АнтиТроль• 28 ноября 2019

Вы прислушиваетесь к советам родных? Особенно родителей

Я никогда не делаю как они советуют, не прислушиваюсь, даже "на ус не мотаю", потому что раньше когда слушала их советы, все шло через попу. Решила что лучше меня не знает никто, даже из высоты их опыта и тд. Хотя родителей люблю очень. А вы прислушиваетесь?
Ласковая_львица• 28 ноября 2019
Редко.

Звезда в шоке• 28 ноября 2019
Редко.
бЭйбА• 28 ноября 2019
Нет. Только мужа слушаю, он реально почти всегда прав оказывается!
Черепаха Тортила• 28 ноября 2019
Нет, все советы исключительно в пользу младшей сестры, что бы ей хорошо было, про меня никто никогда не думает
Анка-пулемётчица• 28 ноября 2019
Мамы нет, а вот советы отца заставляют подумать, но не всегда делаю, т.к. он говорит.
Пацан к успеху шел• 28 ноября 2019
Ні.
Враховую лише думку фахівців.
ДеньгиНеСдаю• 28 ноября 2019
Нет, только себя. Маму очень люблю, а папа авторитетом никогда не был
Черпак_для_фантазий• 28 ноября 2019
Нет. Так же как и вы.
parele• 28 ноября 2019
Прислушиваюсь. Но не факт, что следую им.

Цикавенная• 28 ноября 2019
Нет . Если бы слушала,то сидела бы на минималку и в нос не дула
бЭйбА• 28 ноября 2019
Ответ дляЦикавенная
Я пик моей карьеры - сотрудник укрпочты)) девиз : сиди и не высовывайся)
автор АнтиТроль • 28 ноября 2019
С высоты
Эскиз бесконечности• 28 ноября 2019
Неа
Цикавенная• 28 ноября 2019
Ответ длябЭйбА
печально что не поднимаете попу для больших достижений
Жена аллигатора• 28 ноября 2019
Нет, она реально думает что в мои 35 может решать за меня все! Диву отдельно семьёй на свои деньги, но должна с ней советоваться по поводу всего. Каждый раз она недовольна(((
Федорино Горе• 28 ноября 2019
Нет. Упущенные фин. возможности. Не слушаю советов. Это моя плата за опыт.
бЭйбА• 28 ноября 2019
Ответ дляЦикавенная
Так наоборот) если бы слушала была бы рядовым сотрудником укрпочты или ПФ))
Фекла Персиковна• 28 ноября 2019
Нет
горошек• 28 ноября 2019
Нет. В своей жизни все решения принимаю сама, неверные решения -мой опыт.

Пульт от линолеума• 28 ноября 2019
Слушаю свекровь )
Очень умная, мудрая женщина
Утка_в_тапках• 28 ноября 2019
Ой, уже нет... Меня мама так достала своими советами, что у меня зубы сводит, когда их слышу... Поэтому нет,не слушаю.
Аноним Секретарь• 28 ноября 2019
Завжди.
Языката Хвеська• 28 ноября 2019
мой отец очень грамотный и дальновидный человек (мама умерла, когда я подростком была), я прислушиваюсь к каждому его совету, так как он для меня авторитет, с годами и отец слушает мои советы. Я очень жалею, что в начале своего пути как профи... я не слушала отца, на 95% он был прав)))
Голубец• 28 ноября 2019
Нет, по моему дому что они меня крепко подосрали
бифидобактерияЖоржик• 28 ноября 2019
Нет, они глупее меня.
одиночка• 28 ноября 2019
нет