Мудрецыха мира сего• 29 ноября 2019

кто как и я уже месяца 4 ищет курсы англ по приемлемой цене в киеве?)) как ваши

успехи?
присмотрелась к гринвич
и к нью йорк инглиш скул

цены до 4,5 тыс грн за курс

кто-то ходил?
Блондинка в Шоколаде• 29 ноября 2019
4 месяца?? Ищите причины не ходить? ))
ЛисАпедная• 29 ноября 2019
в спик ап хожу
автор Мудрецыха мира сего • 29 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
4 месяца?? Ищите причины не ходить? ))
вот знаете, еще страх общения
но понимаю что надо с этим что-то делать, что это ненормально бояться людей
Ответ дляЛисАпедная
в спик ап хожу
почему спик ап все херят?)) говорят там плохо...
ЛисАпедная• 29 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
кто говорит?чем плохо? не от курсов чаще зависит ,а от желания учится.Мой дядя вообще по самоучителю книге язык выучил в 55 лет
Ответ дляЛисАпедная
на какой уровень? на средний еще ладно, но врятли адвансд)
Ответ дляЛисАпедная
а сколько платите за спик ап и чем вам нравится?) расскажите может тоже туда пойду))
Ошеламиссимо• 29 ноября 2019
Английский востребован, поэтому цена высокая.
Если вы только начинаете, то искать раскрученные курсы не обязательно, посмотрите школы в дальних районах, там всегда дешевле. А уже с базой будете искать школу получше
ЛисАпедная• 29 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
что врядли? у меня b2 ,сын тоже учился там -сейчас за границей учится
Ответ дляОшеламиссимо
база есть
уровень а2
ЛисАпедная• 29 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
я летом под какую то акцию попала-плачу 930 в месяц,на 9 месяцев .Да обычные курсы,по мне они все одинаковые.Удобно что могу сама выбирать время когда ходить.Из тех что нравились-это только детские в Гин кантри с носителем языка.у моих детей произношение супер.
Море_море_я_скучаю• 29 ноября 2019
Я была на пробном занятии в спик апе, мне не понравилось. Попала на объяснение новой темы, так вот, ни какого объяснения не было, причем, то правило, что объясняли я знала.
Сейчас тоже в поисках школы
Пушистый Пельмень• 29 ноября 2019
Я ходила в STUDY на Драгомирова.
3,5 месяца 12.000грн это 1 уровень
3 раза в неделю по 1,5ч
+ бесплатнао можно посещать пропуски ( педагог все правила и тему объяснит)
+ Это самый центр у них в других местах цены могут быть дешевле.
Преподаватели супер + 7 отработок с носителями языка.
Если высокий уровень то там именно носители языка.

Всю жизнь родители оплачивали репетиторов но только тут реально въехала во времена и правила. Лучше их нет. Они раньше отправляли студентов через ворк & тревел и тоже вели курсы и нянь через программу о пер.

Много знакомых от них ехали в США и Европу. По этому на курсы пошла только к ним. Другим не доверяю.

Ещё перед этим долго думала про английский институт на Подоле. Но сказали ребята что он испортился и там дороже чем оплатила я.

Хотела бы пойти на курсы подешевле но Спик ап, Грин , я не оч доверяю. Не знаю даже почему.
Папобус• 29 ноября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Английский востребован, но на другие языки цены выше. Мне когда-то нужен бы французский, я от цен прифигела
Пушистый Пельмень• 29 ноября 2019
Ответ дляПапобус
Кстати ходила и на французский в французский центр в Киеве. Курс 6-9 недель 3500+ учебники 750 на два курса.
Занятия по 2 часа / 2 раза в неделю.
Ошеламиссимо• 29 ноября 2019
Ответ дляПапобус
Польский копейки, испанский копейки, немецкий чуть дороже (От 2800 за 20 занятий)
Стопясят раз обсуждала• 29 ноября 2019
Пишіть який район цікавить. У мене дочка ходить в exrta educstion, задоволена. Вже 5й рік. Але для школярів і дорослих там різні ціни. Є декілька філій, дочка ходить на Ахматовій, це Позняки.
Стопясят раз обсуждала• 29 ноября 2019
*EXTRA EDUCATION
Вкаблучках• 29 ноября 2019
Ответ дляДелиВерка
Я ходила в STUDY на Драгомирова.
3,5 месяца 12.000грн это 1 уровень
3 раза в неделю по 1,5ч

спасибо за обширный и расширенный комментарий. Как раз нахожусь в процессе выборов курсов для изучения.
Для меня Ваш комментарий очень полезный и исчерпывающий. Как раз то, что мне нужно!