Бабушка мороз• 28 ноября 2019

У кого есть улитки ахатиньі?

Добрьій вечер. Завели пару ахатин. Все ничего, но у них в домике развелись мухи-дрозофильі. Муж возмущается, говорит, они заразу разносят. Мне ето тоже не нравится, но можно же как-то етих дрозофил вьівести?
Иначе придется куда-то девать улиток. Подскажите,пожалуйста.
Ненавязчивый синтезатор• 28 ноября 2019
убирайте еду, она гниет и заводятся мушки...вечером положили корм-утром убрали
автор Бабушка мороз • 28 ноября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да убираю вроде бьі.
Королева Сарказма• 28 ноября 2019
Грунт смените или перемойте.
Ненавязчивый синтезатор• 28 ноября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Да убираю вроде бьі.
тогда полностью смените грунт и вымойте тщательно жил.площадь)
Сижу на стуле• 28 ноября 2019
Пусть без земли поживут просто мойте каждый день где живут
Королева Сарказма• 28 ноября 2019
У вас спец грунт для ахатин?
Зубожиння• 28 ноября 2019
Поменяйте грунт.у нас в кокосовой стружке живут.раз в месяц стружку меняем.летом чаще.и помойте террариум.
автор Бабушка мороз • 28 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
У вас спец грунт для ахатин?
Кокосовьій субстрат.
автор Бабушка мороз • 28 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
Так террариум и не грязньій, я месяц назад только новьій купила коробок и грунт поменяла,... и улиток купала и настойкой прополиса смазьівала...
автор Бабушка мороз • 28 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Попробую так сделать....
Люба251• 29 ноября 2019
яблоки, фрукты не давайте или убирайте, когда поедят.
Люба251• 29 ноября 2019
автор, Вы знаете, что они размножаются в ОЧЕНЬ большом количестве? зачем двоих завели. У нас один, уже готова отдать)
автор Бабушка мороз • 30 ноября 2019
Ответ дляЛюба251
Бьіло 7, 3 сдохли, 2 отдала подруге. Если отложат яйца- заморожу, потом им же скормлю. Но ,мне кажется, у нас они не будут размножаться...