МощныйШива• 01 декабря 2019
Люди добрые, что твориться?!
Час назад в центре столицы выстрелов в машину был убит ребенок! Куда мы катимся,как жить в этом мире?! Просто страшно и больно от всего происходящего.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляПросто болталка
намекаете ,что Украина на своих территориях оккупант?что то новенькое ,жгите еще
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Нет! Был проведён местный референдум. С однозначным результатом, показавшим уровень поддержки населения. Обязаны были вести переговоры и искать компромисс. Донбасс требовал федерализацию, а не отделения, но это уже в прошлом, дальнейшее показало, что переговоры для Киева это: «Обещать что угодно, вешать будем потом». Подсказать чей человек изрёк?
Вы забыли сказать о том, что вначале были вооруженные захваты госучреждений, убийства, митинги при поддержке завезенных специально людей из другого государства и т. д.
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Оскорбляете оппонента, а Общие положения Конституции не знаете, где черным по белому о том , что Украина - унитарное государство.
Или вам закон не писан? Тогда о чем вы взываете к другим?
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Они ввели войска на основании желания Чечней отделения и суверенитета.
Я углублялась в материал, в том числе российских журналистов, которых потом убрали, как неугодных. А по телеку в 90х тоже помню репортажи в новостях. Так что старалась оценивать не однобоко. Без двойных стандартов.
Чечне была предоставлена независимость! Но, она быстро превратилась в предтечу ИГИЛ, и если бы Россия тогда не вырулила бы из той задницы, сейчас бы уже и Украина была бы в полной .опе. Обратите внимание в ваших изысканиях независимых журналистов на планы Всемирного халифата, методы и сроки. Впрочем продолжайте верить в добрых исламистов. Вам же Беслан не показатель.
Кожугетовый ансамбль• 02 декабря 2019
Ответ дляПросто болталка
без ваты в голове ? не так уж и мало,не тешьте себя иллюзиями.
ну вы поняли...
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Вы случайно не про майдан это? А то прям слово в слово подходит.
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Приписать свои домыслы - тоже тактика двойных стандартов.
Как и обвинять одних и оправдывать других в абсолютно идентичных ситуациях. Я вообще о свершившихся фактах. А вы в сослагательном наклонении о том, что, по вашему, было бы.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Можете уже как лет 6 как подтереться этой Конституцией. Мне только ей кстати. ГК, УК и УПК туда же.
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Опять магипуляции с переводом стрелок.
На майдане много чего ужасного было, я не отрицаю вообще. Но я сейчас о событиях на востоке, дополняю вашу версию событий тем, о чем вы скромно умолчали.
Показушница• 02 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Ага, конечно. Поплачет и все. Она знала с кем живет и все его дела. Её деньги больше нравятся.
Вы вообще человек?
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Свершившимся фактом является то что ныне Чечня голосует за Путина в районе 90%. Это простые люди. А то что там в вашей голове представляется двойными стандартами мне не ведомо.
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Обалдеть, вы этим все сказали о себе. Странно, что после таких заявлений вы еще к чему-то взываете. Сплошные двойные стандарты.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Опять магипуляции с переводом стрелок.
А что такого было на Востоке, чего не было на майдане? И почему на майдане беркут с резиновым. дубинкам плохо, с танки на Донбасс - хорошо?
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Мне все равно, за кого голосует сейчас Чечня. Тем более, слелуя вашему совету, посоветую вам углубиться в суть событий и понять, почему. Или вы думаете что и Донбасс вся Россия содержать будет? Вам был дан со стороны России однозначный посыл после ’референдумов’. Даже заявление Лаврова было. Поищите.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А вы что, в упор не видите нарушений Конституции? Какое избирательное зрение однако.
Забыла что?• 02 декабря 2019
Ответ дляМагиня
Да-да, конечно. Активисты, атошники, националисты, кто угодно, только совсем не та шушера, которая с востока сюда двинулась.
’Вид заработка’ появился не после 14 года, а намного раньше. И промышляют все, кто смог дотянуться. Это некоторые только в 14 глазки открыли и что-то заметили.
Подскажите пожалуйста, а шушера - это кто? Это любой человек с Донбасса или с каким-то набором качеств?
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Где я давала свою оценку событиям на майдане? Снова ваши домыслы.
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Пример приведите. Со ссылкой на статью.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Донбассу по сути Россия то как сиська и не нужна. Достаточно функции зонтика. Донбассу нужен мир и независимость. 10 лет! И я гарантирую, он выйдет самостоятельно, на общероссийские показатели. Интеграция в Украинский алигархический маразм - это самоубийство. А дураков там не осталось.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Пример приведите. Со ссылкой на статью.
Зачем? Живите с бревном в глазу, вам так удобнее.
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Насчет олигархата согласна, но он не только в Украине.
Нужно просто иногда отбрасывать все эмоции и пытаться оцениваать ситуацию с разных сторон, а не однобоко. Это тяжело, особенно, после всех событий.
Удачи вам, несмотря на вашу ненависть.
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Ну вот и все примеры с доказательствами...
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Удачи вам, несмотря на вашу ненависть.
Вы больше на себя смотрите, а не ищите подобное на стороне. И решающее значение имеет процентное соотношение, а не факт наличия.
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Я и смотрю. А вот вы - нет. Только обвиняете. Причем с манипуляциями и двойными стандартами. А к себе хотите, конечно, иного отношения. Но так не бывает при выбранной вами тактике. Пословица о бревне в глазу вас касается, как никого.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Ну так почитайте сами, я не обязана вам тут статьи строчить и ссылки копипастить. Лично для меня достаточно и вооружённого переворота, (хотя для вас это ж революция достоинства), про права и гарантии человека пенсионерам расскажите. Особенно Донецким.
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
И о ’подобном на стороне’ в этой теме вообще не я начала. Кстати. Аналогии о митингах и о методах расправы в ’нормальных странах’ тоже не я привела. Я лишь обратила внимание конкретными примерами на то, что не нужно манипулировать и выкручивать все только в выгодную себе сторону, продолжая разжигать.
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Среди моих близких знакомых есть донецкая пенсионерка, очень хороший человек, кстати. Но мы с ней без кликуш и разжигателей общий язык находим.
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Если что-то предъявляете, то будьте добры, приводите доказательства или примеры хотя бы. Иначе ваши слова и обвинения - пустой звук.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Видите ли, наличие брёвна искажает зрение, а не реальность. И если реальность не соответствует картинке в глазу, это повод задуматься о смене угла зрения. Но если вас все устраивает, то ОК. Реальность она тоже бывает фрагментарна.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Я пришла к выводу, что для вас это вредно. Я ж не нанималась розовые очки упоротым снимать. За меня это прекрасно сама жизнь сделает.