Молчавочка• 02 декабря 2019
Как дружить с разным материальным положением?
Я обеспеченная, есть подруга она нет , денег мало , то есть на покушать одеться . Но на развлечения кафе тем более ресторан денег нет. Вот мы пошли в ресторан я предложила и она согласилась пойти я конечно не поверила но думаю ок. Может чё выделит на себя. Я заказала люля-кебаб из телятины , брынзу на углях , Цезарь и овощи на гриле и сок. Она заказала тоооолько чай и одну кружку не чайник даже сказала что не голодная перед выходом поела и вышла просто поговорить увидиться .. и весь вечер смотрела на меня как будто я у нее кусок украла... Я в шоке после этого со вчерашнего дня ещё не созванивались и не переписывались . Как вы справляетесь с подругами ниже уровнем социальным?
Таракашечка• 02 декабря 2019
с бедной подругой можно встретиться дома, а в ресторан идти с более обеспеченными
волосатое стекло• 02 декабря 2019
Вы троль. Что тут обсуждать? Раз строчите такие темы, то положение Ваше не очень.
Молчавочка
• 02 декабря 2019
Ответ дляТаракашечка
Ну так она сама согласилась я же не тащила ее насильно
Молчавочка
• 02 декабря 2019
Ответ дляволосатое стекло
Если ваше положение не очень то и не заходили бы сюда а так не судите по себе
Ухахайкина• 02 декабря 2019
Для чего вы предлагаете то, что она не потянет? Это ваш способ самоутвердиться?
Просто посидеть в кафе за чашкой кофе вам корона не позволяет?
Я не тону• 02 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Автор, а в чем была проблема угостить подругу?
хотите тему запороть в самом начале?

Молчавочка
• 02 декабря 2019
Ответ дляЯ не тону
а я люблю люля из баранины
прокололись вы
А я ещё из курицы люблю и что
Воздух в банке• 02 декабря 2019
Вы странная тоже. Зачем было столько заказывать? Или сказали бы уже, что угощаете. Вы же знаете, что у нее туго с финансами...
Нашли в капусте• 02 декабря 2019
Тю ну и жлобство.Тем более вы слопали ужин на двоих.Я тогда заказываю и подруге.Видимся редко,действительно трудно дружить с разным кошельком,но отношения поддерживать можно.
Молчавочка
• 02 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Она сказала не хочет я ж написала
Прячусь от Всех• 02 декабря 2019
Ответ дляТаракашечка
не поверите,у меня подружки и брат мужа по финансам круче нас,но ини тоже все времядома поели и только кофеек пьют))),если идем куда то
Я не тону• 02 декабря 2019
Ответ дляМолчавочка
А я ещё из курицы люблю и что
вы его пробовали - из курицы - он никакущий
настоящий кебаб - это баранина
Прячусь от Всех• 02 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
чтоб подруга умерла от зависти)))
Ноу коммент• 02 декабря 2019
Ответ дляволосатое стекло
+1000000000. Где там ’подруги’?
Бабулька• 02 декабря 2019
Я всегда приглашаю подругу и плачу по счету за двоих. Какие проблемы? Вы денег только на себя наскребли?
Веснушка• 02 декабря 2019
В любом социальном слое одинаковые понятия этикета: кто приглашает, тот и угощает.
Но у Вас, автор, видимо, были другие цели. Либо с подругой, либо здесь на Советчице
Ноу коммент• 02 декабря 2019
Ответ дляМолчавочка
Тсю, зачем так коряво троллить и палиться с первых же постов?
Таракашечка• 02 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
зачем мне верить или не верить, я написала как действовать автору, чтобы подруга себя не чувствовала остро свое материальное положение приглашать ее домой в гости, а в ресторане она не может себе позволить покупать с ресторанной наценкой подобные яства, потому дома в комфорте в гостях и на людях в ресторациях по богатому с подобными приятельницами
Ноу коммент• 02 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
Девочки, да игнорьте тролляку, не ведитесь. совсем уже тролли превращают сайт в низкопробную помойку
Глаголица• 02 декабря 2019
Знаете, в этой жизни все очень быстро меняется. Сегодня вы на коне, а завтра она
С перепою• 02 декабря 2019
вы тупая подруга...если б моя подруга такое написала, я б с ней на одном кв км срать не села