Помилуйте мадам• 30 ноября 2019

Уроки про секс в школе

Сегодня получили письмо из школы, где нас поставили к сведению, что на следующей неделе в классе, где учится моя дочка будут проходить уроки про секс. Дочке 8 лет. Стоит вести ее в школу или лучше пусть в эти дни будет дома? В письме написали про что будут их учить, так я в шоке: мастурбация, секс, разнополые браки (учат детей тому что семьи разные, бывает мама+мама, папа+папа, папа и две мамы, и все это нормально). Вобщем скину ссылку на видео, там подробнее.
Результат:
вже голосів: 773
440 (56.92%) Пусть идёт в школу
333 (43.08%) Рано ей ещё такое знать
Попижёновна• 30 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Блин девочки, ребенок еще с куклами играет и верит в святого Николая, по воскресеньям в церковь ходим, учимся сто семья это святое, а тут на тебе, геи, лесбиянки, секс. Мне кажется рано. Только что спросила ее, хочешь идти в школу, где вас будут рассказывать взрослые вещи? Говорит да, хочу. Только что с танцев вернулись а она говорила об этом с подружкой и та ей рассказала что там будет, типа будут пенис показывать, а она говорит, мама я не хочу на это смотреть, мне потом это снится будет...
Моей дочке 8,5 лет. Про геев и лесбиянок в курсе, про секс приблизительно тоже. Задает вопросы, я нормально отвечаю, соответственно её возрасту. Сейчас по телевизору днём что-угодно без фильтров транслируют, так что дети в курсе многого с ранних лет. Лучше пусть знает, а то, как вспомню себя в детстве.... Мне вообще родители ничего не рассказывали, я даже о месячных узнала, когда они у меня начались, чуть не охренела, ещё и не дома мы были тогда, а в другом городе в гостях. Я от дикости даже не сказала маме тогда, сама мучалась с этим вопросом, думала, что умираю и боялась, что кто-то узнает.
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Окно Овертона отлично работает
Сейчас модно лепить это окно везде, где надо и ненадо. Вот только забывают эти оконщики, что цивилизация не стоит на месте, что растет уровень науки, все развивается. То, что еще лет 100 казалось ужасным, сейчас нормально и в этом нет ничего плохого. Раньше секс до брака порицали, женщину (почему-то только женщину) высмеивали за это. Но это ненормально, потом в браке обычно такие женшины были несчастливы, потому что не подходили друг другу в этом плане. И наши бабушки и даже мамы просто тупо раздвигали ноги, зная, что мужу это надо и чтоб он налево не пошел. Шикарненько.
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Народ не понимает,куда его ведут.
Одна вы понимаете, за каждым кустом врага видите.
’Видишь сурка? Нет. А он там есть.’ это о вас...
Else• 30 ноября 2019
Прекрасна ініціатива, нарешті.
Звичайно хай іде, це корисно
Катька Пушкарева• 30 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И ещё, мы похихикали над этим и всё. Но если бы мне начали рассказывать что,ме чему, то это пробуждение интереса не по возрасту
А над чем похихикали?
Пенис - такая же часть организма, как рука или нога.
Вы над рукой хихиканье тоже)?
Интерес пробуждает все ’ запретное’, то, над чем хихикают, шепчут, умалчивают.
Если ребенок с детства понимает что и для чего, не испытывает дефицита информации, он не будет уделять этому много внимания.
Будет интересоваться чем- либо другим...космосом, техникой, биохимией например.
Винник• 30 ноября 2019
В 8 лет- нет. Оставила бы дома.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А теперь взгляните на наш ’прогресс’. Уровень развития науки и техники, а где люди? Пашут ещё больше,чем без механизации автоматизации, чтоб прокормить себя. Нам суют это говно под видом сладкой конфеты, чтоб башку не поднимали, а заняты были удовлетворением похоти. Отключи электричество - народ нихера не умеет, думают,что арбузы на дереве растут (утрирую) или прям сразу в пленку завёрнутые с ценником. Люди перестали созидать, тянуться вверх, остается только размышлять над тем, мальчик ты или девочка. Это теперь прям дилемма. А если не дай бог скажешь,что тебе не нравятся представители сексменьшинств и ты лично считаешь,что это неправильно (вот так без матов про медиков и лесби), то все - тебе пиздец, заклюют, скоро ещё заудят и посадят, а ещё немножко потерпите и детей о берут, ведь ты же не можешь из них ’нормальных’ воспитать. А ещё чуть-чуть и не позволят воспитывать
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так вы очевидных вещей не замечаете, даже прятать ничего не надо - все под носом.
Видящие_помогите• 30 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Прям мировой заговор
ALENAelka• 30 ноября 2019
Если это правда, то как мама, я бы поитересовалась, прежде всего, что это за обучающий продукт и кто будет проводить занятия
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
А над чем похихикали?
Вы над рукой хихиканье тоже)?
У меня дефицита не было,но и избытка тоже. Смеялись над словами, для детсадовского возраста это нормально. Посмеялись и перестали. Ненормально с детства вкладывать в голову,что надо срочно искать у себя эрогенные зоны и регулярно их стимулировать, а то пиздец. Все так делают в садике, а ты нет, непорядок
Запыхалась• 30 ноября 2019
Ответ дляКукарачка
))) Я лет до 12 в куклы играла, но это не помешало мне лет в 7-8 у подружки родительскую порнушку на кассете посмотреть, кстати, как раз между игрой в куклы.
Со скольки лет я занималась мастурбацией я промолчу, чтобы вас и остальных недотрог в этой теме удар не хватил.
Я с 4 лет и до сегодняшнего дня)) 2 детей, отличный муж, два ВО))) все хорошо
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Прям мировой заговор
Я не говорю о мировом заговоре,но говорю о тенденции. Власть где находится? В чьих руках наше правительство,неважно кто во главе?
Видящие_помогите• 30 ноября 2019
Ответ дляЗапыхалась
’Сжечь ведьму’
Катька Пушкарева• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Для этого в советских школах, был предмет - ’Этика и психология семейной жизни!’ Не знаю как у вас, но у меня был нормальный преподаватель по этому предметму, который очень деликатно рассказывал об этом! Был еще урок анатомии! На котором тоже объяснялось это! Но, все было корректно и без пошлости! Как сейчас! Мы от этого стали хуже? Или у нас проблемы с этим, что нам не рассказывали об этом в 8-9 лет! В столь юном возрасте считаю, надо рассказывать о покорении космоса! О обкрытиях научных и интересных, а не пиписках и что с этим можно делать!
Фу! Время извращенцев! И извращенцев растящих!
Все это прекрасно.
Но Вам было 8 лет 50 назад, судя по всему. И основная Ваша проблема в том, что Вы никак не можете принять того, что сейчас ДРУГОЕ время, дети по- другому воспринимают информацию, по- другому учатся...все у них по- другому.
Люди развиваются , выходят за рамки,отрицают домашнее насилие и т.д. Пытаясь навязать детям то, чему учили Вас 50 лет назад, Вы делаете только хуже.Хуже своему ребенку, есствено.
Кукарикуууууу• 30 ноября 2019
Ответ дляЦикавенная
Моей дочке 8 лет. Я как раз недавно рассказала ей про секс и проч. На уроки такие бы не повела, мы гомофобы и растим гомофоба, однополые браки - извращение. И маструбация в 5 лет - это психическое отклонение.
А если ваша дочь когда вырастет,заведет подружку, вы ее у психиатра будете лечить?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
А над чем похихикали?
Вы над рукой хихиканье тоже)?
Да, это часть тела,но почему ж тогда вы на пляже в купальнике? Пардон, вы наверное голышом загораете, да и летом на улице так приятнее
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вам бы фантастические рассказы писать.
Кто не развивается сейчас? Бомж из подворотни? А кто придумал за последние даже 10 лет все изобретения? Роботы?
Цивилизация сама по себе развивается отдельно от людей?))))
Что делать с нацменьшинами? Всех скопом на отдельный остров заслать? Тогда туда и инвалидов нужно, и аутистов, и даунов. Ишь, гады какие, посмели родиться не такими, как хочет общество.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вам бы фантастические рассказы писать.
Дауны и аутисты в большинстве своей недееспособны и зависимы. Без опекуна практически невозможно.
Видящие_помогите• 30 ноября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вам бы фантастические рассказы писать.
А ещё и тех у кого другой цвет кожи и не то вероисповедание.
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Шизофреники тоже думают, что голоса в их голове настоящие. Но от этого они настоящими не становятся.
Коварная Зая• 30 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Макет пениса? Детям в 8 лет? В реальную величину? Это точно привет педофилам..
Я не знаю)) я уточнила. Автор выше написала, что девочки между собой общались. И подружка ее дочке сказала о пениспх
Я не поняла момент: макет что ли или как

