ЗлойанОним• 12 ноября 2013
Как попросить админа проверить анонима, извращенец ли? Давайте вместе
Девочки, неужели Вы верите, что мамы создают такие темы? Я за эти два дня уже две подозрительные встретила.
Думаю, что это извращенец и он др*** на ответы и пишет еще так везде, будто удовольствие получает от этих извращений. ВЕдь есть же такие. Не будьте наивны.
Я видела только две такие темки, может кто еще какие читал...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-250838
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-248416
девочки, что делать? Мысль о том,что тут поселился извращенец-педофил меня убивает
Мэри Попкинс• 12 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
Салфетками с рождения мамочки влажными пользуются, а тут про 8 лет вопрос, неужели в 8 лет стоит вопрос а можно ли и надол ли, если с рождения можно и надо, а в 8 лет уже что, поздно для салфеток, взрослая очень? А пишет мужик, потому что такие вопросы дамы задавать не могут, у кого есть дети.
Могут задавать, аж бегом. Вы даже не представляете сколько за пределами Киева сел и городишек с подвыпившими недоученными мамами и недовытретыми писями их дочек
Мэри Попкинс• 12 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
девочки, а ничего, что вконтакте потом сидят эти педофилы и пишут маленьким девочкам. просят раздеться по скайпу, а потом шантажируют,что покажут фотки в школе и девочка становится рабыней постоянно. НЕТ? не слышали таких итосрИй?
Я переживаю за будущее наших детей. Да, я своего ребенка так рано не пущу в интернет, но очень много детей там со школы уже сидят. И кстати, мальчиков эти твар* тоже любят.блин, пишу и противно всопоминать...просто вконтакте групп даже таких много, где они собираются и продают так детей...
Ну так вы и ВКонтакте и возьмитесь. Мы то ту причем?
ЗлойанОним
• 12 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
И, кстати, фото из второй темы уникальное - его нет в инете, кроме как здесь, на Советчице.
о, это уже о чем-то гвоорит. Что может все таки слава богу, это мамочка. Если это так, то это отлично
Мэри Попкинс• 12 ноября 2013
Я к тому, что Ваша тема не поможет в поисках правды, а многих с толку собьет. Девочки уже и так неохотно отвечают, в каждом видят тролляку или извращенца.
ЗлойанОним
• 12 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
так ясно, что многие люди не хотят ничего не делать(
Пешеходик• 12 ноября 2013
я с вами согласна автор...но несмотря на вышеуказанные темы выставлять фото гениталий ребенка это слишком, и это НЕНОРМАЛЬНО,в конце концов здесь не прием педиатра...можно на словах обьяснить!!! все остальное это извращение..я чесно говоря в ужасе
ЗлойанОним
• 12 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
да ладно. кто тут видит извращенца. только два=три человека на весь кидстаф. так что все нормально
Пешеходик• 12 ноября 2013
ДА и я за то, что бы админы контролировали и удаляли подобные фото..я даже ТРЕБУЮ как мать и сознательный человек!
Белоснежко• 12 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Зато с интернетом? Подвыпившая и в инете, мдя
Барбитта• 12 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
контакт - да, это помойка и рай для извращенцев! Жаловалась там и не один раз, а много, на дебильные сайты ’Детской моды’, когда дети лет 5-6 позируют как порно-модели в облегающих прозрачных одеждах. Я тоже очень сильно боюсь за будущее наших детей. Но думаю (и надеюсь), что здесь просто медицинская проблема у необытной и без особых принципов мамы.
Редиска Я• 12 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Или я слишком натвная или у Вас мания на троллей?) Я даже ответила в темке про девочку 8 лет и ее проблему? Ну не модет человек в реальности найти причину, уде готов и в интернет псать о ней, вдруг - помогут-подскажут??? Мне, как маме, эти темки понятны. А насчет вопросов ’вытираются или нет девочки’ и насчет ’волос’ - делаю вывод о молодом возрасте этой мамы и невысоком достатке. Но это же не порок??!!!
Ребенку 8 лет, маме , ну пусть ,25 лет. Для нее разделение идет четкое- либо маленькие девочки , либо тетеньки с волосами. К кому она себя причисляет?
Ну, конечно, не женщина писала.
Пешеходик• 12 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Девчоки, где найти админа? Кому написать?
сверху вкладка ’помощь’ - слева ’служба поддержки’
ЗлойанОним
• 12 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
спасибо, написала с ником ’админ’
Добро с Кулаками• 12 ноября 2013
Перестраховаться нужно. Извращенцев хватает везде. Админы могут хотя бы посмотреть, кто создавал эти темы, один человек или разные, когда зарегистрированы. Может и правда мамочка, которая на КС давно уже сидит. А если этот человек недавно зарегался и подобные темы одна за другой строчит, то повод задуматься есть...
ЗлойанОним
• 12 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Ну, конечно, не женщина писала.
любая женщина знает, что никаких волос уже ни у кого давно нет. а тут как будто реально комент человека, совершенно не знающего женщин т.е. мужчины
Шкала Радости• 12 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
а где же они?
Невидимка Майя• 12 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Интеллект таких мамаш по ходу тоже высотой не блещет
Барбитта• 12 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
согласна. Я бы тоже не то что писю ребенка не выставила бы в сеть - но и вообще фото ребенка в интернете для меня - табу! Но не все такие. И не все они - извращенцы и тролли!
ЗлойанОним
• 12 ноября 2013
Девочки, мне ответил админ. Два этих вопроса заданы разными пользователями.
Слава Богу!
Закрываю вопрос.
Спасибо тем, кто поддержал)
Слава Богу!
Закрываю вопрос.
Спасибо тем, кто поддержал)