ЧакрыНеРаскрылись• 02 декабря 2019

К какому хирургу обратиться? Мариуполь

Девочки, вечер добрый! Подскажите, кто в Мариуполе знает толкового хирурга. У меня грыжа белой линии , беременна на 13 неделе, нужна толковая консультация. Не хотелось бы делать кесарево. Спасибо=)
Ашотакоя• 02 декабря 2019
Не знаю, по этой части или нет. Но я оперировалась в Коде здоровья на Громовой у Литвиненко - он хирург-гинеколог. Высококлассный специалист. Делала операцию. Уровень европейский. Там все специалисты отличные.
Гигиенишвили• 02 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Вас к нему гинеколог направила? Или сами его нашли?
Ашотакоя• 02 декабря 2019
Ответ дляГигиенишвили
Гинеколог Манкевич в ’Здоровье плюс’ спросила, где буду оперироваться. Я сказала, что у Литвиненко. Она его вписала в направление.
Гигиенишвили• 02 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
А откуда вы о нем услышали вообще?
автор ЧакрыНеРаскрылись • 02 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Спасибо, узнаю
Ашотакоя• 02 декабря 2019
Ответ дляГигиенишвили
А откуда вы о нем услышали вообще?
У меня сначала близкая подруга оперировалась у него - миома 18 недель. Удаление матки. Там всё было жутко - куча сопутствующих моментов нехороших по-женски. Очень хорошо всё прошло - лапароскопия. При том, что ей необходимо было быстро восстановиться.

А перед этим на Украине Хая предлагала полостную, ненамного дешевле. На 17-м в обычном отделении выходило по деньгам также, но без такого комфорта. И тут ей знакомая, которая оперировалась у Литвиненко посоветовала его и она к нему попала, и довольна.

Потом, ещё одна знакомая к нему попала с кистой, и вот как-то знакомые знакомых, итп. оперировались у него. Там шикарный анестезиолог - Ковалик.
Ашотакоя• 02 декабря 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Спасибо, узнаю
Во всяком случае, Литвиненко (по-моему, Сергей Алексеевич) не навредит. Он очень скромный человек, немногословный. Я таких давно не встеречала. Не болтун. И не из тех, кто обманывает.
Пусть у Вас будет всё хорошо!!! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Гигиенишвили• 02 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя

Спасибо большое!