МощныйШива• 01 декабря 2019

Люди добрые, что твориться?!

Час назад в центре столицы выстрелов в машину был убит ребенок! Куда мы катимся,как жить в этом мире?! Просто страшно и больно от всего происходящего.
Alsou89• 02 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
Я говорю что в рф тоже беспредел, тоже менты и прокуроры людей за людей не считают.
И что? А в Сомали вообще пираты....При чем здесь рф ?
Alsou89• 02 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А как поступают в других странах с тем, что произошло в апреле-мае на востоке страны?
Неужели города с самолётов бомбят? Или что то типа ато идёт шестой год?
Alsou89• 02 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
в том то все и дело, что теряем лучших, а всякое ... еще и норовит их обозвать! страну в пропасть бросили патриоты?!! и войну они начали? до этого все в порядке было? никакой преступности? бывший зэк в роли президента который нас в рашку вел, вас вполне устраивал?
Ясно. Козак Гаврылюк , Семён семенченко, торнадо, азов это лучшие....
Alsou89• 02 декабря 2019
Ответ дляНовопоштинская
Благодарите Путина.
Люди такими были всегда, из-за этих неадекватов ватных война и началась. Порошенко войну не начинал.
Оружия не было, потому что войны не было. Был бы народ осознанным, то оружие и не таскал бы домой.
Кто расстрелял майдан? Сжёг Одессу? Разбомбил Донбасс?
Доктор Варвар• 02 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
не верю, я тоже 80 года, и выросла в Киева, невозможно забыть когда весь город в ужасе прибывает от того, что киллер убил ребенка прямо на руках у только что прилетевшего криминального авторитета и то время когда весь город в напряжении пока вычисляют маньяка, убившего 4 девушки в течении месяца
Тоже из 80-х, из маленького городка, и таких страстей помню много. До сих помню как горячим утюгом пытали и убили жену бизнессмена, искали дома деньги.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ой, девочки, сейчас такое скажу... Действительно, куда катимся.
Читаю некоторые комментарии...

А ничего, что сам Соболев чей-то ребенок. Что все чьи-то дети.
Правые, неправые, левые, черные и белые.
И что для любого человека этотединственная и последняя жизнь, и что для родителей любого возраста это требенок.

Что страшен факт не возраста погибшего человека (!), а сам факт гибели.

И факт того, что что многие в шоке от гибели малыша.
А то, что стреляли в старшего человека (тоже живого) - как бы плохо, но он тоже не ангел, да и путин виноват с майданом и все такое...

Действительно, куда катимся.
Тут уже спрашивали, но повторюсь, когда взорвали кафе в центре Донецка и погибли два человека, (очень достойных человека, на взгляд донецких жителей), также скорбели? Или как вся советчица по шакальи радовались? Не заметили тогда куда катитесь?
rabbit• 02 декабря 2019
Ответ дляБармалеина
Это случается и сейчас . И было всегда...
Трахтибидох• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
На западе,на России,в Китае? За неделю угомонили бы клинических дебилов,не было бы этой тягомотины. И да, как раз бомбили бы.
Трахтибидох• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Кто?
Дедуськина бабуська• 02 декабря 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У 3-х летнего ребёнка снесло пол- головы.
Свидетели пишут.
Думаю, отец точно знает, кто.
Там и нацики тоже в связке.

Абы ляпнуть ...
Люди, вы хоть почитайте новости, кто этот чел, и в каких кругах вертится, где он, а где, как вы выражаетесь, нацики ??? ....

Это работа килера, это разборки ... а-ля 90-тые !

Ребёночка жаль (
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Ну так чего хотели то? Кушайте что заказывали, не обляпайтесь.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська

Абы ляпнуть ...

Ребёночка жаль (
А вы что думаете, нацики на завод работать пойдут? Хренею, от такой наивности. Ща начнётся:
1) грабь награбленное.
2) во всем виноваты евреи. См. п.1.
Балаболка• 02 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
В России сгребли бы майданящих, и точно ничего ды не было: ни ухода Крыма, ни войны на Донбассе. А за захват сданий в Киеве, военских частей на западе Украины еще бы пачками пересажали.
Балаболка• 02 декабря 2019
* зданий
ОченьПриятно-Царь• 02 декабря 2019
Ответ дляМолчавочка
https://kiev.informator.ua/2019/12/01/v-tsentre-ki...

https://strana.ua/news/236723-ubili-rebenka-pri-ob...
да уничтожают друг друга. Хорошо, хоть никто из случайных прохожих не постралал
Чумачечая Весна• 02 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
интересно взяли этого наркомана на поруки? или уехал в больничку?
блин какого наркомана.?человек привлёк внимание чтобы власть приняла меры, человек последний шаг так сказать сделал чтоб Зе не выводил войска.
Чумачечая Весна• 02 декабря 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
он сидит, если что
КлараЦеткин• 02 декабря 2019
Однозначно, Украина- це Эвропа при яныке такого не было беспредела. Убивать ребенка потому что папа отказался пилить бабло. Привет 90-е!це перемога
КлараЦеткин• 02 декабря 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А Беркут думает - зовет народ, надо идти, ну и пошел. Нормально так пошел
...
ой, оставьте тему Беркута уже
КлараЦеткин• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Удалено администрацией...
сейчас начнетсяпро кастрюли вы зря, это слабое место
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
ой, оставьте тему Беркута уже
С чего бы это? Типа не помню, значит не было? Так это прямой путь в ..... туда куда и идёте. Я лично, буду напоминать, и тыкать носом как нашкодивших котят. Тогда не понимали, и сейчас не доходит до особо одаренных.
КлараЦеткин• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
скорбить можно избирательнокогда в Донецке, Луганске гибли люди и дети в том числе, то их назвали личинками и злорадно тут хихикали. Крыму тут желали чтобы они сдохли уж быстрее и освободили землю. О чем и кого тут спрашивать?
КлараЦеткин• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
нашкодивших котяту вас отравление металлом,судя по всему
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Не было ни одного взрыва в Киеве, от так называемых террористов, от защитников в Донецке до...уя. Почему? Где основная концентрация любителей повзрывать? И главное пока ещё есть что делить? Эффект схопывания во всей красе.
Alsou89• 02 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Тут вы правы. На западе, равно как и в России майдан разогнали бы за пару часов , комунальщики дерьмо за ними ещё за сутки бы убрали и жили бы в мире. Все забыли бы как страшный сон
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Заметьте, я то вам диагноз не ставила, зря наверно, сами не справитесь.
Alsou89• 02 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Неужели? Так у него оказывается великие политические требования были! А я думала просто приход накрыл
ОченьПриятно-Царь• 02 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Там ещё и благодарочки под постом стоят

Неадекваты прям рядом.
А вы плакальщицы местные. Ой, горе то какое , беды коллекционируете, пережевыввете и страдаете. Что за хобби? Мало ли бандитских разборок. Самое страшное, что проходят они в людных местах, еще и в столице. Понаприезжала сюда эта нечисть д...ая , прости господи, и устраивает тут лихие 90.
Alsou89• 02 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Какая нечисть? Уточните пожалуйста
Электричка• 02 декабря 2019
Ответ дляПукимончиг
Что значит заслужил ? Может чем-то своим не захотел поделиться с нагловатым дядей или группой лиц ? Такой вариант вам в голову не приходил ?
Тетеньки все думают, что живут в цивилизованной, европейской стране. А на деле это банановая республика, и о нынешнем беспределе многие предупреждали ещё с момента побитых диточок на мандае.