Девочки, беременность 1 триместр и низкое давление 80/55 плюс слабость и хочется все время спать. Что делать?
Natalisa7613• 30 ноября 2019
Сладкий чай,кофе.А вообще,к врачу с таким давлением.Мне кололи что- то,уже не помню.
Сашенька 29• 30 ноября 2019
У меня всю беременность было очень низкое давление. Постоянные головные боли. Спасалась кофе с молоком.
Ответ дляЗарядка для хачапури
Говорят много кофе нельзя при беременности
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я сегодня уже 2 чашки выпила
елена пронина• 30 ноября 2019
Ответ дляAlenakraus
Я сегодня уже 2 чашки выпила
кофе хуже поднимает давление,чем крепкий сладкий чай
и надо сьедать,что то жирное,типа хлеб с маслом.
Сашенька 29• 30 ноября 2019
Ответ дляAlenakraus
Ну просто кофе и кофе с молоком это большая разница. Я на 250 гр чашку 1/4 кофе делала остальное молоко. Помогало. Раз в 2 дня в среднем.
Сашенька 29• 30 ноября 2019
Ответ дляAlenakraus
Ед, гинеколог сказала в 3 триместре почти перестать есть шоколад, кофе и чай. Приходилось уже в крайних случаях пить.