Парасюха• 02 декабря 2019
Где заказать/купить лыжный комбинезон?
Где лучше посмотреть/заказать комбинезон для прогулок с коляской, и на будущую зиму для покорения детских площадок?))
Я мерзляк (уже в пуховике и не жарко), поэтому ищу что-то холодоустойчивое)
Какую фирму, магазин лучше выбрать?
Если кто-то сориентирует на что обратить внимание: ткань, утеплитель - буду очень признательна)
Какую фирму, магазин лучше выбрать?
ТочноБудет• 02 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
М на рост 170
Если завтра заеду на квартиру - сфоткаю Вам свой, я поправилась и уже потеряла надежду похудеть(
ТочноБудет• 02 декабря 2019
Ответ дляРибера
давайте. пишу открыто)
а ваш теплый?)
да, зимний, сдельный. я его покупала кататься на лыжах. просто мы живем за городом, а ненужные вещи держу в квартире
ЗаведУющая• 02 декабря 2019
Как по мне, на прогулках с коляской в лыжном комбезе вам будет холодно! Он рассчитан на активное движение))
Хотя я сыну как-то брала для катания на лыжах куртку Goodfriends (Польша), так ему было в ней жарко кататься. Продавец говорил, что эти куртки рыбаки берут для зимней рыбалки. Вот этот продавец, ушёл уже с Кида - https://www.kidstaff.com.ua/user-1476101.html
Это тоже вроде как он -
Паравозик• 02 декабря 2019
Автор, если вы мерзнете в пуховике, то лыжный комбинезон для прогулок с коляской не подойдет.
Такие вещи теплые, только если в них активно двигаться.
Есть лыжные комбинезоны теплее, есть холоднее, но любой из них при неспешном шаге будет холоднее пуховика.
Вообще я фанат обермайера, качество, комфорт на высоте.
Городские серии у них довольно теплые. Лыжные тоже теплее многих, но есть разные модели. надо смотреть количество утеплителя.
Прасковична• 02 декабря 2019
Автор, я тоже мерзляк, но не люблю 1000 одёжек на себя натягивать. Всегда водолазка и сверху пуховик. Так вот поняла, что можно 2 слоя одежды и будет всегда тепло! Пробуйте так!
Парасюха
• 02 декабря 2019
Ответ дляПаравозик
спасибо)
а я уже губу раскатала, что наконец будет тепло и комфортно)
Паравозик• 02 декабря 2019
Ответ длядарья 007
Ну не факт что замерзнет,если комбез на мембране и грамм 180 утеплителя,то будет тепло и не будет ни где продувать т.к цельный.
Ну вот у меня старший сын (взрослый) мерзляк, уже сейчас под Обер 180г поддевает шерстяной свитер. Муж в 160 при условии активной прогулки сейчас с флиской уже, я в 120 всю зиму, флиска от -10.
Дети сейчас ещё в Рейме 80 с флиской, Обер у них 220, от -5 носят на один слой, раньше жарко.
Если автору сейчас в пуховике холодно, то гулять с коляской ей термо не поможет.
Паравозик• 02 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
спасибо)
Я дочку родила в декабре 12 года, тогда снег лежал до конца марта, дочка спала в коляске по 3 часа. Купила себе пуховик Саваж - это просто грелка, ооочень теплый, я только на сильные морозы могла носить.