БолеИменее• 02 декабря 2019
Мамы деток которые занимаются спортивно-бальными танцами...к вам вопросик
Дочке 6 летнедавно начала заниматься больными танцами. Тренер предложил участие в конкурсе для начинающих. Подскажите(марку) какие туфли купить что б не облочная цена была и удобные хорошие. И еще вопрос есть ли смысл с конкурса если она занимается всего лишь 3 мес? На конкурсе всем дают грамоты и медальки за участвие? Она очень хочет медаль)) Спасибо. Всем хорошего дня!
РукиМыли?• 02 декабря 2019
Эти конкурсы - выкачка денег и удовлетворение амбиций мам. Ну что может показать ребенок через три месяца тренировок???
Пи Пи Пилюля• 02 декабря 2019
Перший раз усім дають такі заохочувальні медальки (у нас були у вигляді зірочки, пластикові). Але за три місяці точно ще не навчили нічому. Хоча б пів року треба. Це більше як мотивація. І, як не дивно, спрацьовує.
в категориях школа, аттестация, дебют всем дают медали. смысл конкурсов в том, что ребенок во-первых, показывает свои достижения, даже самые малые, во-вторых, учится не бояться публичных выступлений, в -третьих, это просто праздник, особенно для девочек - красивое платьице, туфельки, прическа.
не заоблачные цены на украинские марки Клаб денс, Маэстро, Талисман, Галекс. первые самые бюджетные, но и качество у них похуже.
Все эти турниры для начинающих (да и не только для них) - это большая выкачка денег с родителей))) но и удовольствие потанцевать в красивом платье при зрителях для детей. Всех зовут участвовать, хоть вы 3 мес занимаетесь, хоть 3 года... В категориях дебют и школа (это про вас в том числе) всех деток делят на три группы по баллам. и всем группам дают медальки (1,2 и 3 место соответсвенно). так что для охоты ребенку заниматься сходите конечно, медаль вам гарантирована!)
БолеИменее
• 02 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
Вот и мне интересно
Мядуза аля моргонер• 02 декабря 2019
Смысл а том, чтобы ребенок привык и не боялся,а мама разобралась с требованиями к прическе и бейсику . + приятно получить грамоту и медальки.
РукиМыли?• 02 декабря 2019
Ответ дляБолеИменее
Вот и мне интересно
Выше все правильно написали: праздник для ребенка и привыкать к выступлениям)
БолеИменее
• 02 декабря 2019
Ответ дляvickett
Спасибо за ответ! Разок думаю сходим))
Мядуза аля моргонер• 02 декабря 2019
Ответ дляБолеИменее
Вот и мне интересно
Если сумма для вас не критична, то почему не посмотреть на все своими глазами?
БолеИменее
• 02 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не кретична. Просто стало интересно.
РукиМыли?• 02 декабря 2019
Ответ дляБолеИменее
Не кретична. Просто стало интересно.
Ну такое. Детки кто в лес кто по дрова, зато мамы умиляются до слез))
постою_послушаю• 02 декабря 2019
Ответ дляБолеИменее
Спасибо за ответ! Разок думаю сходим))
Посмотрите видео этой девушки, она тренер и очень толково рассказывает о бальных танцах.
Мое мнение на турнир идти нужно.
Туфельки можно и Клаб Денс для начала.
Анонимарик• 02 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
ну вы же видите, как у автора - детки, вопросик, медальки))) пусть танцуют))
Анонимарик• 02 декабря 2019
Ответ дляrybka21
а с какой целью вы пошли в бальные танцы?
наша бусичка ото танцює так, бабушкам ай люли, кумам можно хвастаться))) и шо люди скажуть, у всіх ходять і ми)
РукиМыли?• 02 декабря 2019
Ответ дляАнонимарик
Да пусть ходят и так) Не всем же на мировые чемпионаты ездить)
Амели на мели• 02 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Мое мнение на турнир идти нужно.
Туфельки можно и Клаб Денс для начала.
Це наш тренер) Дуже любимо її
постою_послушаю• 02 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
Кто в лес кто по дрова это в категории бейби. Дочка автора будет, скорее всего, в категории Дети 2 Дебют. Там уже очень даже хорошо видно и чистоту исполнения шагов, и попадание в музыку.
Коко Шанель• 02 декабря 2019
Ответ дляБолеИменее
Вот и мне интересно
Но готовьтесь, что это много времени отнимет - в конкурсах этих больше всего напрягает ожидание... Возьмите перекус и воду обязательно. Лак для волос)
Анонимарик• 02 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
та да)) повыкачивают с них бабла, повозят детки тренершу по Болгариям нашару)))
постою_послушаю• 02 декабря 2019
Ответ дляАмели на мели
Це наш тренер) Дуже любимо її
Правда?
Да, она классная.
РукиМыли?• 02 декабря 2019
Ответ дляАнонимарик
Про Болгарию попадание 100%. Знакомая девочка в 7 лет полгода походила и уже предлагают ехать в Болгарию на соревнования
Коко Шанель• 02 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Согласна, моя тоже в 6 лет первый раз поехала на конкурс, уже вполне внятные танцы, но заняли 3 место и так расстроились дети, что еле их успокоили.
Анонимарик• 02 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
ахахаха вы видели те соревнования?))) в Созополе вон сцена в центре на входе в старый город, там вечно эти фестивали)) и мамки как скажени все оплачивают, даже нет ума понять, что фестиваль - это смотр самодеяльности, а не какое-то там соревнование) этих студий на каждом шагу, как АТБ) тетки плоховато учат детей честолюбивых родителей типа танцам))
БолеИменее
• 02 декабря 2019
Ответ дляrybka21
Ребенок захотел. И в школе занятия, далеко ходить не нада))
БолеИменее
• 02 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Мое мнение на турнир идти нужно.
Туфельки можно и Клаб Денс для начала.
Спасибо!
А эти турниры по времени долго. Хоть не целый день?
Анонимарик• 02 декабря 2019
Ответ дляБолеИменее
Ну раз не надо ездить никуда, то ходите)) просто не стройте планов на великое будущее от занятий в школьном кружке))