Слухи-руки не распускаю• 29 ноября 2019
Почему вы не спите сейчас?
Во сколько завтра вам вставать?
Леплю из пластилина• 29 ноября 2019
ищу психотерапевта в городе или регионе. Читаю отзывы и выписываю контакты специалистов
Инста_Богиня• 29 ноября 2019
Не могу спать, невроз и депрессия, потеряла остатки самоуважения, унижалась долгое время перед человеком, которому не нужна
Банан-барабан• 29 ноября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Теплый, почти горячий душ не хотите принять? Просто под ним постоять и погреться. Он отпускает все нервные ’спазмы’
Пьяная вишня• 29 ноября 2019
Ответ дляlubimayaa
Забейте.. это всего лишь мысли.. найдите тишину внутри себя
Как ее найти? Жизнь на вулкане. По здоровью все время что-то беспокоит. И сразу мысли что уже все. Устала
Сижу на стуле• 29 ноября 2019
Ответ дляМой_ужин
Кашель, не могу уснуть
Задолбал этот кашель, и именно вечером усиливается и спать не дает.
Молока теплого напилась, надеюсь хоть чуть чуть поможет
Банан-барабан• 29 ноября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Готувала презентацію дитині до школи ))
Что творите?)
дЫнька• 29 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
Ну хоть один сайт написал, что ножки есть!
А вас не раздражает, что молния торчит?
Моя сумка без скидки пока... Жду Штаты
А вас не раздражает, что молния торчит?
Моя сумка без скидки пока... Жду Штаты
где торчит?
Инста_Богиня• 29 ноября 2019
Ответ дляБанан-барабан
За год бы растаяла бы
Книги, ютуб-каналы, практики и танцы с бубнами мне не помогают
Энергии внутри ноль
Нет, тут к специалисту
Энергии внутри ноль
Нет, тут к специалисту
Ответ дляМой_ужин
Кашель, не могу уснуть
Копирую своё сообщение из старой темы, специально нашла:
Девочки, мне когда-то мой терапевт (взрослый) посоветовал делать самой сироп от кашля. С тех пор я забываю о кашле, не успев даже сильно раскашляться. Вот сейчас пью тоже, кашель прошел за первый день приёма, но допить надо то, что наболтала, чтобы закрепить результат, так сказать.
Покупаем:
1. Сухая микстура от кашля для детей.
2. Пертусин.
3. Поляна Квасова (именно эту минералку, в аптеке).
Выливаем Пертусин в бутылку с сухой микстурой, поболтали, чтобы смешалось. И доливаем до верху Поляной Квасовой, за 2 захода, потому как пенится, пена осела и доливаем ещё.
Пить 2 ст.л. 3 раза в день - взрослым. Деткам маленьким - нужно спросить у Вашего врача, я думаю. Деткам постарше, мне кажется, вреда не будет от 1 ст.л. 3 раза в день, но тоже лучше проконсультироваться. Ещё ни разу меня не подводила эта микстура. Лучше всего помогает на начальных этапах, когда кашлять только начал, или только есть намёки на будущий кашель (обильные сопли, например). Когда всё уже запущено, возможно понадобится 2 таких бутылки выпить. Я вот 3-4 дня немного кашляла, даже в груди побаливало, за 1 день приёма просто сошло на нет.
Покупаем:
1. Сухая микстура от кашля для детей.
2. Пертусин.