МощныйШива• 01 декабря 2019

Люди добрые, что твориться?!

Час назад в центре столицы выстрелов в машину был убит ребенок! Куда мы катимся,как жить в этом мире?! Просто страшно и больно от всего происходящего.
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Видите ли, наличие брёвна искажает зрение, а не реальность. И если реальность не соответствует картинке в глазу, это повод задуматься о смене угла зрения. Но если вас все устраивает, то ОК. Реальность она тоже бывает фрагментарна.
Ок, с чего вы взяли, что именно та рнальнрсть, которую описыааете вы объективна?
А реальность, коль на то пошло, и должна быть основана на принципе фрагментарности. Но реальность в данном случае должна оценивать третья, независимая сторона, без предубеждений и не имеющая заинтересованности. Ни вы, ни я по сути к таким сторонам не относимся.
ХвостПистолетом• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Я пришла к выводу, что для вас это вредно. Я ж не нанималась розовые очки упоротым снимать. За меня это прекрасно сама жизнь сделает.
Вот вы как быстро до привычного вам хамства скатились... Я вас, вобщем - то, не оскорбляла. Но Бог вам судья.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
ОК, вы имеете такую на примете? Заинтересованы все, а кто незаинтересован, тем плевать. Но это неважно, время играет на мою точку зрения, и не понимать это вы не можете.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Что не разу даже вата не промелькнула? Ну, сорян, попутала вас. Тут ещё кто-то с вашей точкой зрения бродит, не вчитываюсь в ники, ориентируюсь на манеру общения.
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
А кто вещал: «Наши дети пойдут в школу, а их будут сидеть в подвалах....»? Вы правда думаете что они должны были вынужден сидеть в подвалах от того что им Порошенко пальчиком из Киева грозил?
Так дети - это ответственность родителей. Кто ж им виноват, что родителям начхать на детей и на то, что они будут сидеть в подвалах. Надо было думать перед рехверендумом головой, а не другим местом
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Вот с этим согласна! Ни никакой реинтеграции и речи быть не может. Речь идёт о контрибуции. И Украина ее выплатит, тем или иным способом, и не важно как это назовут, что бы сохранить чью то морду лица.
Контрибуцию будет платить основной поставщик оружия, груза 200 и бамажек с двухглавой курицей. Все вопросы к нему
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Ну вы и наивняк. Для ваты нацики - враги и отношение соответствующее, в вот патриотов ждёт большооой сюрприз.
Для ваты враги все кто не разделяет мысли о ’вяликой рассии’. Националисты - это радикальное движение, оно есть во всех странах, включая ту же россию. Просто рашке выгодно использовать это ’мясо’ в своих целях на том же Донбассе одновременно показывая пальцем на нашу ’соринку’. А патриоты нужны любой стране. Не понимаю почему именно украинские так болезненно воспринимаются? Чувствуют манкруты что чужие на украинской земле и боятся.
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Эту гениальную хрень, вам надо было понять в 14-м. И все бы были живы и здоровы. Но история не знает сослагательных наклонений, а только выставляет счета, и уклониться от оплаты не получится. Это 100%.
Я это сразу поняла. Помахать бы белым платочком на прощание и воздвигнуть стену как в Играх Престолов). Жаль нет такой, а расползается чума постоянно, не хочет сидеть в своих границах
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Давайте уважать друг друга и чужое мнение. С этого начинается культура общества, и страны в целом.
Януковича избрали законно. У иностранных наблюдателей претензий не было. Также избрали зеленского. И только Порошенко ворвался во власть на крови и затопил ею весь восток.
Лично для меня сегодняшняя власть во многом лучше режима Порошенко и его банды. Вы имеете право думать иначе
Порошенко избрали законно когда ваш ’легитимный’ вместе с камазами драпал в Ростов. Так что вы можете оставаться при своем мнении, но Порошенко законный президент и это официально было подтверждено. Мнение запоребриков вообще неинтересно
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
О, патриотка пожаловала. Только патриотка чего? От Украины то вашими стараниями уже рожки да ножки остались.
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Путин и Шойгу?
А может Байден и Нуланд?
Ах да, печеньки меньше ешьте наколотых апельсинов и не будет галлюцинаций с Байденом.
