Вообще не факт• 01 декабря 2019

Муж сказал я готовлю говно а не еду

Я только учусь это правда
Но мне обидно (( как реагировать? Я ему сказала домой тебя даже не пущу скотина такая
Губка Боб• 01 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
так себе он тоже может забить гвоздь и еду у самого себя спросить, какие проблемы?
никаких.Какие тогда претензии к автору?Сам готовь.

Санька-4b93• 01 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
А я не с папой живу. И написала, что ремонт был промежуток времени тому назад.так что выводы делаете так себе.
Не справляются подростки, если им никто не показывал. А уж женщины тем более в этом вопросе, руки из одного места.
Вы палатку ставить умеете? Нет? Так в чем дело? Кто вы такая , чтобы осуждать отдых в палатке? прЫнцес сса?
Я уже в возрасте королевы . Я человек, любящий комфорт, и понимающие что все его любят, только не у всех хватает достаточно средств.
А вы те шашлыки, поджаренные мужем, превозносите как блюдо высшей кухни. Что там сложного, правда? Вы сами не сможете развести огонь и покрутить на нем шампура с мясом?
Санька-4b93• 01 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Ах да, забыла, палатку ставить умею. В юности аж целый год на туристический кружок ходила. С тех пор ни разу, правда, это умение не пригодилось
Меня можно считать мужиком?
Ненька наша• 01 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Про превозносите написали вы. Если вы будете каверкать фразы как вам удобнее, см ысл этого разговора? Я в жизни не делала шашлык и что? И не собираюсь, что самое интересное. И дрова к нему искать и огонь разводить. Оно мне нафиг не надо. Но в компани хлопают глазами и рассказывают , что это не женское занятие.
Да, если королева - документик .
И да, для каждого комфорт свой.
Топтунша• 01 декабря 2019
В унитаз вылили и больше не готовите
Ненька наша• 01 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Меня можно считать мужиком?
А я не умею. И не собираюсь уметь. Это не женское занятие. Рада за вас, что вы мужик
Ненька наша• 01 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Меня можно считать мужиком?
Мужик король? Гы гы гы
Губка Боб• 01 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Сходится. О больших деньгах у него никто не писал. Это первое. Второе - ремонт сделан при покупке квартиры энное количество лет назад. И за это время Выросла зарплата. Так что не мните себя великим Шерлоком
У вас идет агрессия на меня, задумайтесь, почему.
Ненька наша• 01 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
Нет. Нет у меня агрессии.
Я просто не привыкла молчать там, где знаю что права. И буду стоять до последнего

Санька-4b93• 01 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
Вы Шерлок, а я мужик - король без документа, потому что палатку ставить умею, и шашлыки жарить
Санька-4b93• 01 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Да, если королева - документик .
И да, для каждого комфорт свой.
Из всего вами сказанного я поняла что наличие мужа, умеющего жарить шашлык, это ваш единственный повод для гордости.
Ухожу из диалога
мегамоСГ• 01 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ухожу из диалога
С обидой в голосе -а дрова и палатка?)
Ненька наша• 01 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ухожу из диалога
Вы поняли ровно. О, что хотели. Если не дано другое, ваша личная беда.
Ненька наша• 01 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
С обидой в голосе -а дрова и палатка?)
Поерничайте, главное вырвать что нибудь из контекста и перекрутить
Спелый баклажан• 01 декабря 2019
Высокие отношения!
Xвостокрутелка• 01 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Вы делите обязанности на женские и мужские. Женских намного больше получается. Вы считаете это справедливо? И если муж приходит раньше или у него выходной, он не может приготовить, убрать, помыть, постирать? Или жена не может помочь мужу поставить палатку и собрать дрова? Ужас...
Ненька наша• 01 декабря 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Они разделены до нас и будут разделены после нас. Этот мир придуман не нами, слышали песню? Кто вам сказал, что не может? Может. Вот только не приходит раньше. А если бы пришел - сделал бы.
Кучерявочка• 01 декабря 2019
Я честно говоря не понимаю, как это не уметь и не любить готовить.
У меня это просто.
Утром хачапури. Затем эскаливада. Затем камбала плейс. Затем шашлык на сковороде. Фреш и фрукты.
Хоть список выглядит пафосно, все просто, быстро и легко.
Да, вчера мясо тушеное, ризотто с белыми грибами и суп харчо.
Ризотто 15 минут. Харчо в духовке долго, но без моего вмешательства. Мясо тушеное тоже.
Хачапури - тесто готовлю на несколько раз.
У меня вот другая проблема, как бы себя угомонить в этом?
Автор, оптимизируйте процесс, найдите вкусные и простые рецепты. И что ещё важно - разнообразие. Приготовьте несколько блюд за один раз, так проще и быстрее
Пугачиха• 01 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
сложно проставить палатку и женщин е пожарить шашлыки? Смешно.

Ненька наша• 01 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Смешно. А зачем? Ни разу не жарила.
Ноунэйм• 01 декабря 2019
Автор, вы не психуйте и не обостряйте отношения с мужем. Вы оба правы на 50%. И неправы, соответственно также.
Правильно понимаете, что нужно учиться готовить. Потому что детей нужно кормить вкусным. Учитесь. А с мужем - улыбка, шутка. Если он нормальный, то сам поймет и больше себе таких высказываний не позволит. А если прямо агрессивно - давай жрать вкусного, то задумайтесь очень крепко.
Ноунэйм• 01 декабря 2019
Ха-ха, в теме ни одного комментария автора.
Колхозница• 01 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
При том, что пишут, что ЖЕНЩИНА - должна априори уметь готовить, только не понятно кому она должна это в 21 веке
А что в21 веке воздухом где-то уже научились питаться?
Застряла• 01 декабря 2019
В какой-то степени я понимаю вашего мужа. Может он привык к вкусной еде. А вы ему готовите не вкусно.
У меня просто есть тетя которая совершенно не умеет готовить. Самые простые блюда есть просто невозможно. Например борщ или оливье. Как можно испортить оливье?))) Я не представляю как ее семья это все ест.
Мюллерная• 01 декабря 2019
вот и я перестала изыски готовить. Всем очень нравится моя стряпня, а тут поумничакть решил-вали к маааме своей.Там будешь есть, что дают))). Теперь у меня борщ, гречка, иногда плов,и мясо варённое-тушённое.Сало солёное.И кислая капуста
Меряю от 0• 01 декабря 2019
я умею готовить, но не люблю и не хочу! при этом я пеку торты и десерты под заказ я с удовольствием приготовлю салат или пасту, запеку мясо, блины, панкейки без проблем. но не могу сварить борщ или сделать котлеты, тефтели. я заказываю полуфабрикаты у знакомой девочки и всех все устраивает. зачем тратить время на то, что ты не хочешь и не любтшь делать???
Язвочка• 02 декабря 2019
Солнечный день• 02 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Не поверите, еда при помощи приложения приезжает из любого ресторана
Солнечный день• 02 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Вопрос как разв этом, я знаю множество женщин, к 35 годам ни дня не работавших
Статью им за тунеядство? или значит дома должны молча служить, без уважения у себе? особенно если вы быт и детей считаете нечего неделаньем
Ненька наша• 02 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
Бытом и детьми тут можно прикрываться до 20 лет деточки