МощныйШива• 01 декабря 2019

Люди добрые, что твориться?!

Час назад в центре столицы выстрелов в машину был убит ребенок! Куда мы катимся,как жить в этом мире?! Просто страшно и больно от всего происходящего.
Электричка• 02 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
В России сгребли бы майданящих, и точно ничего ды не было: ни ухода Крыма, ни войны на Донбассе. А за захват сданий в Киеве, военских частей на западе Украины еще бы пачками пересажали.
Та вы шо, это же Мордор, никакой демократии и свободы слова
То же самое сделали бы и в благословенной Америке, или Германии. Да, там митинги регулярно, надо же поддержать видимость демократии. Но это пока они мирные. Как только начинаются поползновения в сторону насилия, особенно в адрес полиции, то брандсбойды- это самое мягкое, что ждёт митингующих.
Налогообложу• 02 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
++++ и так должно быть! Я замечаю это не только в России но и в Беларуси!
Балаболка• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Не было ни одного взрыва в Киеве, от так называемых террористов, от защитников в Донецке до...уя. Почему? Где основная концентрация любителей повзрывать? И главное пока ещё есть что делить? Эффект схопывания во всей красе.
Не было взрывов в Киеве? Вы все годы правления пороха новости не читали?
Балаболка• 02 декабря 2019
Ответ дляНалогообложу
Да во всех странах! Не только в ’тоталитарных’ России и Белоруси.
Пукимончиг• 02 декабря 2019
Ответ дляЭлектричка
Тетеньки все думают, что живут в цивилизованной, европейской стране. А на деле это банановая республика, и о нынешнем беспределе многие предупреждали ещё с момента побитых диточок на мандае.
Тут беспредел был всегда, можно весь двадцатый век рассматривать, это так, для начала разговора. Войны, голодоморы, переделы территорий, смены общественного строя. Не Швейцария, к сожалению.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
Шо Пороха взорвали? Или еще кого кто заслужил? Сплошные разборки за бабло.
Ненька наша• 02 декабря 2019
Ответ дляЭлектричка
А что все началось с поползновений в сторону полиции?
А может с того, что полиции зачем то было дано распоряжение зачистить Майдан? Хотя там никаких поползновений в сторону полиции не было. Посидели бы и разошлись.
Ну и раз вы такая осведомлённая в методах полиции, то наверное знаете, что бы сделали с теми, кто стрелял в машину с СБУшниками в Славянске, кидался под танки. Про захват международного аэропорта Донецк вообще молчу. Посмотрите фото города Грозный времён Чеченской компании. Это то что надо было сделать с Донецком? Если бы захват аэропорта произошёл в РФ, сравняли бы с землей всех и такие как вы сидели бы и не отсвечивали. А так можно вякать, конечно, че уж.
Забыла что?• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
И что? А в Сомали вообще пираты....При чем здесь рф ?
И что? Причем тут Сомали?
Забыла что?• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Кто расстрелял майдан? Сжёг Одессу? Разбомбил Донбасс?
Вот и ответьте кто
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Хватит смотреть фото, вам надо срочно на фронт! На передовую! Лучше сразу в котёл! Иначе это никогда не закончится.
Перемелица• 02 декабря 2019
в моем детстве фильм ’Спрут’ воспринимался как ужасная фантастика, а теперь это наша реальность
Электричка• 02 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
то уже другой вопрос кто и зачем дал распоряжение его разогнать. думаю властям было уже отлично известно про готовящийся майдан но кто-то решил половить рыбку в мутной водице. и беркут просто подставили полностью дискредитировав его. типа гляньте беркут деточек мирных лупит. а дальше все по сценарию. а на танки и прочее не надо спрыгивать. если бы цеевропейцы не оказали такую мощную поддержку незаконному перевороту и беззаконию - не было бы и остального. короче нет смысла перетирать по сотому кругу одно и то же. факт в том что переворот свершился и его очевидные последствия будем выгребать еще не один год. если кому-то приятнее винить путлера или жителей ордло дело такое.
Просто болталка• 02 декабря 2019
Ответ дляМагиня
А националисты тут причем? Свои же и грохнули.
так мерещатся националисті кругом и всюду.
Просто болталка• 02 декабря 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так эти нацики- атошники и Шеремета взорвали.
Среди них была женщина, блин...