Но если макет.. то це занадто
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
При чем тут опекуны? Речь идет в целом о неприятии обществом тех, кто посмел немного отклониться от стандарта.
Любительница• 30 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Сжечь их за это надо, да?
Вы всегда такая крайняя? Под одеялом пусть у себя делают, что хотят! Нас рать! НО, нахрена, это вся выпячивать, парады устраивать, бить членом в грудь, что они такие...... Нам это все зачем? А тем более детям!
Катька Пушкарева• 30 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А про эрогенные зоны и из стимулирование в 8 лет ( и в 5, кстати , тоже) никто и не рассказывает.
Но куча дам выше пишут, что обычный рассказ об анатомии - это развращение детей)))
А потом муж бьёт, но любит, секс только а темноте, оргазм- нет, не слышали.
Геи , воспитывающие детей , дающие им все- это плохо, но в традиционных семьях , где этих детей бьют, унижают, не кормят- правильное воспитание .
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вам бы фантастические рассказы писать.
Что полезного сделали эти изобретения??? Кому-то жизнь облегчили??? Если вы зарабатываете 100500$ в месяц, то я за вас рада. Надеюсь вы адекватны и понимаете,что если все молодцы при деньгах,то перестанет убираться мусор, пробиваться канализация, стройка остановится и т.д. про то,что в магазин привозят выгружают товар,который ктото делает, раскладывает на полке, сканирует на кассе молчу. При таком диком скачке изобретений,как вы говорите, большая часть страны за чертой бедности. Где там время для творчества и созидания. Почитайте о международных выставках изобретений конца 19 начала 20 века. Изобретения не одних учёных между прочим. Значит было образование, ум умел мыслить, анализировать, были возможности. А сейчас для чего возможности?
Вот только не надо опять: кто хочет,тот зарабатывает. Снимите очки
Видящие_помогите• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Чтобы дети, а потом и взрослые знали, что есть не только отношения, где женщина и мужчина, и чтобы потом не искали пальцем, не унижали этих людей и относились, как к равным.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо за замечание, забыла отметиться у психиатра сегодня.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так пусть живут, ебутся в свое удовольствие,но не надо это все называть нормой.
Любительница• 30 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Все это прекрасно.
Тише тише.... )) Мне всего 43! )) И про нынешнее время не надо! )) Дети - всегда одинаковы! Когда рождаются, они как открытая книга! И вот что запишешь, то и получишь на выходе! Я рощу гомофобов! И не стыжусь этого! Мне стыдно за тех, которые поощряют извращенцев!