МощныйШива• 01 декабря 2019
Люди добрые, что твориться?!
Час назад в центре столицы выстрелов в машину был убит ребенок! Куда мы катимся,как жить в этом мире?! Просто страшно и больно от всего происходящего.
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Абы ляпнуть ...
Люди, вы хоть почитайте новости, кто этот чел, и в каких кругах вертится, где он, а где, как вы выражаетесь, нацики ??? ....
Это работа килера, это разборки ... а-ля 90-тые !
Ребёночка жаль (
Читала, что ребенок был между креслами передними. Стоял. Тупым родителям закон не писан.
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Ну так чего хотели то? Кушайте что заказывали, не обляпайтесь.
Пожалели-с. Не гуманно
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Если те погибшие были достойными на взгляд жителей ордло, то о какой реингерации в Украину этих жителей может быть речь??? Да и зачем? Им там, в своем мире кривых зеркал, удобно и хорошо.
Вот с этим согласна! Ни никакой реинтеграции и речи быть не может. Речь идёт о контрибуции. И Украина ее выплатит, тем или иным способом, и не важно как это назовут, что бы сохранить чью то морду лица.
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
А вы что думаете, нацики на завод работать пойдут? Хренею, от такой наивности. Ща начнётся:
1) грабь награбленное.
2) во всем виноваты евреи. См. п.1.
1) грабь награбленное.
2) во всем виноваты евреи. См. п.1.
Нацики для ваты - белочка для алкаша
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
В России сгребли бы майданящих, и точно ничего ды не было: ни ухода Крыма, ни войны на Донбассе. А за захват сданий в Киеве, военских частей на западе Украины еще бы пачками пересажали.
Мы не на россии, но Овощ попытался
Я такое• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
И что? А в Сомали вообще пираты....При чем здесь рф ?
При том что это проблема стран снг
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Нацики для ваты - белочка для алкаша
Ну вы и наивняк. Для ваты нацики - враги и отношение соответствующее, в вот патриотов ждёт большооой сюрприз.
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Однозначно, Украина- це Эвропа
при яныке такого не было беспредела. Убивать ребенка потому что папа отказался пилить бабло. Привет 90-е!це перемога
При яныке тихо в асфальт закатывали и потому молча все отдавали. А сейчас видимость свободы, вот решили повыкобениваться, а видимость она такая, сегодня видно хорошо, а завтра плохо
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Не было ни одного взрыва в Киеве, от так называемых террористов, от защитников в Донецке до...уя. Почему? Где основная концентрация любителей повзрывать? И главное пока ещё есть что делить? Эффект схопывания во всей красе.
Это просто превосходно. Значит ордло не нужно интегрироваться! Пусть сидят с российскиии бамажками за чертой и наслаждаются своими достойными людьми чеченско-бурятского и родного енакиевского разлива. ’Кто был никем, тот станет всем’ лозунг ордло)))
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Тут вы правы. На западе, равно как и в России майдан разогнали бы за пару часов , комунальщики дерьмо за ними ещё за сутки бы убрали и жили бы в мире. Все забыли бы как страшный сон
Влажные мечты. К счастью мы не на россии!
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Какая нечисть? Уточните пожалуйста
Та которой вы сочувствуете)
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Эту гениальную хрень, вам надо было понять в 14-м. И все бы были живы и здоровы. Но история не знает сослагательных наклонений, а только выставляет счета, и уклониться от оплаты не получится. Это 100%.
Люблю Поумничать• 02 декабря 2019
Ответ дляПросто болталка
национализм и нацизм - две большие разницы,не путайте горячее с соленым.
изучите материалы Нюрнберзького процесса и откуда все пошло, а потом умничайте.
Чумачечая Весна• 02 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец
Смотрела фото. Стреляли не в лобовое стекло, а в водительское, сбоку. Где был ребенок, впереди что ли?
Вообщето странно.Если стреляли сбоку и папа пригнулся то автоматически должен был наклонить собой ребенка, а если он сидел сбоку то высота трехлетки как бы разная.
ЖивунаБагамах• 02 декабря 2019
Я бы на месте мамы этого папашу грохнула. Ведь не мог не знать, что за его тёмные делишки ему грозит опасность. Явно же угрожали. Что денег на машину и водителя не было? Что эта сволочь ребенка опасности подвергала.
Дарья Игоревна777• 02 декабря 2019
Зачем подчеркивать что убили ребенка? Это человек.не важно взрослый или ребенок.
Ответ дляНенька наша
А что все началось с поползновений в сторону полиции?
А может с того, что полиции зачем то было дано распоряжение зачистить Майдан? Хотя там никаких поползновений в сторону полиции не было. Посидели бы и разошлись.
Ну и раз вы такая осведомлённая в методах полиции, то наверное знаете, что бы сделали с теми, кто стрелял в машину с СБУшниками в Славянске, кидался под танки. Про захват международного аэропорта Донецк вообще молчу. Посмотрите фото города Грозный времён Чеченской компании. Это то что надо было сделать с Донецком? Если бы захват аэропорта произошёл в РФ, сравняли бы с землей всех и такие как вы сидели бы и не отсвечивали. А так можно вякать, конечно, че уж.
Удалено администрацией...
Ненька наша• 02 декабря 2019
Ответ дляПерловая Кашка
расплата больно кусается. мне не жаль детей чиновников.
Он депутат, а не чиновник. Ну и депутатом стал не так давно, а по жизни он предприниматель, который считает, что долги отдают только трусы. Ибо с поставщиками в свою торговую сеть он хронически не рассчитывался.
Естественно, это не отменяет дикости произошедшего.
Пёс да Лис• 02 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
В 90е я была ребенком, мне приставила женщина нож к горлу и повела домой вместе с каким-то мужиком, я позвонила, мама открыла дверь, ее избили, бросили в ванную, меня тоже ударили и с ней же заперли. вквартире брать было нечего, они забрали мой магнитофон Весна и набор Лего.
Потому так действительно было всегда
Охренеть... Разбой за Магнитофон и конструктор? Тупые нарики, видимо.
Ответ дляПоэтеСССа
Янукович ничем от того козака не отличался.. также как и его шобла: Левочкин, Курочкин. Но эти, нынешние, даже тех переплюнули. Так что молчите уж о бывших и нынешних проФФесиионалах)
Давайте уважать друг друга и чужое мнение. С этого начинается культура общества, и страны в целом.
Януковича избрали законно. У иностранных наблюдателей претензий не было. Также избрали зеленского. И только Порошенко ворвался во власть на крови и затопил ею весь восток.
Лично для меня сегодняшняя власть во многом лучше режима Порошенко и его банды. Вы имеете право думать иначе
Ответ дляПоэтеСССа
Как то вы быстро забыли своего героя Сашу белого. Тоже на интеллектуала не тянул
Ответ дляAlsou89
порошенко на самом деле всего лишь воришка на голубом глазу
Никуда он не вырвался лишь потому , что он марионеток в чужих руках, возомнил из себя месию и там ’вещал’ а тут воровал
А тут шли разборки между планами ворюг россии и наших и в этот деревн вытянули и государство
Наглядный пример воровских войн , с объявлением священной войны , иначе воевать никто бы не стал
Рейтерский захват
Царевна Лягушка• 02 декабря 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Важно, очень важно! Ребенок- невинное еще пока создание! Не перед кем не задолжавшее. А вот папаша ублюдок 100%
Царевна Лягушка• 02 декабря 2019
Пусть горят в аду, те кто стрелял и ребенка убил, черти проклятые. Все утро плачу, у меня такого же возраста сынок.