Зайканалужайке• 02 декабря 2019
Зачем массажистки выставляюсь фото в купальниках?
Может я не понимаю чего-то, но зачем?
Искала дедушке массажиста, так каждое второе резюме « девушки в купальнике» и в резюме большими буквами « БЕЗ ИНТИМА».
Зайканалужайке
• 02 декабря 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
покажите фото
Фото девушек? Думаю это лишнее
Языката Хвеська• 02 декабря 2019
Потому, что предлагают услуги эротического массажа. А вы задайте в поисковик реабилитационный массаж, медицинский, спортивный и по, там будут совсем другие фото.
Пффф 100%• 02 декабря 2019
А по факту с интимом. Но могут сделать без интима по той же цене, я так думаю. Но сомневаюсь в качестве массажа))
Умный хвост• 02 декабря 2019
Это типа как упаковках с продуктами пишут БЕЗ ГМО, а в составе- модифицированый крахмал
Берегу и стерегу• 02 декабря 2019
Я сама массажист, искала работу. Так 90% объявлений- салоны-полубордели. Да, без интима, но боди-массаж и массаж органа делать надо.
Ируся-пуся• 02 декабря 2019
да шалавки они обычные. тоже попадала на такие фотки. была в недоумении. Так мало того, что в купальниках, так еще и в позах недвусмысленных. Зачем писать без интима? уже бы умалчивали - и так ясно
Налитое яблочко• 02 декабря 2019
Ответ дляУмный хвост
Тут как тут• 02 декабря 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
То есть как это массаж органа, это типа писюна что ли ???
И как его массируют, и главное зачем ?
Берегу и стерегу• 02 декабря 2019
Ответ дляТут как тут
И как его массируют, и главное зачем ?
Да, называется массаж лингам-) Это мне в салоне объяснили-) Но клялись, что без интима.
Зайканалужайке
• 02 декабря 2019
Ответ дляИруся-пуся
О да , 5 фото себя в литфаке и не одного документа о курсах или медицинском образование
Ревнивая жена• 02 декабря 2019
Ответ дляТут как тут
И как его массируют, и главное зачем ?
Хороший массаж) освоила пару техник и любимому делала- был в восторге. Нашла уроки на Ютюбе.
Это так называется массаж)))) но техники интересные
Ревнивая жена• 02 декабря 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Конечно без интима, не надо проникновение, с техниками и так получит удовольствие)
Запретный фрукт• 02 декабря 2019
Я думала, что вы о фото до/после лимфодренажного массажа, например)
Ошеламиссимо• 02 декабря 2019
это предполагает только куни при желании без входа-это и есть без интима -салоны так работают