А мы им детские рисунки о мире всей школой собирали, наивные идиоты
может сначала разобраться в ситуации,а потом уж валить все на атошников и националистов ? или ведетесь на все,что вам телевизер подсовывает ?
Просто болталка• 02 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да как вы можете говорить кто это???? Может это друг, которому задолжали? Да что угодно быть может, а вы уже видите следы нациков. Я сама против нацизма и национализма, но нельзя сразу качать так
национализм и нацизм - две большие разницы,не путайте горячее с соленым.
Просто болталка• 02 декабря 2019
Ответ дляМагиня
Да-да, конечно. Активисты, атошники, националисты, кто угодно, только совсем не та шушера, которая с востока сюда двинулась.
’Вид заработка’ появился не после 14 года, а намного раньше. И промышляют все, кто смог дотянуться. Это некоторые только в 14 глазки открыли и что-то заметили.
ну да,и находят удобных крайних.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляПросто болталка
ну да,и находят удобных крайних.
Да нет конечно, посмотрите на них, это ж сироты.
Ненька наша• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Вы уже там побывали?
Просто болталка• 02 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Аааа. Я вообще не слышала никаких таких новостей. Может нас оберегали от этого родители и окружение?
кто какие новости искал - тот и находил.есть тип людей,которые именно такие новости отслеживают и распространяют.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Вы уже там побывали?
А зачем стрелку переводите, это ж вы за войну до последнего украинца топите. Хотя возможно даже не понимаете как и почему. Повторюсь! В котёл, таких только в котёл!
Mtdrakon• 02 декабря 2019
Ответ дляНовопоштинская
Как же наверняка хочется родителям вернуть время назад, какое чувство вины вперемешку со злостью, болью, отчаянием ... Это очень жестоко. Чем бы этот депутат не занимался, но это слишком тяжелое испытание для любого родителя. Я считаю, что все заслуживают растить своих детей.
Как жестоки люди, которые берут на себя роль судей и осуждают эту семью. Даже если он финансировал террористов, пусть бы разбирались с ним, но не с ребеночком ((
как все романтично
Просто террористы чьих то ребеночков убивают без всякого сожаления , вот и он своего ребенка подставил под удар
В конце концов они все должны понимать каково это , быть мясом в их играх
Ненька наша• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
У вас не все в порядке?
Какая война до последнего украинца? О чем вы вообще?
Ласковая_львица• 02 декабря 2019
https://www.facebook.com/ira.bi.35/posts/271979407...
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
У вас не все в порядке?
Тю, да вы из Эквестрии?!!! Но, «незнание закона, не освобождает от ответственности», или в вашем случае, засунутая в ( .опу) телевизор голова, не отменит последствия от незнания законов. Даже в Канаде достанет. И да, закон бумеранга существует.
Mtdrakon• 02 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
если вам эту реальность по телику не показывали и в скобках газеты правда и труд не печатали , это не значит , что всего этого не было
Передачу с канадским смотрите?там сколько сезонов из ссср криминала накатали?
Так это только годовщина, политика и терроризм под грифом секретности и сейчас
А в скольких странах ссср воевала , так и карты не хватит, чтоб обозначить присутствие миротворцев
Просто все это продавалось под определенноготвида соусом и хавалось на раздва
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Ясно. Козак Гаврылюк , Семён семенченко, торнадо, азов это лучшие....
Янукович ничем от того козака не отличался.. также как и его шобла: Левочкин, Курочкин. Но эти, нынешние, даже тех переплюнули. Так что молчите уж о бывших и нынешних проФФесиионалах)
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Порошенко????
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Порошенко????
А кто вещал: «Наши дети пойдут в школу, а их будут сидеть в подвалах....»? Вы правда думаете что они должны были вынужден сидеть в подвалах от того что им Порошенко пальчиком из Киева грозил?
Отвечаю всем• 02 декабря 2019
Ответ дляМагиня
да сколько той шушеры на востоке то, что всю Украину заполонили? прям вездесущие
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Тут уже спрашивали, но повторюсь, когда взорвали кафе в центре Донецка и погибли два человека, (очень достойных человека, на взгляд донецких жителей), также скорбели? Или как вся советчица по шакальи радовались? Не заметили тогда куда катитесь?
Если те погибшие были достойными на взгляд жителей ордло, то о какой реингерации в Украину этих жителей может быть речь??? Да и зачем? Им там, в своем мире кривых зеркал, удобно и хорошо.