МощныйШива• 01 декабря 2019

Люди добрые, что твориться?!

Час назад в центре столицы выстрелов в машину был убит ребенок! Куда мы катимся,как жить в этом мире?! Просто страшно и больно от всего происходящего.
Королева Сарказма• 01 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
Що ви пишете? Ви знаєте скільки трагедій стається кожний день, по всьому світі? В новинах показують 3% відсотки від усього, а бо і менше!!!!!
Королева Сарказма• 01 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Что бы вы не говорили за последние пол года преступность возросла в разы, только то и делают что что то сжигают взрывают. Вы разницы за прошлые 5 лет и эти пол года не видеть совсем? Ненависть к порошенку закрывает здравый смысл?
Ну, якщо якимось і магічним чином трагедії , кримінал, звязані з приходом Зеленсько, то скажу просто, Найбільше гніву, злості, яду проявляють противники Зе.... Тому якщо щось і появилось, то лише з рук, ротів опозиції...))))
Fresh• 01 декабря 2019
Жах((( а пси Авакова все за «баригами» бігають. І скажіть як кілер зміг з центру Києва втікти?
Королева Сарказма• 01 декабря 2019
Ответ длябарабанщица
. Я работаю в полиции и вижу, куда мы катимся, к сожалению, скоро реально будет страшно ходить по улице даже днём
А скільки ви працюєте в поліції?
Королева Сарказма• 01 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Це не націоналісти, це якісь зомбі!!!!! Мій мозок відмовляється, вірити, що є люди які чесно вірять, в те що тут пишуть.... Я розумію Зе не професіонал .. іт.д... але те що тут пишуть - маразм!
Alsou89• 01 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
То же самое в РФ кстати.
Как без вас? Опять рф? Хоть не Путин в Соболева стрелял?
Госпожа Белладонна• 01 декабря 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
’...Господин Соболев (в миру - зять российского олигарха Бориса Шпигеля, ненавидящего Украину и активно поддерживающего сепаратистов в Донбассе) еще десять лет назад разделял лозунги ныне популярные в ДНР - убрать олигархов из Донбасса и устроить там, как говорил покойный Мозговой, «социализм».
Кстати, у Вячеслава Соболева биография интересна и тем, что он всегда удачно женился. В первый раз - на вдове одного донецкого криминального авторитета, получив вместе с удачной женитьбой и новые возможности в так называемой «донецком истеблишменте». Потом - уже на бывшей жене певца Николая Баскова, по совместительству дочке сенатора и фармацевтического магната Бориса Шпигеля.
С тем, чтобы убрать олигархов из Донбасса, Соболев соглашался и более того, тайно мечтал об этом по ночам, однако «социализм в Донбассе» Соболев понимал по-своему. Он хотел занять место надоевших ему Ахметова и Колесникова и рулить регионом (ну или хотя бы городом) сам. И в этом не без оснований полагался на своего земляка Юрия Иванющенко и высоких покровителей в Киеве в лице Еханурова и Бессмертного. То есть, хотел элементарного передела власти в свою пользу. - https://inews.km.ua/kompromat/viacheslav-sobolev-b...
Брехливая и манипулятивная статья. Лень всё разбирать. Он не зять российского олигарха Бориса Шпигеля с 2014, Обжору у него отжали (как оказалось), обвинения в спонсорстве террроризма не подтвердились и т.д.

В общем, полная бреда журналистская статейка.
Alsou89• 01 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
по ссылке на эту новость, оказалось в топе интервью с разочарованным участником майдана, к событиям 6 летней давности приуроченное, https://strana.ua/articles/236619-chto-sluchilos-s...

