Тут надолго• 03 декабря 2019
Операция по Варикоцеле - нужен врачь (Киев)
Подскажите, может вы знаете где делают качественно операцию по Варикоцеле, мужу назначили сделать, только мы не знаем где делают чтобы качественно, и без последствий, и профессионал в этом деле.
Ошеламиссимо• 03 декабря 2019
Это абсолютно несложная манипуляция. В любом урологическом отделении.
ГЛЮкоза• 03 декабря 2019
Девочки...ну сколько можно писать неграмотно..??? То НРАВИТСЯ напишут с мягким знаком,то ВРАЧ...
Тут надолго
• 03 декабря 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Ошиблась, быстро писала как тут сразу налетели , и участь, как что пишется! Я сама всё знаю, среднее и высшее образование есть!
Тут надолго
• 03 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Качественно делает Альтман Игорь Владимирович.)))
Спасибо, а по цене не подскажите?
Крапипопка• 03 декабря 2019
Найдите его контакты в интернете и спросите. Может, прямо на сайте есть. Я нынешних цен не знаю, не хочу обмануть, так как это было 6-7 лет назад. Но он классный специалист)))
Тут надолго
• 03 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Спасибо большое