Дело было давно• 03 декабря 2019
Месячных нет уже месяц от последних, помазолось неделю назад и все
Перед каждыми месячными мажется по 3 дня у меня эндометриоз, а потом идут,а тут помазолось и все ничего не пошло.Сколько ждать без паники? Или опять бежать к гинекологу?
СкиниУскачи!• 03 декабря 2019
идите к гинекологу, конечно, какой у вас возраст?!
у подруги аналогичная картина, ей 42, назначили гормоны
А вы чего ждёте? когда в последний раз у врача и на узи были?
Жена сына• 03 декабря 2019
Ответ дляДело было давно
У врача была летом.тест не делала.40 лет.
Ну так сделайте тест для начала, а потом к врачу - на учет или просто на осмотр, как пойдет)
Осторожная• 03 декабря 2019
Ответ дляДело было давно
а сделать религия не позволяет?
ДинамоКит• 03 декабря 2019
сколько задержка?
у меня тоже задержка в этом месяце уже но у меня бывает на смену сезона поэтому жду
первое это тест
второе узи
и пока не паниковать организм не часы)) задержка до 7дн задержкой не считается слова гинеколога)
первое это тест
второе узи
Дело было давно
• 03 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
сколько задержка?
первое это тест
второе узи
первое это тест
второе узи
Тоже бывает на смену погоды типа жара или мороз.но смущает что помазолось и без запаха месячных.
Просто Мария• 03 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
сколько задержка?
первое это тест
второе узи
первое это тест
второе узи
Ага , а потом беременность 5 недельная