увы не все еще прозрели, некоторые в ’волонтерство’ ударились, прибыльно и престижно
Всегда есть фанатики. Их не переубедить. Они вот и газ в Европе покупают... где в Европе его добывают?
Обнемашечка• 01 декабря 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так эти нацики- атошники и Шеремета взорвали.
Среди них была женщина, блин...
А мы им детские рисунки о мире всей школой собирали, наивные идиоты
не врите насчет детских рисунков! если и собирали, так точно не вы
Молчавочка• 01 декабря 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
ну просто 2 в 1 : и пособник сепаратистов , и депутат Киевоблрады от БПП .
неудобненько как-то получается, не находите?
Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
А вы сейчас сахарную вату источаете?
РозаЛюксен• 01 декабря 2019
Какой ужас! Среди белого дня из огнестрельного и малыша 3 летнего убить. Просто нет слов. Какое горе родителям.
LarsonPeterson• 01 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
В 90е я была ребенком, мне приставила женщина нож к горлу и повела домой вместе с каким-то мужиком, я позвонила, мама открыла дверь, ее избили, бросили в ванную, меня тоже ударили и с ней же заперли. вквартире брать было нечего, они забрали мой магнитофон Весна и набор Лего.
Потому так действительно было всегда
ну жуть, то етьс просто наугад пришли грабить первую удобную бедную квартиру??
ХвостПистолетом• 01 декабря 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
вы шо? донецкие ваще не при чем.
В аэропорту Борисполь задержали пассажира с гранатой: фото
https://news.liga.net/incidents/news/v-aeroportu-b...
Какая ’неудобная’ новость для истерящих про ’нациков’ и атошников ( советчицы без суда и следствия прямо виноватых нашли, зачем та полиция...)
Черпак_для_фантазий• 01 декабря 2019
Ответ для40каградусная
А что ребенок делал на переднем сидении?
а что, депутаты соблюдают законы? законы для простых смертных.
Пончик Солнечный• 01 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
О троли подтянулись
Можно подумать до зе все спокойно было
Как 100 человек на майдане среди белого дня расстреляли, то уже никто не помнит
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
Вы совсем куку??
Моя дочь лично рисовала птицу счастья!
Лучше б себе оставила, реально хорошая работа
А дочь уже художественную школу заканчивает, 6 лет прошло...
Королева Сарказма• 01 декабря 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вы сейчас сахарную вату источаете?
Констатую факт!!!!! По всіх темах пройтись - печаль!!!! ’ Що буде з тими хто залишився?’, ’Куди ми котимся?’, ...... і десятками на день, а в кожній темі жодних фактів, лише припущення, домисли, образи,... я щось про 25% дуже рідко читаю., а скільки ллється всього в сторону 73%.... Ні?)))
ХвостПистолетом• 01 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
Так если как я это какие? Вы знаете меня лично, знаете мои профессиональные качества? Или для вас априори люди, с противоположным мнением не такие? Тогда беда, неудевительно, что мы так живём, если есть такие как вы.
А вы знаете здесь лично и каждого, что окрестили всех, кроме себя, ’диванными экспертами’? Какие у вас доказательства или данные, что это сделали ’нацики’? Или это для очередного ’розжига’?
Госпожа Белладонна• 01 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Чем она неудобная? Житель Донецка не может быть нациком или атошником? И что такое ’житель Донецка’? Может прописка донецкая, а в Киеве живет уже лет 5 и служит (служил). Откуда у него граната? Или вы думаете он её из Донецка через БП провез?
Марафетчица• 01 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Мама этого папашку пристрелит сама дома. За то, что в депутаты полез
я не думаю, что мама выходив за него замуж, была слепая и глухая....
https://ord-ua.com/print/2015/10/21/donetskaya-sar...
Наивная Хо• 01 декабря 2019
Ответ дляПончик Солнечный
О троли подтянулись
Можно подумать до зе все спокойно было
Так расстрелы на майдане сейчас не актуальны, а вот в очередной раз пнуть Зе - это даже очень и очень... Тем более, до встречи в Париже осталась всего неделя, их время поджимает... Сегодня в Киеве, Правый сектор уже выпендривался под ОП(((
Бурундучиха• 01 декабря 2019
Ответ дляПончик Солнечный
О троли подтянулись
Можно подумать до зе все спокойно было
Что характерно там тоже донецкие отметились, точнее один типа президентом был :(
Обнемашечка• 01 декабря 2019
Вы совсем куку??
Моя дочь лично рисовала птицу счастья!
а что же так за 6 лет в вашей жизни изменилось? чем вам так националисты и патриоты насолили?
ХвостПистолетом• 01 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Может и так. Я не спорю, я вижу только текст новости. Только видите, вы сразу в защиту переходите. А вот убийцу малыша тут сразу к ’нацикам’ и атошникам записали(хотя, тоже не исключено) . Без суда, следствия и даже без достоверной информации.
ХвостПистолетом• 01 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
У вас, похоже, просьо все е науткам и атошникам сводится. Все остальные, конечно же, белые и пушистые, ’простые мирные люди ’.
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Чтобы уж очень не горевали и сильно не переживали по поводу негатива к Зе, я вам расскажу один случай о котором знаю очень хорошо.
Это один из ! случаев работы и методов группы «Приват», принадлежащей Коломойскому, который сейчас у власти, я надеюсь вы догадываетесь об этом , не совсем очки порозовели ))))

И так на предприятие этой группировки пришла проверка налоговой, посмел отправить её туда очень смелый (т.к. все остальные запуганы были и предупреждены) и амбициозный начальник, проверка законная и обоснованная !
Но закончилась она тем, что этого начальника заказали ! и убивали - молотками по голове !!!

Так что не сильно вписывайтесь за вашего зе и его молодую команду
Пришли бандиты и начали передел ...
вот и единственный результат от выборов
Госпожа Белладонна• 01 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
У вас есть граната?
Обнемашечка• 01 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
интересно, почему то что в других странах считают патриотизмом у нас некоторые называют нациками и атошниками?
ХвостПистолетом• 01 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
У вас есть граната?
У меня вообще никакого оружия нет. Рогатку разве что могу сделать. Из ветки.
Речь шла о том, что многие тут любят по умолчанию на ’нациков и атошников’ все сваливать, без суда и следствия, и даже, ДО поимки преступника и выяснения личности и мотивов. ’