но я не сидела и тупо пережидала, пока ребенок успокоится, мы с мужем час ее носили на руках, укачивали,успокаивали, лишь бы не плакала,зубы, видимо, идут, но это мои проблемы, а не соседей, которым завтра с утра на работу. И если бы ко мне пришли с претензиями-я бы извинилась и сказала, что приложу максимум усилий, чтоб успокоить ребенка. а не буду быковать и угрожать вырвать ноги
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
Я помню вас по прошлой теме - защищали мать эту, у вас, кажется, у ребенка тоже проблемы со здоровьем, понимаю, почему вы на ’той’ стороне в этой теме, и ищете оправдания для семьи моих соседей.Но, повторюсь - ШАГИ,обычные шаги, и ОБЫЧНЫЙ РАЗГОВОР не мешают - это как трамваи или дорога за окном - фон, не более, к нему привыкаешь, и не замечаешь через короткое время.А когда прыгают, маршируют, роняют шкафы ( может, не шкафы, но что-то тяжелое ), воют, и орут, реально ОРУТ - это другое.
Смыкалка• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Ну, наверное выходит...Я сомневаюсь, что там запас продуктов и всего необходимого на годы, но я и раньше не часто с ней сталкивалась, а теперь вообще не вижу.
То есть она днями не выводится детей на свежий воздух, они не спят ночью, но ювенальной пофиг?
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляРегионщица
тогда наушники на батарею.
но пострадают не только те соседи, увы. будет слышно всему стояку.
но можно соседей предупредить и попросить потерпеть, пока не дойдет до того , кому это все предназначено
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка

Честно, если это поможет - я не буду против.Мне уже все равно на методы, я готова на многое пойти, лишь бы жить нормально, а не гробить свое здоровье, и здоровье своих близких.
Смыкалка• 28 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вы и аналогичные советчики пишете бред.
Вы представляете, что в таком доме с такой шумоизоляцей эту музыка будет слушать не только соседка сверху?
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
’Ювенальная’ - это полиция по детям?
Самохвалова• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Куда?У меня нет другого жилья.
Мы в аналогичной ситуации продали квартиру. Ничего сделать невозможно. Сочувствую
вентиляторная• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Може попросіть як підкараулите, щоб сиділи в одній кімнаті. А ви спати будете всі у іншій. Може так як варіант. Я просто не можу уявити, що та дитина робить, що ви не спите. І як живе та мама?
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
До лампочки они(((Да и детям совать беруши с детства - сомнительное удовольствие.
А чужого травить препаратами, как тут предлагают, соседского, норм. Или бубочки только у вас, а остальных, инвалидов, всех усыпить?
Невидимка Майя• 28 ноября 2019
Автор тема мерзкая провокационная , чего вы хотите? Каких советов ждёте? За это время можно было уже изоляцию сделать что бы хотя бы шагов не слышно было , это уже даже не смешно вы слышите шаги соседки в квартире и причитаете что не можете спать ,
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
А ничего, что мои дети никому не мешают?
Самохвалова• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Меняйте квартиру. Ни одна сдужба за такой случай не возьмется. 100%
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Я не от шагов не могу спать!А цель темы четко описана в начале - может, хоть девушке, дававшей и-мейл отписалась эта мама.Я хочу понять, что и как я могу сделать для своей семьи, чтобы этот ад закончился!
Под пытками• 28 ноября 2019
Ответ дляРегионщица
Может какой-то мелкий нюанс не учли
Ну типа там воды не налили или еще что...
Стильная штучка• 28 ноября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Да, я бы сдала. Я знаю, что такое долгое отсутствие качественного сна. Кукушкой можно поехать. Реально. Необратимо. Нормальные арендаторы съедут через неделю, зачем так подставлять людей? А цыганам можно сразу сказать, что у нас шумные соседи, их это не остановит точно )
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Я купила панельную чешку 8 лет назад , сделала звукоизоляцию и сплю спокойно.