Помилуйте мадам• 30 ноября 2019
Уроки про секс в школе
Сегодня получили письмо из школы, где нас поставили к сведению, что на следующей неделе в классе, где учится моя дочка будут проходить уроки про секс. Дочке 8 лет. Стоит вести ее в школу или лучше пусть в эти дни будет дома? В письме написали про что будут их учить, так я в шоке: мастурбация, секс, разнополые браки (учат детей тому что семьи разные, бывает мама+мама, папа+папа, папа и две мамы, и все это нормально). Вобщем скину ссылку на видео, там подробнее.
Результат:
вже голосів:
440 (56.92%)
Пусть идёт в школу
333 (43.08%)
Рано ей ещё такое знать
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Дети мастурбируют, потому что меняется гормональный фон, появляется больше факторов стресса. Занятость тут абсолютно не причем))
А то,что Вы узнали об этом ’ на улице в свое время’ , говорит всего лишь о неумении Ваших родителей говорить с Вами, о том, что не было доверительных отношений в семье.
Нет никаких тем, которые зазорно обсуждать со своими детьми.
Дети, понимающие , что такое секс, мастурбация, оргазм...вырастают во взрослых, которые могут и умеют получать удовольствие от жизни, могут и умеют приносить это удовольствие партнеру.Дети, которые узнают ’ на улице’ или в порно...потом и дальше думают, что так нужно...что в порнофильмах показывают правду, а Петя одноклассник супергерой))
Вы и только Вы - пример для своих детей.Перестаньте бояться.
И ещё, мы похихикали над этим и всё. Но если бы мне начали рассказывать что,ме чему, то это пробуждение интереса не по возрасту
Любительница• 30 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы уверены, что зятя? может, невестку?))
Капец... мадам даже не понимает... о чем говорит. )) Т. е то, что зять будет ’шпилить’ ее сына, это нормлаьно...
Боже... вот он - этот Содом и Гоморра! В церкви женят этих.... а то, что Бог уничтожил их именно за это, в церкви забыли похоже!
Видящие_помогите• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Сжечь их за это надо, да?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Даже в дефицитное время были книги типа Откуда я взялся, с картинками, без извращений. Мне дали прочитать в 4.5 года, так как я умела читать, я прочла,как сейчас помню те картинки. Шока не было, интереса особо тоже, просто знание. Но это зависит от склада характера/психики ребенка.
соева-сысоева• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Вы не находите, что это с вами не все с порядке? Вы в таком нежном возрасте, ужез амечали единомышленников?
Вы понимаете, что если ребенку это неизвестно, то его это и не заинтересовывает? Т.е. вам это кто то показал?! Но, возможно ваша память стерла этот момент! И потом.... вам известно, что дети с разбуженной сексуальностью, как правило, плохо учатся? Они гораздо менее успешны в любом роде деятельности. Ведь для того, чтобы завоёвывать мир, нужно становиться компетентным в нём, нужно активно его познавать. А когда дети погружены в мир своих телесных ощущений, окружающий мир становится им не интересен. У таких детей, как правило, снижено внимание. Они неусидчивы на уроках. Взрослея, они становятся слабыми и незрелыми личностями, не способными ни добиваться чего-либо, ни выстраивать отношения с людьми.
Сексуальное просвещение ребёнка в начальной школе не только бесполезно, но и наносит его психике непоправимый вред. В США, например, после введения в школу сексуального просвещения, выросло, а не снизилось, количество абортов. А ведь вводилось сексуальное просвещение в том числе и с целью поддержать репродуктивное здоровье населения.
Это мнение психологов!
