Смурфик• 28 ноября 2019
Пропало желание к сексу... И ничего вроде в жизни не поменялось.....
Пропало желание к сексу... И ничего вроде в жизни не поменялось..... Раньше смотрела порно и дрочила почти каждый день и даже раз по 6 на день бывало.... А тут поняла, что за последние 3 месяца дрочила максимум раза 3... Было у кого-то как?
Смурфик
• 28 ноября 2019
Ответ дляМама фифти цента
судя по др-ла - вы мальчик).
Осторожно, отвалится.
девочка
Сосиска_Втесте• 28 ноября 2019
Рекомендую отличное лекарство отечественного производства ’ мужчина обыкновенный’ - проверено, помогает;)
Sexshop_tochka• 30 ноября 2019
Здравствуйте.
Напишите и наши специалисты проконсультируют вас.
Поможем подобрать сэкономите время.
Анонимность гарантируем.
Viber: 099 644 72 69.
Поможем подобрать сэкономите время.
Анонимность гарантируем.
Viber: 099 644 72 69.