Привет всем!!!! Я просто схожу с ума, постоянные боли, куда пойти не знаю, так много врачей , а вот куда пойти???? Пожалуйста, подскажите хороших и не дорогих урологов в Киеве!!!!!Спасибо
Виннипуховна• 11 ноября 2013
лЕчить у уролога
цИстит
на ваш выбор - от вашей районной поликлиники до ’Бориса’
цИстит
Хлопаю ресницами• 11 ноября 2013
Сдать общий анализ мочи для начала.Пропить Ципролет или Офлоксацин(Норфлоксацин),повтор анализа после курса лечения.Узи почек желательно ,тк возможен восходящий путь заноса инфекции в почки,а пиелонефрит -это уже серьезно.
Ответ дляHJTYRJ
Идите в поликлинику по месту жительства, начните с малого
Вот-вот, все что писали выше - забудьте, не вздумайте ничего самостоятельно принимать. Цистит вылечат в обычной поликлинике, там еще много смежных диагнозов, на глаз самостоятельно их ставить не разумно!!!
Мини-бикини• 11 ноября 2013
Было, знаю, второй год без рецидивов. Гинеколог + уролог - сдать анализы на все инфекции. Назначали курс норфлоксацина, восстановление флоры влагалища, 2 раза в год курс уролесана. Кроме того, после курса норфлоксацина 6 месяцев пила 1 таблетку в неделю + после секса. До сих пор не верю, что у меня ремиссия. До этого обострения были практически каждый месяц.