Помилуйте мадам• 30 ноября 2019
Уроки про секс в школе
Сегодня получили письмо из школы, где нас поставили к сведению, что на следующей неделе в классе, где учится моя дочка будут проходить уроки про секс. Дочке 8 лет. Стоит вести ее в школу или лучше пусть в эти дни будет дома? В письме написали про что будут их учить, так я в шоке: мастурбация, секс, разнополые браки (учат детей тому что семьи разные, бывает мама+мама, папа+папа, папа и две мамы, и все это нормально). Вобщем скину ссылку на видео, там подробнее.
Результат:
вже голосів:
440 (56.92%)
Пусть идёт в школу
333 (43.08%)
Рано ей ещё такое знать
Даю справку• 30 ноября 2019
Ответ дляМошеЙница
Как вы ребенок , додумались до такого? Вас только мог кто-то этому научить. Сексуальное насилие в семье?
бред не несите. Моя дочь с 3х лет мастурбировала. Она ж не понимает, что это именно мастурбация. Я мастурбировала сколько себя помню.
Видящие_помогите• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Тише тише.... )) Мне всего 43! )) И про нынешнее время не надо! )) Дети - всегда одинаковы! Когда рождаются, они как открытая книга! И вот что запишешь, то и получишь на выходе! Я рощу гомофобов! И не стыжусь этого! Мне стыдно за тех, которые поощряют извращенцев!
Т.е. учите ребенка относится к людям не по именно человеческим качествам, а по тому с кем он спит?!
Даю справку• 30 ноября 2019
Ответ дляКредитная
Это потому что вам было адски скучно и никто вами не занимался. Скука самая первая причина детской мастурбации, хоть в 4 хоть в 6 хоть в 10 лет
Даю справку• 30 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
И вы хоть сказать,что мастурбация с раннего возраста не приводит к ранней сексуальной жизни и смене партнёров?
нет, конечно. Я мастурбировала лет с 5ти точно (может и раньше но не помню себя просто). Первый секс с будущим мужем в 18 лет. и в мои 41 муж первый и единственный.
Любительница• 30 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Чтобы дети, а потом и взрослые знали, что есть не только отношения, где женщина и мужчина, и чтобы потом не искали пальцем, не унижали этих людей и относились, как к равным.
Он неравны! И никогда ими не будут! Как бы не старались! Хотя бы по той простой причине, чтоб природой задумано, мужчина + женщина = дети! Ну, не размножется ЭТО! И лава Богу! Одно бесит, что ЭКО. призванное помогать нормальным, иметь ребенка, теперь поставлено на поток, и теперь эти уроды, могут калечить детей! Повторяю калечить! Гомо и лесби не заложено природой! Это оклонения! Которые, если не искоренять, то хотя бы не трубить о них на всех углах, что ущербные!
Любительница• 30 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так пусть живут, ебутся в свое удовольствие,но не надо это все называть нормой.
емко! )
Даю справку• 30 ноября 2019
Ответ дляФантазерша
Словом, судя по отзывам в теме, работники школы промахнулись только в одном: предварительно не собрали родителей и не рассказали, что такое детская мастурбация
это 4ый класс дети 9-10 лет. Как раз нормальный возраст для уроков полового воспитания. Другой вопрос что 8милетка делает в четвертом классе.
Видящие_помогите• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Это тоже люди и они ничем не хуже и не лучше гетеросексуальных.
Любительница• 30 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Я говорю... вы очень крайняя!
Что вы хотите мне сказать? Что если у нее появится друг пЭдуард, то я буду запрещать ей с ним общаться? Я воспитываю детей изначально так, что у них не может появиться таких друзей! Потому что, круг общения очень много значит! И педрил. там явно нет и не будет!
Даю справку• 30 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Ребенку 8 лет, ей рано ещё об этом думать
как ребенок 8ми лет оказался в 4ом классе где все дети 9-10 лет и им как раз вовремя уроки полового воспитания?
Даю справку• 30 ноября 2019
Ответ длявкрации
Это тема 5 класса, но не 2-го
так это 4ый класс, а не второй.
