МощныйШива• 01 декабря 2019
Люди добрые, что твориться?!
Час назад в центре столицы выстрелов в машину был убит ребенок! Куда мы катимся,как жить в этом мире?! Просто страшно и больно от всего происходящего.
Молчавочка• 02 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Важно, очень важно! Ребенок- невинное еще пока создание! Не перед кем не задолжавшее. А вот папаша ублюдок 100%
ребёнок погиб по стечению обстоятельств. в момент обстрела авто мог погибнуть абсолютно любой человек, находящийся в салоне. также могли пострадать совершенно посторонние люди - прохожие, пассажиры соседних авто (дело было на светофоре). пуля - дура, она могла пройти навылет и уложить кого угодно на своём пути.
ужас в том, что мы живём в мире безнаказанности и вседозволенности.
киллера не найдут, заказчик останется в тени, преступление останется нераскрытым. to be continued ...
вот где ужас и трагедия!!!
Просто болталка• 02 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Порошенко????

эта шняга еще долго будет присутствовать в ватных головах.
Просто болталка• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Вот с этим согласна! Ни никакой реинтеграции и речи быть не может. Речь идёт о контрибуции. И Украина ее выплатит, тем или иным способом, и не важно как это назовут, что бы сохранить чью то морду лица.
контрибуции будет платить оккупант,если зеля сейчас в десна не полезет к окурку.
Просто болталка• 02 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
изучите материалы Нюрнберзького процесса и откуда все пошло, а потом умничайте.
Удалено администрацией...
Магиня• 02 декабря 2019
Ответ дляОтвечаю всем
да сколько той шушеры на востоке то, что всю Украину заполонили? прям вездесущие
ой, не скромничайте, хватает с избытком. Они же не по деревням расползлись, а в крупные города лезут.
Показушница• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Как то вы быстро забыли своего героя Сашу белого. Тоже на интеллектуала не тянул
Этого они предпочитают не замечать.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляПросто болталка
Заметьте на будущее, «будет платить оккупант», вы сами это сказали.
Наивная Хо• 02 декабря 2019
Вбивство сина депутата Київської облради: поліція затримала підозрюваних
НЛОша• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Вот это точно не так! Богатые буратины не имеющие личной армии это очень привлекательная цель для любой банды отморозков. Если не защищает государство, будет ’защищать’ теневое государство. Это закономерные процессы. Я б на место состоятельных бизнесменов потихоньку семьи бы уже вывозила, на всякий случай.
вы не переживайте, они так и и делают.
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
В Мотололлу и Гиви тоже стреляли и убили - вы также относитесь к их смерти, как к нечто ужасному? Потому что они тоже чьи-то дети и блаблабла?
Редко отчечают на попытки демагогии (очень неуместной особенно), но отвечу.
Гибель любого - это ужасно. Представьте себе, я так оношусь.
Преступнки должны быть законно (!) осуждены и нести наказание по закону.
Если бы так относились все, не было Моторолл, не было событий, участниками которых стали они. И...все остальные - прямыми или косвенными.
Если бы все понимали, что нельзя стрелять в людей независимо от возраста - это было бы идеальное общество.
Которого нет.
Потому со все эти ’он заслужил , а другая жертва невинная’ - завуалированное оправдание ....беззакония. И гибели людей - любых.
Которого нет.
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Тут уже спрашивали, но повторюсь, когда взорвали кафе в центре Донецка и погибли два человека, (очень достойных человека, на взгляд донецких жителей), также скорбели? Или как вся советчица по шакальи радовались? Не заметили тогда куда катитесь?
О чем Вы? Говоришь, что любая стрельба в человека, независимо от возраста жертвы - это ужасно, что нельзя в любого и п т.д....а на тебя со всех сторон ’гуманисты’. Да еще про шакалов беседы...
Пойду-ка я отсюда...
Даю справку• 02 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
блин какого наркомана.?человек привлёк внимание чтобы власть приняла меры, человек последний шаг так сказать сделал чтоб Зе не выводил войска.
