Девальвация• 01 декабря 2019
Днепр. Есть контакты человека, который занимается алкоголем в тетрапаках?
Вопрос выше. Спасибо
Девальвация
• 01 декабря 2019
Ответ дляолевта
Вас интересует вино или крепкий алкоголь?
Крепкий - коньяк, виски
Девальвация
• 01 декабря 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Типа палЕная водка?
Мнение ваше никто не спрашивал
Точный_сантиметр• 01 декабря 2019
Девочки, часто бываю в Дюти-фри (цены на алкоголь там дешевле цен в магазине, а качество получше). Поверьте - ну НЕ БЫВАЕТ качественного и лицензионного Хенесси по цене недорогой водки. Кто в теме - подтвердит!)
Пез Году Неделя• 01 декабря 2019
На городском форуме Днепра в разде СП продукты питания такого добра валом, еще и развозы по городу есть