Капитанша• 30 ноября 2019
В 8 лет? Я думала в 8 классе. Я была в 8 лет ребенком вообще, но маструбацию помню и это было раньше намного, еще до школы, потом интерес к этому пропал, а вернулся лет в 14. Сейчас может другие дети
соева-сысоева• 30 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Так девочки, стоп. Вы крутитесь только над темой мастурбации. Там не только это. Там ещё однополые брак , моногамия, геи и лесбиянки. И это все НОРМАЛЬНО и детям это навязывают. У дочки в классе мальчик, и в 2 классе (ребенку 7 лет) и он говорит что как вырастет и сделает себе операцию и он станет девочкой. Мама его одевает как девочку. Как может ребенок в 6-7 лет чувствовать такое? Вот здесь вот и пожинаем плоды, что дети вместо того чтобы учится и в куклы играть, имеют уроки такого вот разврата
Это развращение детей! Всему должно быть свое время, а формирующаяся личность неизвестно как может отреагировать на такую информацию. Да ещё преподнесение уж в школе, месте где учат, неизвестно кем и как.
Подметайло• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Android
вы общались хоть раз с ними? У меня кафель клал адвентист седьмого дня
Чего я только не наслушалась за эти две недели. И уж точно не терпимости к другим религиям
Общалась когда пытались завербовать. Я не избегаю общения с религиозными фанатиками
Подметайло• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Android
Я Избегаю. Без частицы ’не’.
Подметайло• 30 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Православные как раз меньше всего это навязывают
Ага-ага))))
Гербалайф и Ко• 30 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Автор живет в США. Там за дискриминацию и гомофобию в частности можно в тюрьму сесть. Если она и дальше хочет жить в этой стране, ей придется учить ребенка толерантности.
Толерантность - это терпимость к другому мировоззрению, а не замена своего чьим-то другим! а именно это такие уроки и несут в себе: ’ой, как хорошо быть лесбиянкой или геем!’ упор там именно на это. О сексе надо говорить с детьми обязательно когда у них возникает интерес, и лучше чтобы это делали сами родители, а не завуалированные представители ЛГБТ.
Любительница• 30 ноября 2019
Ответ дляОябунчик
Нет. Я иногда этим занималась (и занимаюсь) лет с 6. Мой муж - мой первый и единственный мужчина с 19 лет. Вместе уже 24 года.
Со старшей дочкой (учится в пед) только вчера обсуждали, что в наших школах дают много ненужных знаний, а вот нужных в жизни - нет.
И сексуальное воспитание- часть нужных знаний. Детям нужно рассказывать о взаимоотношениях между людьми (секс, любовь, дружба, семья), учить знать и отстаивать свои права, пользоваться грамотно интернетом, пользоваться банковскими услугами, платить за коммуналку и другие мелочи, которые в жизни нужны, но почему-то никто об этом не говорит.
Умилила фраза автора: хожу в церковь, как ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ люди. Расстрою Вас, среди неходящих в церковь тоже встречаются нормальные. И судя по постам некоторых, их даже больше.
Я против навязывания каких-либо идей, любых!!!( В том числе религиозных), но ребенок должен владеть информацией о многообразии НОРМ в жизни, чтобы адекватно реагировать, когда столкнется с этим в жизни. Осведомлен- значит вооружен.
Для этого в советских школах, был предмет - ’Этика и психология семейной жизни!’ Не знаю как у вас, но у меня был нормальный преподаватель по этому предметму, который очень деликатно рассказывал об этом! Был еще урок анатомии! На котором тоже объяснялось это! Но, все было корректно и без пошлости! Как сейчас! Мы от этого стали хуже? Или у нас проблемы с этим, что нам не рассказывали об этом в 8-9 лет! В столь юном возрасте считаю, надо рассказывать о покорении космоса! О обкрытиях научных и интересных, а не пиписках и что с этим можно делать!
Фу! Время извращенцев! И извращенцев растящих!
Подметайло• 30 ноября 2019
Ответ дляМошеЙница
Ну, про благодатный огонь , допустим правда)
А чем вам православие не нравится ? Лучше мусульмане пусть? Ну вот мусульмане с такими ,как вы церемониться не будут. Намотают кишки на шею неверной и все дела.
Так что радуйтесь , живут себе в церковь ходят , вам что? Вас же ни кто в аркан не впрягает )
Правда может быть в одном случае: нашли способ его добывать и ни с кем не делятся.
