КинДза• 01 декабря 2019
Восхищаюсь ее красотой!
Очень красивая девушка! Согласны? Почему природа не дает всем такой внешности?
Результат:
вже голосів:
80 (52.63%)
Так себе/на любителя
45 (29.61%)
Симпатичная
17 (11.18%)
Некрасивая
10 (6.58%)
Да, красавица
Чукча Мукча• 01 декабря 2019
Автор, не знаю мужчина вы или женщина, но психика хромает. Всех одной внешности хотите)
КинДза
• 01 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
Это ’девушка с веслом’, уже было фото...))
Что еще за девушка с веслом?
ШапкаУшанка• 01 декабря 2019
Девушка действительно красивая, видная. Такая незамеченной мужчинами не останется.
Фиктивная• 01 декабря 2019
Ну такое, симпатичная на любителя.
Я больше простеньких люблю, желательно худышек.
Вчера в фокстроте видел кассиршу, милашка такая. Черные брови, черные волосы, белая кожа, аккуратный носик. Я знаю что у нее внешность на любителя, но так мне понравилась
Но она замужем, всех хорошеньких разобрали
Прикольно, если это солнышко это прочтет на советчице, она 100% меня вспомнит.
КинДза
• 01 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
Спортивная и дородная как на фото
Да ну. Вообще никакого сходства.
Швабристка• 01 декабря 2019
Сильно накрашенная с лишним весом в кожаных брюках, что барабан отдыхает, - смелая, точно. А зачем вы ее сюда выставили? Самоутвердиться, типа вы лучше?
Кундалини• 01 декабря 2019
у нее вообще сельская внешность, приукрасили селючку, сделали неплохой макияж, да и все, а вообще на вкус и цвет...
КинДза
• 01 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
Где вы там увидели лишний вес? И не сильно она накрашенная.
Швабристка• 01 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Это шутка?)
КинДза
• 01 декабря 2019
Ответ дляКундалини
Вы и правда так считаете? А мне кажется, она очень красива.
КинДза
• 01 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
Это шутка?)
Я думаю, что шутите как раз вы. Нельзя так писать про действительно красивую женщину, таких мало.
Кундалини• 01 декабря 2019
Ответ дляКинДза
ну у каждого свое мнение, такого не бывает чтобы один и тот же человек всем нравился, а другой всем не нравился, и это нормально.
Швабристка• 01 декабря 2019
Ответ дляКинДза
А, ну ок.
Чукча Мукча• 01 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
А, ну ок.
Похоже автор и девушка на фото единое лицо)
Миледи• 01 декабря 2019
Ответ дляКундалини
Вот всегда было интересно, селянская внешность и городская, какая она? В чем отличие?
КинДза
• 01 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Конечно же нет.
Швабристка• 01 декабря 2019
Ответ дляШапкаУшанка
В кожаных лопнувших брюках-то, естественно.
КинДза
• 01 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
Да почему они лопнувшие-то? Обычные кожаные облегающие брюки.