Ms. Android• 30 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
это не Украина. Во многих странах дети идут в школу в 5, а по сути это как подготовительная группа у нас. Но считается, что школа.
Любительница• 30 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Люди! С отклонениями! Как и всякие больные! В них не тычут! НО, и парады аутистов, даунов не устраивают! И только эти..... потому, что их видите ли надо воспринимать, как нормальных! Это не норма!
Видящие_помогите• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Я говорю... вы очень крайняя!
Ой, не зарекайтесь.
Лапка• 30 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А считают это они оттого,что им тупо некогда. Узнают в свое время. Я лично тоже узнала об этом на улице,но никогда не мастурбировала и не считала это нормой, также, как и трогать чужие пиписьки в детском саду, как и свои. Мне было,чем заняться в детстве, было достаточно эмоций и увлечений,чтобы не искать ярких впечатлений в мастурбации
просто ваша мама не работала. Ваши родственники депутаты ?
Видящие_помогите• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Люди и на этом всё, а с кем они спят не ваше и не моё дело.
Обращеница• 30 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
нет!Я этим занималась лет с 8,первый половой акт в 19 лет,сейчас мне 35,было 5 половых партнеров.Онанизм с количеством половых партнеров никак не связан
Обращеница• 30 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Если у взрослого рядом другой взрослый,то он мастурбировать не будет
ой,не смешите
Творческий типаж• 30 ноября 2019
Все, кто отписался в теме, вы ведь перешли по ссылке? Молодцы, это как раз то, чего автор добивалась или добивался.
Девочки, вы же должны понимать уже, что посещаемость ресурса, в том числе и кидстаффа, поддерживается анонимным созданием тем, которые заведомо провокативны, вызовут резонанс, много комментариев и прочее.
Видящие_помогите• 30 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Нет, по ссылке не переходила.
Творческий типаж• 30 ноября 2019
Многие здесь пож видом интересующих жизненных ситуаций проводят бесплатные опросы общественного мнения и маркетинговые исследования. Не говорю, что реальных тем или людей с их проблемами здесь нет, но бОльшая часть - искусственно раскачивание темы для увеличения траффика на сайте.
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Вы всегда такая крайняя?
Под одеялом пусть у себя делают, что хотят! Нас рать! НО, нахрена, это вся выпячивать, парады устраивать, бить членом в грудь, что они такие...... Нам это все зачем? А тем более детям!
Под одеялом они и без вас делают то, что хотят, уж точно разрешение не спрашивают. А выступают за другое. Такие как вы первые омном изойдете, если увидите бигборд с плакатом, где 2 мужика целуются. Зато тот же борд с плакатом М и Ж не вызовет негативной реакции.
Любительница• 30 ноября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
М+Ж да! Это нормально! И если вы не понимаете разницы, то, не все такие ...прогнувшиеся!
Языката Хвеська• 30 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Блин девочки, ребенок еще с куклами играет и верит в святого Николая, по воскресеньям в церковь ходим, учимся сто семья это святое, а тут на тебе, геи, лесбиянки, секс. Мне кажется рано. Только что спросила ее, хочешь идти в школу, где вас будут рассказывать взрослые вещи? Говорит да, хочу. Только что с танцев вернулись а она говорила об этом с подружкой и та ей рассказала что там будет, типа будут пенис показывать, а она говорит, мама я не хочу на это смотреть, мне потом это снится будет...
В смысле, верит ещё в святого Николая? А вы в него не верите? Зачем тогда в церковь по воскресеньям ходите? Очень странно...
Видящие_помогите• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
М+М/Ж+Ж также допустимо
КараПузовна• 30 ноября 2019
Та пусть не идёт, убережете. Правда потом одноклассники расскажут, но в своей интерпретации.
КараПузовна• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Эко тоже природой не заложено. А то у вас путаница в ваших гомофобских высказываниях выходит)) по вашей логике - не заложено размножаться, значит нефиг, раз природа не дала и от пола это не зависит.
Кстати, природой заложено регулирование популчции, например, самый слабый не выживает, так что и медицину тоже нужно тогда отбросить...
КараПузовна• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
А можно ссылку на медицинский источник, ну там где это признано откланением? Потому как это в психиатрии абсолютная норма.