Подметайло• 30 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Скажите, пожалуйста, сколь лет ведётся вакцинация? Вообще в мире. И сколько было проведено исследований о том, что вакцинироапнные дети здоровее невакцинированных? Уверена, будет над чем подумать
Более 100 лет ведется. Ищите и обрящете)
соева-сысоева• 30 ноября 2019
Ответ дляМошеЙница
Вот именно. Не обращайте внимание на все это , воспитывайте ребенка так, как вам подсказывает сердце , покажите мир , с его морями и океанами , прекрасными пейзажами , пениями птиц . И покажите настоящую радугу , не исковерканную , а с запахом дождя ... Желаю вам не изменять своим принципам , пусть ребенок растет с красивой душой и добрым сердцем. И остаётся таким всегда не зависимо от того ,что ему будут показывать в школе под видом ’ нормальности’ .
Браво! Давно заметили, что люди с пороками пытаются их выдать за норму и втянуть в эту грязь окружающих. Комментарии в этой теме ещё одно подтверждение этому. Но трогать детей - это за гранью.
соева-сысоева• 30 ноября 2019
Ответ дляКракадэ
Прям точно знаете что нет, не пишите глупости! Вы не можете знать, это делают тайно от всех!
Я занимаюсь мастурбацией с 7 ми лет, моя мать ничего не знала.
Все у меня хорошо, вышла замуж в 23, первый секс в 20 и с будущим мужем! За 16 лет брака, измен не было, в сексе все отлично!
Мамаши, которые пишут про сношаться в туалете, про извращенцев и прочую ерунду, вы вообще не нормальные, закомплексованные тетки.
Мастурбация, это норма! Возраст начала, для каждого свой!
Возраст начала для каждого свой - это вы правильно отметили. И не нужно втягивать детей, которые растут и развиваются постепенно, согласно возрасту.
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
Какая в 8 лет нафиг мастурбация, не судите все по себе. Не все извращенцы!
Половое созревание начинается после 12 лет, только тогда стоит вводить на такие уроки, и то лучше это не в коллективе
В 12 лет нынешние дети вас еще научат многому.
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Моя реплика про толерантность относилась девушке, которая учит ребенка, что гомосексуализм - мерзость, а геи - извращенцы. С такой установкой жить в США будет сложно.
А с тем, что должны воспитывать родители, а не школа, я полностью согласна.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
К примеру,
’Толерантность’ - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница

детей нужно вдохновлять учиться. А в реале школа,которая неспособна заинтересовать,научить (результаты зно вы знаете сейчас), рассказывает детям,какими они должны ьыть
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
Вот я вас к этому и подвожу. За эти сто лет сколько было проведено исследований доказывающих или опровергающих пользу вакцинации???
Видящие_помогите• 30 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
К примеру,
Есть слово терпимость, если не знаете
Оскорбляю всячески• 30 ноября 2019
Ответ дляКапитанша
Думаю, що автор тролить. У мене 2 дітей шкільного віку і маю відношення до системи освіти. У 8-11 класах проводять подібні заходи, і то добровільно, батьки вирішують, чи запрошувати цього лектора до їхнього класу, і це йде як додатковий захід на платній основі. Нічого подібно дітям 8 років не розповідають. Ну хіба що директор відкат отримав за читання таких лекцій від лектора та й зобов´язав усі класи їх прослухати.
Фима Собак• 30 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Работаю 20 лет в д/с — ни разу за девочками такое не замечала, вы бред несете.
На урок повела бы.
У мене в садочку в групі була дівчинка, яка маструбувала постійно у тихий час. Ми не розуміли, ЩО вона робить, а вихователі ніяк не могли на неї вплинути. Так що, буває...
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
За проголосовали в старосте те, кто сам не знает,что такое норма и боится этому учить детей. Пусть там кто-то что-то расскажет, а мы и ни при чем
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Вполне может быть пилотный проект
Гербалайф и Ко• 30 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
не знаю, ответили вы под моим постом, а я не писала что геи - извращенцы.