ЯНаПэПэ• 30 ноября 2019
Девочки, помогите найти водителей которыми можно передать в Минск посылку
Возможно кто то передаёт в Минск передачи и может подсказать проверенных людей
КошкинДом• 30 ноября 2019
У меня раньше машина холила’к-Киев-СПб’ черкз Белоруссию. Посмотрите блаблакар.
Анонимус Я• 30 ноября 2019
Мы в другой город передавали водителем рейсового автобуса на автостанции
ЯНаПэПэ
• 30 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Какая именно автостанция не подскажите?
Анонимус Я• 30 ноября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Какая именно автостанция не подскажите?
Не помню. Может полесье. Пищите в гугле расписание автобусов Киев-Минск
ЯНаПэПэ
• 30 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо! Попробую договориться