Отжигающая• 29 ноября 2019

Кто брал микрокредит в смартивей?

Нужно срочно было, а других вариантов не было. Взяла 4 тыс на 15 дней, сегодня уже срок возврата. Но не выходит зайти в приложение, глюкает. Я в панике. Как его оплатить???
dahashutka19• 29 ноября 2019
Удалите у установите заново

dahashutka19• 29 ноября 2019
Позвоните им на горячую линию если не получится и объясните ситуацию
автор Отжигающая • 29 ноября 2019
Ответ дляdahashutka19
Спасибо, так и сделаю завтра, горячая линия уже не работает сейчас. А вы брали у них займ? все прошло хорошо при возврате?
dahashutka19• 29 ноября 2019
Ответ дляОтжигающая
Да, все хорошо. Один раз брала и удалила это приложение от греха подальше))) . А вот к знакомой была просрочка , вроде месяц, так они начали слать смс всем кто у неё в телефонной книге , ’ вы заёмщик такого-то человека, есть долг итд. ’,
Бедная Лиза• 29 ноября 2019
Переустановите приложение и попробуйте опять. Зря не позвонили в рабочие часы. Завтра, скорее всего, вам процент насчитают
dahashutka19• 29 ноября 2019
Ответ дляОтжигающая
Удалите приложение и заново установите . Кто их знает, завтра могут % насчитать
автор Отжигающая • 29 ноября 2019
Ответ дляБедная Лиза
Я не процента боюсь, а обзвона всей моей телефонной базы Честно, не догадалась раньше, села за телефон часов в 5, как с работы ехала. Уже и с мобильным интернетом, и дома с домашним, и роутер перезагружала... А перезвонить додумалась уже часов в 20.Так испугана была, что не смекнула раньше(
автор Отжигающая • 29 ноября 2019
Ответ дляdahashutka19
Буду пробовать сейчвас
Не подскажете, у них можно какой-то документ заказать о закрытии кредита? И еще вопрос: вас или ваших знакомых не беспокоили звонками или смс после того, как вы оплатили?
Я такая - жду трамвая• 29 ноября 2019
Ответ дляОтжигающая
завтра Вам уже насчитают пеню! Нельзя ждать. Зачем Вам приложение, заходите с сайта. Вот поэтому я погашаю за несколько дней, т.к вечно траблы то со входом, то с оплатой

dahashutka19• 29 ноября 2019
Ответ дляОтжигающая
Буду пробовать сейчвас
Нет, если вовремя платить , то не беспокоят . После оплаты я ещё позвонила на горячую линию , спросила все ли хорошо и все . Документ не просила никакой .
Я такая - жду трамвая• 29 ноября 2019
Ответ дляОтжигающая
Вы в курсе какие там проценты? Это вам не Приват
NataSmile88• 30 ноября 2019
не брала и не слышала, если честно(