КоролеВешна• 30 ноября 2019

Посоветуйте крем для лица

Девочки я растерялась , что выбрать )) условия такие Корея , для сухой и нормальной. До 400грн. Кто чем пользуется ? Порекомендуйте ))) спасибо!!
Tina DeMelio• 30 ноября 2019
Я користуюся LaRoche, дуже задоволена
Кто крайний?• 30 ноября 2019
Пробники Корея. The history,ohui ,su:m37.
Это люкс корейский
Малявка-козявка• 30 ноября 2019
Vichy lifactiv
Чучело-Мяучело• 30 ноября 2019
Дуже подобається Skinormil
Идууу--уууу блин• 30 ноября 2019
Я думаю Корея для сухої не дуже.
На цю ціну дивіться lumene наприклад
Точный сантиметр• 30 ноября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Дуже подобається Skinormil
Скинормил только для проблемной кожи, мне не очень крема их понравились, я была консультантом по этой косметике.результатов не видела, честно вот.
Точный сантиметр• 30 ноября 2019
Для сухой кожи есть классный крем из недорогих ксемоз( причем мне текстура и по результатам нравится именно который 200 мл идет для лица, тела,рук. Я даже заметила как морщинки под глазами разглаживаются от него. Состав там хороший, гипоаллергенный, можно даже для малышей. Если более возрастной для сухой Денситиум рош или Лифтиан риш. Еще в Демакс тестила кремчики, хвалила косметолог в 19 летним стажем, но брала не для сухой кожи их крем.
90x60x90• 30 ноября 2019
Послушаю
КокошинЭль• 30 ноября 2019
Сейчас заплюют опять, но уже два года только испанская сесдерма. Для сухой кожи у них есть отличный крем Сесдерма Дейзис. Многое пробовала из линеек, но к этому возвращаюсь постоянно. Мой маст хэв.
Shtabik• 30 ноября 2019
Корея не зашла. На сегодня для меня лучшая- российская Вейра Союз. Результат, как говорится- на лице)
Пушка заряжённая• 01 декабря 2019
До 400 и эффективный, это Power Lift LR немецкого бренда, он хорошо увлажняет сухую кожу и освежает цвет лица, мне нравится, беру его постоянно, он и на ночь и как дневной под макияж подходит