Сегодня сержусь• 30 ноября 2019
Сегодня испекла великолепныесли КАНТУЧЧИ
По хорошему рецепту, с цельнозерновой мукой 50×50
Сегодня сержусь
• 30 ноября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
кому оно надо столько хлеба
Цельнозерновая мука
Весёлая морковка• 30 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Если кому то интересно могу сбросить
Конечно пишите.
Сегодня сержусь
• 30 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
А мне они симпатичные. Вкусно вышло?
даже очень, не подгорели они, это цвет тёмный даёт мука цельнозерновая
УжеВотДа• 30 ноября 2019
Девочки, я фигею смвас, то не то, это не это, то жижа, то не красиво. Боюсь представить, что у вас, если вы не показываете, небось дешёвые макарошки с каклетки, где полбулки недельной давности хлеба вместо мяса. Обделенные люди. Автор, вы молодец! Мне очень нравится выпечка, особенно домашняя. Себе рецепт не хочу, не умею печь.

Сегодня сержусь
• 30 ноября 2019
Сегодня сержусь
• 30 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа

Спасибо большое. Там ничего сложного нет смешать и все.
Сегодня сержусь
• 30 ноября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
и что мука это хлеб
Я имела ввиду что не высший сорт муки, а грубого помола более полезного
Улыбчик• 01 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Цельнозерновая мука
Где берете? Что ща мука такая? И да,ждем рецепт
Мороженная курица• 01 декабря 2019
супер. спасибо за рецепт. есть и миндаль и цельзеркновая мука. надо завтра поплробовать иСпечь. почему то думала, что рецепт этих печенюшек сложный.
Сегодня сержусь
• 01 декабря 2019
Ответ дляУлыбчик
Рецептик сбросила выше. Муку купила в сильпо примерно 14 грн.
Сегодня сержусь
• 01 декабря 2019
Ответ дляNoName28
А высший сорт муку можно ?
Цитата:
А высший сорт муку можно ?[/cit
Можно, в рецепте так и есть высший сорт, это я эксперимент делала добавила цельнозерновую ]
Улыбчик• 01 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Ага, спасибо
Сегодня сержусь
• 01 декабря 2019
Ответ дляМороженная курица
Совсем нет. Пробуйте у Вас всё выйдет
Сегодня сержусь
• 01 декабря 2019
Ответ дляNoName28
В смысле цельнозерновая (продается в Сильпо) + высший сорт. Клейковину для подъема надо ж где-то брать ?...
А можно без белка сверху ? ну чтобі вообще не заморачиваться :))
Я пекла без белка
, я сначала когда читала в рецепте не увидела, а когда увидела было поздно
они ув духовке были
МаксХмара• 01 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Только орехи у меня грецкие и мука 50×50 цельнозерновая и 1 сорт.
Скажите, пожалуйста, сверху белком взбитым смазать - это 4-ое яйцо брать? Белок нужно взбить без ничего или с сахаром?