anytka1589• 30 ноября 2019

Кто пользуется моющим пылесосом срочно нужна помощь.

Добрый вечер всем!Девчонки,Мамочки нужна помощь Ваша.Кто пользуется моющим пылесосом?хотим с мужем приобрести такую чудо технику .Но не можем определиться.
Если у Вас есть это чудо техника,как вам она?Довольны ей?как часто пользуетесь в неделю?какая фирма у вас?заранее спасибо за помощь.
LLuthien• 30 ноября 2019
Считаю сие чудо необдуманной покупкой.Меня напрягает мыть и сушка всех трубок после уборки.Стоит себе в гардеробе...А робот-пылесос работает кажлый день пока мы отдыхаем.
Миготина• 30 ноября 2019
Если большая площадь, то берите Зелмер или Томас. Для нормальных квартир робот-пылесос самое оно.
автор anytka1589 • 30 ноября 2019
Ответ дляТоска в носках
А Ваш пылесос который сейчас отдыхает в шкафу ,какие функции выполнял?спровлялся хорошо?
ЛюдмилаОрехова• 30 ноября 2019
Томас у нас.Терпеть его не могу,мыть после каждой уборки,тяжелый,по-быстрому пробежаться по квартире-это не про него.У меня дочь растёт,9 лет,для неё не проблема попылесосить,но не Томасом же!Короче купила маленький Самсунг и счастливы мы обе.Дочь сама достала,попылесосила,сама и спрятала .
Ради эксперимента после Самсунга проходила Томасом,почти чистый
ElenaMari• 30 ноября 2019
автор вы себе проблему хотите купить, вы его потаскайте помойте и скажете лучше пусть враги ним пылесосят, запомните мыть вы ним не будете, хотя первый раз может и интерестно будет)))
ElenaMari• 30 ноября 2019
они не моют как тряпка, у мамы зельмер, у нас томас, хотите можем вам дать попользоваться))) это выброшенные деньги, зато вот обычный с колбой филипс красота, хотя мы моющие брали ради ребенка она аллергик на пылевой клещ, но я поняла что тряпкой быстрее и качественней
LekaCH80• 30 ноября 2019
Странно читать отзывы о Томас. У меня Томас моющий+ им можно делать сухую уборку( аквафильтр). Да, он тяжёлый, но моет супер. И работает у меня уже 9 лет.
Natysechka• 30 ноября 2019
И у меня Томас с аквафильтром, полузуюсь минимум раз в неделю, мне нравиться. Лучше как по мне раз помыть пылесос, чем нюхать пыль с мешка или колбы.
автор anytka1589 • 01 декабря 2019
Ответ дляLekaCH80
Цитата:
Странно читать отзывы о Томас. У меня Томас моющий+ им можно делать сухую уборку( аквафильтр). Да, он тяжёлый, но моет супер. И работает у меня уже 9 лет.[/cit
А именно какая фирма?
neoba• 01 декабря 2019
Томас. Это супер вещь. У нас можно мешок прицепить. Я им окна мою, не говоря уже о мебели и коврах. Мыть его 3 минуты, я все в таз свалила и под батарею. Летом - на балкон. Через пол часа все сухое.
автор anytka1589 • 01 декабря 2019
Спасибо всем за ответы,я вроде сделала для себя выбор.Вы мне помогли.
Vladelica• 01 декабря 2019
Керхер медиклин с аквафильтром,берите будете счастливы.Спасибо собачникам на форуме,посоветовали.
Kristina157• 01 декабря 2019
Опишу просто ’процесс’ - сначала Вы будете долго разбираться с инструкцией, переругаетесь, через минут 40 с горем пополам соберёте, пропвлесосите, потрм долго будете мыть контейнер, разберёте, сложите в коробку, чтоб. через неделю опять переругаться, заново, собирая. Опять мыть контейнер, опять складывать, и так каждый раз. Играться надоест, будете предпочитать обычный пылесос этой мышиной возне. Если не будете разбирать, ему надо место, много места.. И каждый раз его потом мыть.. Ещё раз подумайте, оно Вам надо?
zasava• 01 декабря 2019
Тоже интересовалась покупкой моющего пылесоса , так как дом большой. Теперь задумалась, что лучше ... ведь при уборке все равно таскаешь и пылесос , и ведро , и швабру...
inna5577• 01 декабря 2019
Купили по совету друзей зелмер- плевалась долго, большой, фильтры каждый раз негде сушить, потом они воняют,щетка основная сломалась через полгода, короче, пылится достала маленький старый бош
inna5577• 01 декабря 2019
Ответ дляzasava
Так этот моющий и не пылесосит нормально, и не моет
zasava• 01 декабря 2019
Ответ дляinna5577
Спс, убедили.
inna5577• 02 декабря 2019
Ответ дляzasava
Спс, убедили.
Надеюсь, я вот тоже была в шоке от подруги, кот мне его совнтовала, она довольна, хвалит, а я очень пожалела