Молчавочка• 02 декабря 2019

Как дружить с разным материальным положением?

Я обеспеченная, есть подруга она нет , денег мало , то есть на покушать одеться . Но на развлечения кафе тем более ресторан денег нет. Вот мы пошли в ресторан я предложила и она согласилась пойти я конечно не поверила но думаю ок. Может чё выделит на себя. Я заказала люля-кебаб из телятины , брынзу на углях , Цезарь и овощи на гриле и сок. Она заказала тоооолько чай и одну кружку не чайник даже сказала что не голодная перед выходом поела и вышла просто поговорить увидиться .. и весь вечер смотрела на меня как будто я у нее кусок украла... Я в шоке после этого со вчерашнего дня ещё не созванивались и не переписывались . Как вы справляетесь с подругами ниже уровнем социальным?
Напланетянка• 02 декабря 2019
Ответ дляМолчавочка
Вот и я такого мышления. Всегда нужно общаться с теми кто выше по рангу иначе опустиштся к их уровню
Так они не будут общаться с тобой, чтобы не опуститься до твоего уровня

Чудо в камуфляже• 02 декабря 2019
Автор,одно могу сказать,этот достаток у вас ненадолго,ибо тупые муклы быстро надоедают обеспеченным мужикам, а вы прям по Задорнову :’Ну тупааяя!’’.
Ms. При теле• 02 декабря 2019
Ответ дляЧудо в камуфляже
Да какая мукла?)) Там что-то такое, судя по фантазиям о кебабах, цезарях и тд
Чудо в камуфляже• 02 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
Точно, причем срочно надо похвастаться этими кебабами,и не только перед ’подругой’,но и на Советчице,и меню же как точно запомнила...
Гжегож Бженчишчикевич• 03 декабря 2019
Ответ дляЯ не тону
вы его пробовали - из курицы - он никакущий
настоящий кебаб - это баранина
Не все любят с бараниной! Я люблю говядину и курицу (очень вкусно у нас в ресторанах делают), а баранина категорически не моё