Твердая валюта• 01 декабря 2019
Ну вот как,как выйти на работу, просто плачу
Моему ребенку уже 9 лет,а я до сих пор не могу выйти на работу(((
Садик весь абсолютно проболел(( 2 дня пошел, 3 недели дома...Только последний год в садике немного походил.Пошел в школу - стало легче,думаю уже есть возможность устроится на работу,а нет((( То аденоиды,то отиты, то операции... В сентябре 2 раза болел, в октябре 1, ноябрь сидим со скарлатиной 20 дней. Ну кому нужен такой работник? Кто будет держать на работе?((
Помогать некому, няня стоит дорого,я столько не заработаю((