12 ноября 2013

у ребенка 8 лет часто красная пися

девочка
от чего это может быть? мочу здавали норма, выдилений и плохих запахов нет, только за день трусы как будто их носили не один день
Каменная Фрося 12 ноября 2013
отчего ж тогда трусы грязные, если вы пишите выделений нет?
Дона Ко Ко 12 ноября 2013
Жаловаться или не надо?
Фото только не выкладывайте........
Бубль Гум) 12 ноября 2013
мазки нужно сдать
автор Да, я блондинка! 12 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
отчего ж тогда трусы грязные, если вы пишите выделений нет?
они не грязные, а как будто в них пописяли, как прописяны мочой
Дона Ко Ко 12 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
отчего ж тогда трусы грязные, если вы пишите выделений нет?
Потому что это не мама пишет, такие личности на ликаре регулярно мелькают, и на КС уже несколько дней пасется...
автор Да, я блондинка! 12 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
мазки нужно сдать
у гинеколога?
а они туда хоть не лезут
Блинчик Мой 12 ноября 2013
Удалено администрацией...
автор Да, я блондинка! 12 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Потому что это не мама пишет, такие личности на ликаре регулярно мелькают, и на КС уже несколько дней пасется...
мама
Лунтик-паунтик 12 ноября 2013
У нас аналогично,только мы с 4,5 лет мучаемся были у 4 гинекологов и в обл больнице были,и мазки брали и мочу-норма...а пися аж бордовая бывает и трусики как вы пишете-спасаюсь бюбхен крем шайба(2дня и нет)
380931167123 12 ноября 2013
могут быть глисты.
Неправдиша 12 ноября 2013
Купите влажные салфетки гигиенические , и пусть после похода в туалет вытирается .
Возможно терпит и не успевает писять , трусы намокают и поэтому раздражение идет )))
Дона Ко Ко 12 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
мама
Ну если вы МАМА, то каждый ваш вопрос вызывает недоумение. А КУДА лезут гинекологи, если у ребенка ПИСЯ красная? Наверное горло смотрят?
И если мазки хорошие, то зачем там смакуя рассказывать о внешнем виде трусов (что же тогда на них, если выделений нет???)
19802704 12 ноября 2013
Это глисты.Сдайте кровь на них.
автор Да, я блондинка! 12 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
У нас аналогично,только мы с 4,5 лет мучаемся были у 4 гинекологов и в обл больнице были,и мазки брали и мочу-норма...а пися аж бордовая бывает и трусики как вы пишете-спасаюсь бюбхен крем шайба(2дня и нет)
у нас была уже такая проблема когда она еще малявочка была, тогда мазала синькой спиртовой, очень помогло, а то уже в больницу чуть не загребли, глисты гоняли, уже трусы глажу, мылом не мою, нам нельзя, а может это быть от соленой еды? Как бы моча становится ядерной
автор Да, я блондинка! 12 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Ну если вы МАМА, то каждый ваш вопрос вызывает недоумение. А КУДА лезут гинекологи, если у ребенка ПИСЯ красная? Наверное горло смотрят?
И если мазки хорошие, то зачем там смакуя рассказывать о внешнем виде трусов (что же тогда на них, если выделений нет???)
я уже написала какие они трусы
я не смакую
Директриссимо 12 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
у нас была уже такая проблема когда она еще малявочка была, тогда мазала синькой спиртовой, очень помогло, а то уже в больницу чуть не загребли, глисты гоняли, уже трусы глажу, мылом не мою, нам нельзя, а может это быть от соленой еды? Как бы моча становится ядерной
скорее всего от соленой еды, да да
Лунтик-паунтик 12 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
скорее всего от соленой еды, да да
я лично не могу понять вашего сарказма...я,например,грешу на сладкое ...если вы знаете от чего это-Просвятите!!!!
nataliro 12 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
я уже написала какие они трусы
я не смакую
а может быть такое ,что ребенок не успевает в туалет сходить,идет в самый последний момент (может на уроке боится попроситься,может уроки так делает,боится оторваться)? я вообще-то пользуюсь в таком случае немецким детским кремом,помогает.
nataliro 12 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Купите влажные салфетки гигиенические , и пусть после похода в туалет вытирается .
Возможно терпит и не успевает писять , трусы намокают и поэтому раздражение идет )))
я бы тоже так подумала .
Директриссимо 12 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
я лично не могу понять вашего сарказма...я,например,грешу на сладкое ...если вы знаете от чего это-Просвятите!!!!
нет, сладкое и соленое никак не могут повлиять. Это или нарушение микрофлоры (нужно сдать мазок) или девочка после того как попипикает не вытерается, ну или терпит пока не уписяется.
автор Да, я блондинка! 12 ноября 2013
надо говорить, возможно терпит
Снегопадка 12 ноября 2013
В моєї доньки і племіниці(одні 3 роки і 6) теж частенько буває таке а ще пиче,так ми дізналися що це така алергія на солодке. Тепер не їмо солодкого і все добре. Спробуйте і ви
автор Да, я блондинка! 12 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
нет, сладкое и соленое никак не могут повлиять. Это или нарушение микрофлоры (нужно сдать мазок) или девочка после того как попипикает не вытерается, ну или терпит пока не уписяется.
а разве девочкам нужно вытираться, я думала это делают только тетеньки взрослые
nataliro 12 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
я уже написала какие они трусы
я не смакую
и еще,это каждый день так ? и в те дни,когда в школе и в выходные ?
nataliro 12 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
а разве девочкам нужно вытираться, я думала это делают только тетеньки взрослые
надо-надо,в 8 лет уже вполне взрослая моча ,а если еще мало пьет жидкости (воды,компоты) то может быть совсем ой-ей-ей !!!!!!!!!!!
Директриссимо 12 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
а разве девочкам нужно вытираться, я думала это делают только тетеньки взрослые
влажными салфетками не промокает? или у дитей после похода в туалет все сухо в отличие от тетенек?))))))
Дона Ко Ко 12 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
а разве девочкам нужно вытираться, я думала это делают только тетеньки взрослые
Все, капец! Жалоба!
Любая мама не только учит дочь вытираться, но и моют до самого сада и далее.......
Бронетапок 12 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
нет, сладкое и соленое никак не могут повлиять. Это или нарушение микрофлоры (нужно сдать мазок) или девочка после того как попипикает не вытерается, ну или терпит пока не уписяется.
Только хотела написать. У нас была такая проблема с трусиками, всё время спешила доченька и забывала вытереться, начала следить и всё прошло ТТТ, а то уже думала может глисты(гинеколог говорила что от глистов может раздражение на писе быть).
автор Да, я блондинка! 12 ноября 2013
Ответ дляnataliro
надо-надо,в 8 лет уже вполне взрослая моча ,а если еще мало пьет жидкости (воды,компоты) то может быть совсем ой-ей-ей !!!!!!!!!!!
мы в день стараемся пить не меньше 1,5л. жидкости
Редиска Я 12 ноября 2013
сладкого много кушает?