блинн, а вы спали когда показывали видео его допроса? этот ’минер’ и употреблял и даже был судим за наркоту
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Неужели города с самолётов бомбят? Или что то типа ато идёт шестой год?
Не знаю. Поэтому и спросила у того, кто знает. И это были, кажется, не вы.
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Кстати, Чечня вспомнилась.
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Уточните, о ком вы, пожалуйста. Захарченко?
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
В России сгребли бы майданящих, и точно ничего ды не было: ни ухода Крыма, ни войны на Донбассе. А за захват сданий в Киеве, военских частей на западе Украины еще бы пачками пересажали.
А что бы в России сделали на востоке Украины? Отутюжили бы в ноль, как Грозный в свое время, не?
Играю у края• 02 декабря 2019
Да это горе...
Но просто так никто стрелять в машину не будет, значит было за что в этого депутата (к сожалению в салоне не видно кто сидит) Нашли подозреваемых- отлично, только вот мне кажется, если бы это бы случилось не с семьей депутата, так же оперативно нашли подозреваемых?
НичеНипанимаю• 02 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Что бы вы не говорили за последние пол года преступность возросла в разы, только то и делают что что то сжигают взрывают. Вы разницы за прошлые 5 лет и эти пол года не видеть совсем? Ненависть к порошенку закрывает здравый смысл?
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• 02 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Мама этого папашку пристрелит сама дома. За то, что в депутаты полез
Ага, конечно. Поплачет и все. Она знала с кем живет и все его дела. Её деньги больше нравятся.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Не. Но вам таким миллион раз сравнительный анализ сходства и различий делали. Бесполезно. Где Украинский «Первомайск», «Беслан», «НордОст»?
Ах да, на Донбассе. Сами себя и кондиционеры.
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
О каком сравнительном анализе речь?
Как что-то не выгодно звучит для вас, так ’детали и нюансы’.
И при чем здесь Беслан и Норд-Ост к Донбассу? Вот там реально другое.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
О каком сравнительном анализе речь?
Да там другое, но это ж вы с Чечней сравниваете, а не я. Назовите хотя бы пару деяний сравнимых с Бесланом, Норд-Остом и и.п., позволивших назвать донецких сепаратистов террористами? Что вам позволяет сравнивать эти два образования? Какие основания у Порошенко были для ввода военных на эту территорию? Несогласие с официальным Киевом? Где и когда проводились переговоры с сепаратистами?
Кожугетовый ансамбль• 02 декабря 2019
Ответ дляПросто болталка
слава Богу, что вас таких мало осталось
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Вы заводите наш разговор немного в иную степь.
Лично я против насилия в целом.
Речь шла о том, что Россия сделала бы и сделала, в принципе, в аналогичной ситуации. Раз зашла речь о митингах.
Лично я против насилия в целом.
Ненька наша• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Беслан и Норд Ост были следствием, а не причиной войны.
Захват международного аэропорта, захват воинских частей и отделений милиции - недостаточное основание для антитеррористической операции?
Просто болталка• 02 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
слава Богу, что вас таких мало осталось
без ваты в голове ? не так уж и мало,не тешьте себя иллюзиями.
Просто болталка• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
намекаете ,что Украина на своих территориях оккупант?что то новенькое ,жгите еще
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Лично я против насилия в целом.
А где вы видели что Россия ввела войска на основании митингов? Для начала углубитесь в материал, прежде чем ссылаться.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Нет! Был проведён местный референдум. С однозначным результатом, показавшим уровень поддержки населения. Обязаны были вести переговоры и искать компромисс. Донбасс требовал федерализацию, а не отделения, но это уже в прошлом, дальнейшее показало, что переговоры для Киева это: «Обещать что угодно, вешать будем потом». Подсказать чей человек изрёк?
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Они ввели войска на основании желания Чечней отделения и суверенитета.
Я углублялась в материал, в том числе российских журналистов, которых потом убрали, как неугодных. А по телеку в 90х тоже помню репортажи в новостях. Так что старалась оценивать не однобоко. Без двойных стандартов.