Губы_зубы• 30 ноября 2019

БРОКАРД! Сейчас покупать духи или ждать новогодних скидок?

Девочки, всем привет! Кто помнит по прошлым годам, сейчас в черную пятницу выгоднее покупать духи, или ждать новогодних скидок? Сейчас скидка 30%. Хочу купить на Новый год подарок, вот думаю, если куплю сейчас? Товар мониторила ранее, скидка действительно есть это 644 грн.
Пупс• 30 ноября 2019
Конечно ждать 40% скидки

Кокосиха• 30 ноября 2019
Сейчас в их новом интернет-магазине -40% на всё
Да, я блондинка!• 30 ноября 2019
Ответ дляКокосиха
Какой их новый магазин?
ВернитеВалеру• 30 ноября 2019
Ответ дляКокосиха
В них нема нового магазину. То лохотрон!!! Не дуріть людей!!!
Интимная• 30 ноября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Это не лохотрон, но и акция уже закончилась.
Кокосиха• 30 ноября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Я и не дурю, зайдите на сайт брокарда и выберете в меню’ интернет-магазин’
Кокосиха• 30 ноября 2019
Ответ дляИнтимная
Не закончилась ещё, только смотрела
Интимная• 30 ноября 2019
Ответ дляКокосиха
Может, и дурят. Раньше видела действительно, а сейчас только Летуаль выдает.
Кокосиха• 30 ноября 2019
Ответ дляИнтимная
Я захожу через сайт брокард.юа-они точно не дурят

Интимная• 30 ноября 2019
Ответ дляКокосиха
Не закончилась ещё, только смотрела
https://www.brocard.ua/
Кокосиха• 30 ноября 2019
Ответ дляИнтимная
https://www.brocard.ua/
Теперь через меню зайдите в интернет-магазин, там -40% для зарегистрированных
Интимная• 30 ноября 2019
Ответ дляКокосиха
Я недели 2 назад не стояла зарегистрироваться. Сейчас то же самое. Только уже пишут другую причину.
Интимная• 30 ноября 2019
не стояла=не смогла
Кокосиха• 30 ноября 2019
Ответ дляИнтимная
Так позвоните на горячую линию, вам помогут. Я заказ оформляла тоже страшно тупило, пришлось звонить
Сумка с непогодой• 30 ноября 2019
Ждать 40
Форс мажор• 30 ноября 2019
Ответ дляИнтимная
Я смогла и заказ сделала. -40 получилось

Автор, не помню по прошлым годам, парфюмерию не беру в броке. На косметику жду -40.
amina• 30 ноября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
не гоните
Деловитая• 30 ноября 2019
только вчера получила очередную посылку из брока, -40% ещё действует. Только там могут не все бренды быть, что в оффлайне
Маруська Му• 30 ноября 2019
Ответ дляКокосиха
Не на все. К примеру на мой блек опиум скидка только на лету. юа

Интимная• 30 ноября 2019
Ответ дляКокосиха
Позвонила, сказали, чтоб попробовала зайти с другого устройства.