Манный комочек• 03 декабря 2019

Кто сталкивался с аллергией на моющие средства?

Никогда не было.
На пальце на котором было кольцо, началась аллергия на золотое кольцо, через несколько месяцев началась аллергия на моющее и только на одном пальце появились прыщички маленькие и покраснение вокруг них. Оно не чешется, просто неприятно на ощупь и внешний вид.
Чем лечили аллергию? Муж купил мазь гидрокортизол пока не сильно помогает.
Перчатки тоже купили для мытья посуды и отдельно для стирки одежды.
Подскажите как спастись от этой гадости?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 декабря 2019
У меня на золото появилась аллергия, оказалось, что аллергия на медь, которую добавляют в укр. жёлтое золото.
И на моющее была аллергия, тоже в зимний период, когда кожа обветривается. Так у нас в семье появилась посудомойка, спустя 2 недели после того, как муж сам мыл посуду)))
Иногда мою что-то с моющим, но это не то количество.
Я не тону• 03 декабря 2019
Разбавляю фейри водой, стирают только ушастьім нянем, ванну мою только содой.
Аноним ФЕЯ• 03 декабря 2019
Автор, моя проблема уже много лет. Поменять моющее, никакого фейри, у меня от него так!!! руки чешутся, это ужас. Мне больше всего подходит Larbre vert, Фрош, Фрекен Бок. Если обострения есть какие-то, то Тридерм крем. Крем для рук Палмерс с маслом ши без минерального масла в составе.
Аноним ФЕЯ• 03 декабря 2019
Да, и забыла, по максимуму все делать в перчатках.
Ms. Искренность• 03 декабря 2019
Если только на этом пальце что кольцо, под него забивается моющее, кольцо снять и сутки в перекиси, не носить пока палец не пройдёт.
Конфиденциальность• 03 декабря 2019
Вы одежду руками стираете?
Море_море_я_скучаю• 03 декабря 2019
У меня была чем только не мазала. Соседка дала мазь бетасалик пару дней и все прошло)
автор Манный комочек • 03 декабря 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Вы одежду руками стираете?
Стираю, да, руками некоторую, которую нельзя в машинке стирать, но уже купила перчатки и буду пользоваться ушастым
Конфиденциальность• 03 декабря 2019
Ответ дляМанный комочек
Стирайте на деликате такое
Каяспер• 03 декабря 2019
Поменяла моющее на горчичный порошок.
автор Манный комочек • 03 декабря 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Стирайте на деликате такое
В квартире машинка которая такое не знает. Она типа современная, но уже древняя. Хозяева нам не поменяют.
Разведка Маша• 03 декабря 2019
Порошек ушастый нянь, постирала постельное, ночью пришлось вставать
И перестилать пастель. Жуть как тело чесалось. Как только поменяла
Все успокоилось, с тех пор ни какого ушастого няня.
автор Манный комочек • 03 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
У меня муж от него просто в восторге. А я кофту на выходных стирала, а на следующий день палец расчесала.