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Как то вы быстро забыли своего героя Сашу белого. Тоже на интеллектуала не тянул
Вы прям знаете какие у меня герои))) шаблонное мышление, пора выключать ТВ). Ну ок, Саша Белый, Козак, Парасюк... кто там еще? До 10 нашкрябаете. А перед этим был през -уголовник дважды ’несудимый’, насильник и когорта молодых мошенников -недоучек. Сейчас вообще гопота из подворотни но они ж свои, малоросы, поэтому им можно, да?
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Посмотрим.
На России это как?
Вот так
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляПросто болталка
эта шняга еще долго будет присутствовать в ватных головах.
У них как у Страшилы, мозг из опилок, что зацепилось, то навечно
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Украины да. Пожаловала, именно так. Пока Украина существует, а вы за своей 404 смотрите как бы не развалилась когда пуйло сдохнет
Магиня• 02 декабря 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Подскажите пожалуйста, а шушера - это кто? Это любой человек с Донбасса или с каким-то набором качеств?
А что такое, спасибо, что-то задело? Боитесь, что и вас к этой категории причислят? Тоже расеюшку в дом не дождались?
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Тю, шестой год на это молитесь, заметьте, с прямопротивоположным. эффектом. Наверно, ваши молитвы не о том и не так. Не находите?
Молчавочка• 02 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
а вот здесь Вы абсолютно правы)
как погляжу, мифические КАМАЗы крепко засели в ’’сознании’’ определённых масс))
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Вам так хочется внимания, чтоб молились на вас))) да 100 лет надо на такую ерунду молитвы тратить))) само развалится. Ни одно империя дольше положенного не просуществовала, ни один дед не прожил дольше положенного сколько бы там не нырял за амфорами)))
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляМолчавочка
а вот здесь Вы абсолютно правы)
Ага, засели). Видео факты поищите. Гугл выдаст тайны беглеца:)
Молчавочка• 02 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
а что там с мифическим золотым унитазом, с которого,собственно, и попытались сковырнуть ’’кровавого Яныка’’ ярые представители пролетариата?))
ведь на поверку, он также оказался мифом, как и КАМАЗы , на погрузке которых трудось полсоветчицы)))
и да, кто золотой батон скоммуниздил, где артефакт ?
Забыла что?• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Чтобы и ваши товарки кинулись меня тут банить.
Вам скоро новый генпрокурор ответит и посадит. Очень надеюсь
А может ваши товарки?
Наивная Хо• 02 декабря 2019
’Правоохоронці вийшли на замовника вбивства депутата Київської обласної ради В’ячеслава Соболєва, в результаті якого загинув його трирічний син.
Як повідомляє «Українська правда», правоохоронці «вийшли на замовника вбивства і незабаром його візьмуть».
Джерело видання додав, що затримані двоє молодих людей, яких підозрюють у скоєнні замаху, були учасниками «Правого сектора».
Заступник командира Української добровольчої армії, командир 8-го окремого батальйону «Аратта» Андрій Гергерт перевіряє інформацію, чи були затримані бійцями його батальйону.’
https://ua.news/ua/ubyjstvo-rebyonka-v-kyeve-sylov...
И вот тут я готова поверить, ибо 1 декабря они очередной шабаш под ОП устраивали....
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Удалено администрацией...
Я в дамках• 02 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А вашему Пе есть чем гордиться? 8% процентами рейтинга, когда даже диктатура не помогла на троне усидеть?)
а порошенко тут каким боком?
Электричка• 02 декабря 2019
Ответ дляНаивная Хо
если подтвердят что стрелки из пс. то будут уже гнать тех упырей ссаными тряпками наконец-то. очень жаль только что оно стоило жизни ребенку.
Подтяжка• 02 декабря 2019
Ответ дляЭлектричка
Их раньше надо было гнать. Послали дело делать пацанов 18-19 лет. Не могут не организовать, не попасть, не концы в воду спрятать. А лезут в киллеры. Также рукожопо лезут в решание судеб страны. Надеюсь всех по цепочке посадят. Не только шестерок.. В этой истории жалко только ребёнка.
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляЭлектричка
Куда гнать? Онижедети! См. Пост выше.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Куда гнать? Онижедети! См. Пост выше.
Удалено администрацией...
Запасная спина• 02 декабря 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Удалено администрацией...
И? Это и так понятно. Так девать то их куда? Таких полстраны и ещё молодняк взращённый на хероях на подходе. Когда 15-летние пойдут на дело, куда гнать прикажете?