Луковая• 01 декабря 2019
Как безопасно и грамотно сдать квартиру
Девочки,сдаю квартиру первый раз в жизни,переживаю за холодильник и стиралку,за мебель,это все новое у меня.Уже поступило 3 звонка и два сообщения в вайбер,на что обратить внимание?Как все правильно сделать?Еще думаю,что я продешевила,ну уже цену менять как то неудобно.
Всех анонимов аноним• 01 декабря 2019
Цену менять всегда удобно- кто больше даст того и селите. Оплата за первый и последний месяц, залог, копия паспорта, адрес работы
Луковая
• 01 декабря 2019
Спасибо,А залог что говорить ?И сколько брать?А про адрес работы сразу спрашивать по телефону?
Акукарача• 01 декабря 2019
Залог в размере месячной оплаты ! Не путать с оплатой а последний месяц.
Посещать квартиру раз в месяц - повод приехать за деньгами.
Луковая
• 01 декабря 2019
Запорожье.Нет,конечно не заселила никого еще.Я не думала,что сразу столько звонков будет,ночью прямо.Я поставила коммуналка плюс 1500 .однушка в центре,хрущевка,но в хорошем состоянии.
Луковая
• 01 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Это маленьий залог.У меня холодильник стоит 6000 и стиралка 6000 .а оплата полторушка в месяц,плюс мебель новая,я переживаю,чтоб ночью это все не повыносили,меня друзья настращали.
Акукарача• 01 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
У вас в городе такая дешевая аренда?
Луковая
• 01 декабря 2019
Девчата и еще вопрос.Коммуналку они мне должны как оплачивать?Лучше же чтоб я ее оплачивала,а они мне кидали деньги на карту по квитанциям,да?
Луковая
• 01 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
У вас в городе такая дешевая аренда?
я честно девочки не интересовалась,я от фонаря минимум поставила,а сейчас смотрю ,продешевила
Луковая
• 02 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор , сдавайте через агентство недвижимости .
А что мне это даст?
Акукарача• 02 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Еще совет- сдавайте всегда по рыночной цене. Вам бы , конечно, лучше было сдавать через риелтора. Хотя бы первый раз.
Апочемучка• 02 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Смысл вообще сдавать квартиру за 1500 грн
НуПогоди!• 02 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Зачем вы это все покупали?)
НуПогоди!• 02 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
А что мне это даст?
НИЧЕГО! Просто агент получит комиссию, а вы останетесь при своих интересах, в случае чего(
Не буду• 02 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Это Вы сильно продешевили. В центре где?
Акукарача• 02 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
А что мне это даст?
1. Это освободит вас от ненужных звонков.
2. Риелтор знает рынок и цены.
3. Через риелтора больше вероятность заселить платежеспособных клиентов.
2. Риелтор знает рынок и цены.
НуПогоди!• 02 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Ничего что вам уже звонили. Посмотрите цены, на такие квартиры и называйте адекватную цену.
Луковая
• 02 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
2. Риелтор знает рынок и цены.
Может Вы мне кого то посоветуете?
Луковая
• 02 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
ок
Не буду• 02 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Александровский
Совсем дёшево сдали. 2500- 3000 смело можно сдавать. С мебелью же?
Акукарача• 02 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Может Вы мне кого то посоветуете?
Не посоветую... Странно, что вам риелторы не позвонили. В Киеве обычно они первыми звонят:)
Домовенок Зюзя• 02 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Очень дешево. У нас аренда минимум от 2500. Областной центр, 120тысяч населения.
Домовенок Зюзя• 02 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Александровский
На ОЛХ в этом районе от 4 тысяч аренда.
ВундерКИНГ• 02 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Так может они И звонили, автор же не встречалась , не знает