Бабушка-байкерша• 11 ноября 2013
Где купить санки для кукол?
Ребенок хочет на НГ санки, чтоб катать кукол. Где их купить?
Ответ дляmazira
Ого, они с арматуры по ходу, вес около 2 кг и совсем не красивые(
Бабушка-байкерша
• 11 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Я брала на mytoys, у нас такие, а сейчас у них намного красивее
а они как по снегу едут хорошо, не переворачиваются? Где посмотреть новые модели?
Бабушка-байкерша
• 11 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Бойцовская• 11 ноября 2013
Посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-6465774.html#allp... . Тут не только санки...